СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Не отдам... Ну и ладно, подавись...


Не отдам... Ну и ладно, подавись...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
http://ic.pics.livejournal.com/friend/26740757/551051/551051_original.jpg

0

2

А шо б ти точно вдавывся, на тоби Донбасс!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

3

Да это все наемные щелкоперы, работают сдельно.

0

4

Референдум показал желание крымчан в подавляющем своём большинстве воссоединения с Россией. Вчера был подписан Договор о вступлении Крыма и Севастополя в состав РФ. Полным ходом идёт подготовка к его ратификации и прочие юридический-правовые тонкости. Так что же изменится в жизни крымчан, когда полуостров войдёт в состав России?

Какой язык станет официальным в Крыму?

Президент РФ Владимир Путин во время внеочередного послания к Федеральному собранию заявил, что в Крыму должны быть три полноправных языка – русский, украинский и крымско-татарский.

Ранее премьер Крыма Сергей Аксенов заявил, что русский и крымско-татарский языки будут считаться государственными языками на территории Крыма, вопрос о статусе украинского языка в настоящее время прорабатывается.

Как жители Крыма будут получать российские паспорта?

По словам первого вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева, в случае вхождения Крыма в состав России «каждый крымчанин сможет по своему желанию подать соответствующее заявление в полицию, которая будет формироваться по российскому принципу, и получить паспорт, водительское удостоверение и другие документы по упрощённой схеме».

Об этом же заявлял глава крымского парламента Владимир Константинов: «Процедура выдачи паспортов будет бесплатной, бюджет автономии возьмёт на себя все расходы».

По его словам, выдача паспортов будет производиться очень быстро, «явочным порядком, по мере подачи заявления».

При этом жителям разрешат иметь два паспорта: российский и украинский.

Когда жители Крыма начнут получать социальные пособия и пенсии из бюджета России?

Как заявил Владимир Константинов, уже после подачи заявления крымчане будут иметь право на получение субсидий, дотаций и пенсий в тех же размерах, что и все граждане России.

Какой будет валюта в Крыму?

Крымский парламент в понедельник, 17 марта, сообщил, что российский рубль стал официальной валютой автономии, украинская гривна имеет такой же статус до 1 января 2016 года.

По какому времени будут жить в Крыму?

Крымский парламент на заседании принял решение о переходе автономии на московское время с 30 марта. Таким образом, перевод часовой стрелки в Республике Крым состоится 30 марта 2014 года в 2:00 на 2 часа вперёд.

Какой будет система налогообложения Крыма?

Крым в случае присоединения к России может получить специальные налоговые режимы. Об этом заявил замминистра финансов России Сергей Шаталов. По его словам, переход полуострова под юрисдикцию России потребует значительных изменений налогового законодательства.

Будет ли граница между Крымом и Россией?

Если Крым войдёт в состав Российской Федерации, границы между полуостровом и остальной территорией РФ не будет.

Источник: http://www.aif.ru/euromaidan/uadontknows/1125978

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Не отдам... Ну и ладно, подавись...