СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ливадийский дворец тоже наш


Ливадийский дворец тоже наш

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

и самый большой орган Украины в Феодосии, 74 голоса, 4 мануала.

Может, когда-нибудь и доведется сыграть на нем. Потому что там наверняка сменится администрация - которая на моё письмо ответила каким-то таким бредом, который никто понять не мог. Но из которого ясно следовало, что там какая-то кормушка и мафия - где краев не найти.

0

2

Maчача написал(а):

и самый большой орган Украины в Феодосии, 74 голоса, 4 мануала.

Может, когда-нибудь и доведется сыграть на нем. Потому что там наверняка сменится администрация - которая на моё письмо ответила каким-то таким бредом, который никто понять не мог. Но из которого ясно следовало, что там какая-то кормушка и мафия - где краев не найти.

По-моему от возвращения Крыма в Россию больше всех в мире подфартило Мачаче. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

3

Напейши Лисюне в Феодосию, штобэ составила тебе промоушен. Думаю она сумеет все организовать (и даже эскорт из девочек) !  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ливадийский дворец тоже наш