СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Срочно!!! Всем! Всем! Всем!!


Срочно!!! Всем! Всем! Всем!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Maчача написал(а):

да хрен его знает. Кто- то сделал

Ну так вот пусть этой мулькой подотрут себе жопу.
(Господи, прости, што скажешь!)

0

22

Похоже тянут резину, подбирая обоснования оправдывающие состояние здоровья Губарева.

0

23

Maчача написал(а):

Сегодня весь день нам присылают вопросы с просьбой прокомментировать информацию о критическом состоянии здоровья Павла Губарева. Накануне некоторые СМИ распространили информацию о том, что цитата: «Народный губернатор и глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» Павел Губарев находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии». Об этом редактору сайта «Антифашист» якобы сообщил источник из СБУ. «Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не допускают адвоката – боятся разглашения», - отметил источник.

Хотим заявить, что по нашей предварительной информации Павел находится в удовлетворительном состоянии. Во всяком случае, информация об его избиении по дороге из Донецка в столицу точно не подтверждается. Мы не исключаем, что данная информация вброшена в СМИ злоумышленниками, чтобы в очередной раз взбудоражить общественное мнение для организации новых уличных протестов и погромов. Мы не исключаем, что таким образом кто-то хочет использовать имя Павла Губарева в личных политических интересах (имена и фамилии этих людей мы пока распространять не хотим).

Все это время с Павлом работает наш адвокат. Он подтверждает информацию о его удовлетворительном самочувствии. Однако за всё это время родственников Павла Губарева не допускали к нему еще ни разу. В этой связи мы будем настаивать о необходимости допущения к нему близких лиц, с целью возможности опровержения озвученной информации.

Просьба ко всем неравнодушным и сочувствующим Павлу Губареву и его семье не идти на поводу у провокаторов и дождаться официального заявления от его родственников. В ближайшее время жена Павла Екатерина Губарева сделает свое видеообращение по заявленному вопросу.

Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=831914246835322

выделенное, на мой взгляд - ключевая фраза.
Что это за "злоумышленники" - Оксана Шкода, что ли? И какие это "личные политические цели" - сопротивление фашистскому режиму?
Кто-то очень не хочет новых "уличных протестов"? И кто же, догадайтесь с трех раз.

Роже-книга - пиндосовский проект, у меня к нему веры нет, как и адвокату. Почему не пускают родственников? Почему его самого не покажут по ТВ? Вот Булатова почему-то распиарили.
Короче, как говорил Станиславский, "НЕ ВЕРЮ!"

0

24

Если с ним всё в порядке,то пусть покажут или пустят к нему адвокатов.

0

25

Павла Губарева пытал лично глава МВД Украины Арсен Аваков
Стали известны ужасающие подробности пыток Народного губернатора Донецка Павла Губарев украинскими бандеровцами.  Первые сообщения о том, что Губарева  жестоко пытали после захвата 6 марта появились на украинском форуме antifashist.com.  Там сообщалось, что по данным, полученным от медиков, работающих в  СИЗО СБУ города Киева, в котором сейчас содержится Павел Губарев, он был есколько раз жестоко избит и сейчас находится в коме. Имеющихся возможностей для оказания помощи Губареву у врачей СИЗО недостаточно, но переводить Губарева в другое медицинское учреждение запрещают, так как не хотят предавать данный инцидент огласки.

Позднее на портале "Время новостей" появилась информация о том, что Губарева не просто избивали, а пытали для того, чтобы заставить признаться в то, что он выполнял задание российских спецслужб - http://wrnews.ru/?p=4787. Кроме того, по имеющимся сведениям в пытках Губрева принимал участие лично Арсен Аваков. Именно он и забил Губарева до смерти. Несмотря на жестокие пытки Павел Губарев не стал давать ложные показания против России.

Напомним, что ситуация на Юго-Востоке Украины все более накаляется - из Киева и западных областей Украины в регионы, где люди не хотят жить под власть фашистов, направляются бандеровские зондеркоманды. Несколько дней назад в Харьков одной из таких зондеркоманд было убито два местных гражданских активиста, которые выступали за федерализацию Украины и отказывались признавать легитимным нынешнее правительство, пришедшее к власти в результате военного переворота.

Сейча кроме Губарева,  западенскими фашистами арестованы руководитель движения «Луганская гвардия» Александр Харитонов и  лидер одесской организации «Народная альтернатива» Антон Давидченко.
Опубликовано: 19 марта, 12:45
http://smi2.ru/blog/43200214796/Pavla-G … akov?tmd=1

0

26

да, пора бы уже предъявить миру этого Губаря. А то чё-то как-то...

0

27

Maчача написал(а):

да, пора бы уже предъявить миру этого Губаря. А то чё-то как-то...

Вроде жена не подтверждает кому....

0

28

Анфиса написал(а):

Maчача написал(а):

    да, пора бы уже предъявить миру этого Губаря. А то чё-то как-то...

Вроде жена не подтверждает кому....

Где она не подтверждает?
Она находится в России. Видеть его она не может.

0

29

Сергеевна написал(а):

Где она не подтверждает?
Она находится в России. Видеть его она не может.

Вот и я о том же,даже ведущая засомневалась,а адвоката могли и зашугать,от бандитов всего ожидать можно.У Шкоды всегда инфа 100%.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Срочно!!! Всем! Всем! Всем!!