СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Оздоровление и занятия йогой


Оздоровление и занятия йогой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, кто из вас занимается системно и целенаправленно оздоровлением своего организма или йогой?
Сегодня я прошлась по сайтам, посвящённым занятиям йогой, потому что из все видов оздоровления выбрала именно эту систему. Но йоги, оказываются, бывают разные, и кроме того, я  не знаю, как определить насколько профессионален тот или другой инструктор. Как правильно подходить к выбору нужной системы, с чего нужно начинать занятия йогой? Может быть, прежде чем ходить на групповые занятия, можно вполне успешно освоить йогу по интернету? Кто подскажет?

0

2

всегда хотел заниматься йогой
с детства стою на голове в позе лотоса

скачай документальные фильмы по йоге
главное не инструктор, а учитель. йога это в первую очередь духовная практика и медитация
выполнение комплекса ограничений в еде и мыслях

0

3

Есть неплохой самоучитель, сейчас найду. :)

0

4

0

5

Спасибо, Орлангур)))))Я думала, ты серьёзно))Но ролик классный, с удовольствием послушала))У нас когда-то в трудовом лагере после 9го класса каждое утро начиналось под эту песенку. Это было здорово!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Оздоровление и занятия йогой