СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Срочно!!! Всем! Всем! Всем!!


Срочно!!! Всем! Всем! Всем!!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Срочно!!! Всем! Всем! Всем!!
Срочно!!! Всем! Всем! Всем!!
Может, удастся спасти жизнь Паши Губарева!!! Он на грани жизни и смерти - информация, к сожалению, достоверна.
5 дней в коме! В больницу не вывозят!!

Журналисты! Люди! Распространите везде!
http://ani-al.livejournal.com/1562921.h … 7#t6742057
Это жж жены Эль Мюрида..она всегда имеет точную инфу.Поэтому я ей верю.

0

2

переложил на кротовнек

0

3

Она дополнила

Информация с сайта "Антифашист":

Срочно! Народный губернатор Донбасса Павел Губарев в коме!
Народный губернатор и глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» Павел Губарев находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии. Об этом редактору сайта «Антифашист» сообщил источник из СБУ.
«Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не пускают адвоката – боятся разглашения», - отметил источник.
Также он подчеркнул, что Павла Губарева пытаются вывести из состояния комы усилиями ведомственных врачей. «Врачи – не по профилю, необходимая аппаратура отсутствует. Он нуждается в срочной госпитализации, но в специализированную клинику, в реанимацию его не доставляют по той же причине: боятся огласки. Надеются, что всё обойдётся, и донецкий активист выживет. Но, боюсь, случится непоправимое –Губарев в прямом смысле слова на грани жизни и смерти», - сообщили из Киева.
Напомним, 30-летнего Павла Губарева арестовали в Донецке 6 марта. У Павла трое малолетних детей, с которыми жена Екатерина была вынуждена покинуть Украину после ареста мужа.
Также отметим, что с 14 марта под арестом в СИЗО СБУ находится народный губернатор Луганщины, лидер «Луганской гвардии» Александр Харитонов, судьба которого на данный момент не известна. А 17 марта в Одессе сотрудниками СБУ был задержан лидер «Народной альтернативы» Антон Давидченко, который также находится в СИЗО СБУ Киева и судьба которого также не известна.

Отредактировано Анфиса (2014-03-18 23:10:26)

0

4

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/f6b738cc0c1b516ffe853a06cc9ba106.jpg

0

5

Если с Павлом что то случится-то хунте пиздец 100%!Тогда жидовских олигархов не спасёт никто и ничто..даже их ебучий машиах-иегова им не поможет,отправится за своими жидами в ад,откуда и прибыл.

0

6

Про Губарева инфа подтверждается...уже Сталинист дал ссылку ..Хоть если пишет Оксана Шкода-можно не проверять
http://stalin-ist.livejournal.com/618826.html

0

7

Форумчане,а вам что,реально нечего сказать по этой теме?Пиздец!Ни одного коммента,кроме поста Мачачи...Вам что,реально по хую судьба Губарева(прошу прощения за мой французский,но других слов не нахожу)

0

8

Анфиса написал(а):

Форумчане,а вам что,реально нечего сказать по этой теме?Пиздец!Ни одного коммента,кроме поста Мачачи...Вам что,реально по хую судьба Губарева(прошу прощения за мой французский,но других слов не нахожу)

Не ругайся, Анфисик.
Прочитав, я помчалась на фору запостить, а там уже есть две темы. Я их почитала.
Что сказать - не знаю, нет слов. Творится жуткий шабаш. Как помочь, куда бежать, что делать тоже не знаю.
Я бы этих всех сук напалмом бы выжгла.

0

9

Да, Анфис, спасибо тебе огромное, что держишь планку и не расслабляешься.
У многих сейчас депрессия по поводу сегодняшнего выступления Путина.
Надежды как-то утекают.

0

10

я просто  мало знаю этого Губарева. ОН как -то неожиданно возник.

0

11

Закину с утра на форумы Норильска.Боюсь даже подумать о том ЧТО будет в Донецке.

0

12

Анфиса, я занималась тем, что отправляла инффу кому только можно...
Ну нету у меня оружия и бригады вежливых людей, чтобы его освободить.
А говорить... Ну мы и так все понимаем и кипим от бессильной злобы.

0

13

Отправлять это надо в Кремль, демонстрации устраивать в поддержку у посольства Укрии в Москве и у западных посольств. если МИД Рф и уполномоченный по правам человека бучу поднимут - тогда какой-то результат будет.

0

14

Maчача написал(а):

я просто  мало знаю этого Губарева. ОН как -то неожиданно возник.

Мачач,любой лидер,появляется неожиданно,Путин тому пример.Губарев в соц сетях собрал единомышленников,поэтому и возник (для нас) неожиданно.Молодой пацан ,решившийся на то,на что мало кто решится.

0

15

славянка написал(а):

Отправлять это надо в Кремль, демонстрации устраивать в поддержку у посольства Укрии в Москве и у западных посольств. если МИД Рф и уполномоченный по правам человека бучу поднимут - тогда какой-то результат будет.

Думаю ты права...нужно идти к посольству недостраны...Пойду в жж поищу согласных.

0

16

Анфиса написал(а):

Форумчане,а вам что,реально нечего сказать по этой теме?Пиздец!Ни одного коммента,кроме поста Мачачи...Вам что,реально по хую судьба Губарева(прошу прощения за мой французский,но других слов не нахожу)

Ну - я-то моментально в ЖЖ перепостил, как только увидел. А на фруме... Вы же дали - этого для информации хватит, а в остальном чем мы можем сейчас помочь?

0

17

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1959276_1453860561514926_1581493091_n.jpg

0

18

Сегодня весь день нам присылают вопросы с просьбой прокомментировать информацию о критическом состоянии здоровья Павла Губарева. Накануне некоторые СМИ распространили информацию о том, что цитата: «Народный губернатор и глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» Павел Губарев находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии». Об этом редактору сайта «Антифашист» якобы сообщил источник из СБУ. «Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не допускают адвоката – боятся разглашения», - отметил источник.

Хотим заявить, что по нашей предварительной информации Павел находится в удовлетворительном состоянии. Во всяком случае, информация об его избиении по дороге из Донецка в столицу точно не подтверждается. Мы не исключаем, что данная информация вброшена в СМИ злоумышленниками, чтобы в очередной раз взбудоражить общественное мнение для организации новых уличных протестов и погромов. Мы не исключаем, что таким образом кто-то хочет использовать имя Павла Губарева в личных политических интересах (имена и фамилии этих людей мы пока распространять не хотим).

Все это время с Павлом работает наш адвокат. Он подтверждает информацию о его удовлетворительном самочувствии. Однако за всё это время родственников Павла Губарева не допускали к нему еще ни разу. В этой связи мы будем настаивать о необходимости допущения к нему близких лиц, с целью возможности опровержения озвученной информации.

Просьба ко всем неравнодушным и сочувствующим Павлу Губареву и его семье не идти на поводу у провокаторов и дождаться официального заявления от его родственников. В ближайшее время жена Павла Екатерина Губарева сделает свое видеообращение по заявленному вопросу.

Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=831914246835322

0

19

Мачача, а кто сделал это заявление?
Ни подписи, ничего.

0

20

да хрен его знает. Кто- то сделал

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Срочно!!! Всем! Всем! Всем!!