СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » В хуеве по моему остались одни безумные зомби.


В хуеве по моему остались одни безумные зомби.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А Мачача хотел заставить меня туда ехать http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Водоплав,Бахадыр,Медея...бегите оттуда

0

2

Пиздец какойты...стоит старая дура-каклунья(жившая при СССР) и на фоне хуевских руин,посреди засратого города,ранее называвшегося Киевом... пугает Крым,который эти же нелюди засирали 23 года и обижали ,как могли,под одобрительное кудахтанье таких же тупых куриц.Я против того,что бы хуив освобождали...Этот город осквернён,заражён и опасен и его нужно ампутировать.

0

3

Хохлы перемочили в хуеве,таких же хохлов,превратив их в адскую сотню,а эта свинота,про какие то выстрелы в Крыму кудахчет...ненавижу тварей тупых.

0

4

самое главное, что мачача оказался крайний... ты настоящая женщина! То есть такая, которая никогда не признает свою неправоту

0

5

Maчача написал(а):

самое главное, что мачача оказался крайний... ты настоящая женщина! То есть такая, которая никогда не признает свою неправоту

Ты предложил условия спора.Хорошо хоть ты проиграл. [реклама вместо картинки]

0

6

Одну правильную мысль юное дарование сказало - "Майдан - как Дом-2"...  Ну да, то же бл..во. А может, она недоговорила? "ДУРдом-2" так правильней.

НО, к сожалению, Анфис, в Киеве еще остаются много моих адекватных и просто хороших людей, которые по разным, не зависящим от них причинам не могут выехать. И я им от души сочувствую

0

7

славянка написал(а):

Одну правильную мысль юное дарование сказало - "Майдан - как Дом-2"...  Ну да, то же бл..во. А может, она недоговорила? "ДУРдом-2" так правильней.

НО, к сожалению, Анфис, в Киеве еще остаются много моих адекватных и просто хороших людей, которые по разным, не зависящим от них причинам не могут выехать. И я им от души сочувствую

Бежать оттуда нужно адекватным.Эти курица ,поучающая крымчан,тоже себя мудрой и адекватной считает.

0

8

Добровольная акция от столичных медиков. Киевская психиатрическая больница №1 выделила четверть миллиона гривен на поддержку украинской армии. Об этом заявил директор этого медучреждения Вячеслав Мишиев. Инициативу проявили сотрудники больницы: врачи, медсестры и санитары. Средства будут перечислены на счета Минобороны Украины.

Вячеслав Мишиев, директор Киевской клинической психоневрологической больницы N1:

- Я стаю на позиции того, что медицинский работник не должен быть политиризирован. Дело медика - оказывать помощь, предоставлять медицинские услуги бороться за его здоровье за его жизнь эта акция идущая из глубины души с пониманием того что происходит, с пониманием серьезности ситуации в украинской армии.
Источник: http://podrobnosti.ua/society/2014/03/19/965565.html

------------------------------------------------------------------------------------

к чему бы это? Психов больше нет? А Анфиса говорит - есть...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » В хуеве по моему остались одни безумные зомби.