СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Зима, однако...Новый год скоро.


Зима, однако...Новый год скоро.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С утра метет... Мощный снегопад... -5...
Опоздал на работу на 2 часа... Пробки...
Половина сотрудников еще нет...Один уже в ДТП...
Надо было ехать на метро...Не нашел вход... Замело.

0

2

30 ноября наступила полярная ночь.
Сейчас -42, ветер северный 2м/с, в городе стоит туман.
На работу никто не опоздал, в аварии никто не попал, хотя по дороге видел свалку из трёх машин, видимо из-за тумана.
:)
Крепитесь люди, скоро лето! :)

0

3

Orlangur написал(а):

30 ноября наступила полярная ночь.

Завидую ... люблю поспать...

0

4

Адонис написал(а):

Orlangur написал(а):

    30 ноября наступила полярная ночь.

Завидую ... люблю поспать...

Работать надо. :)

0

5

Orlangur написал(а):

Работать надо.

...Баю-бай, должны все люди
Ночью спать.
Баю-баю, завтра будет
День опять.
За день мы устали очень,
Скажем всем "Спокойной ночи"
Глазки закрывай.
Баю-бай...

0

6

Адонис написал(а):

С утра метет... Мощный снегопад... -5...
Опоздал на работу на 2 часа... Пробки...
Половина сотрудников еще нет...Один уже в ДТП...
Надо было ехать на метро...Не нашел вход... Замело.

Я помню, как много лет назад, в НЙ, сразу после НГ, был сильнейший снежный шторм. За несколько часов замело и метро, и машины и тоннели, и дома по второй этаж. По полупустому Манхэттену люди на лыжах передвигались, т.к. транспорт весь стал.

0

7

Orlangur написал(а):

30 ноября наступила полярная ночь.
Сейчас -42, ветер северный 2м/с, в городе стоит туман.
На работу никто не опоздал, в аварии никто не попал, хотя по дороге видел свалку из трёх машин, видимо из-за тумана.
:)
Крепитесь люди, скоро лето! :)

42 многовато будет:-)

25 для меня в самый раз, с одним условием: нет ветра.
Но снежные вьюги обычно мягкие, без низких температур.

0

8

Адонис написал(а):

С утра метет... Мощный снегопад... -5...
Опоздал на работу на 2 часа... Пробки...
Половина сотрудников еще нет...Один уже в ДТП...
Надо было ехать на метро...Не нашел вход... Замело.

Обалдеть...У нас, конечно, вчера тоже был штормище, и я, по легкомыслию обувшая туфли, ужасно замёрзла, пока чистила остатки своей летней зелени. Но герани ещё цветут!

0

9

МОСКВА, 3 декабря. Новая пробка на трассе М10 растянулась на 100 км.
Об этом в прямом эфире "Русской службы новостей" сообщают водители.

"Пробка от Твери до Волочка (в сторону Петербурга) с небольшими разрывами в несколько километров. В общей сложности пробка 110-120 км", — сообщил дальнобойщик,  выехавший из затора.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/12/03/1066710.html

0

10

а ведь в старину этот город называли ласково - Сволочок...

0

11

а я щитаю это политическим преследованием. Вчера чистил лестницу от снега. Был весь в мыле, пока закончил. А сегодня опять снег пошёл. Где справедливость??

0

12

Maчача написал(а):

а я щитаю это политическим преследованием. Вчера чистил лестницу от снега. Был весь в мыле, пока закончил. А сегодня опять снег пошёл. Где справедливость??

Вот отправить тебя на Новую Землю снег чистить и сразу поймёшь что сейчас у тебя полная справедливость. :)

0

13

собственно снегом меня не испугаешь - тем более, што родилсо и вырос я на крайнем севере. Но тогда была справедливость! А щас она где? Разве мыслим был бы ющинька, если бы в мире была справедливость??
Ведь тогда и палтус был холодного копчения (балыки) по 80 коп. кило. А скумбрия хол. копчения также - так ведь её и за рыбу никто не считал. Хотя как сядешь чистить её, то надо закатывать рукав повыше, потому што жир будет стекать по рукам и капать С ЛОКТЕЙ!
Вот это я понимаю - справедливость! Сало было правдой - и не было несчастья с салом! А теперь оно - предмет политических разборок и болезненных выпадов против опешивших от неожиданности россиян. Дескать, отдайте сало - и газу ещё. И штобы неизменно папийсят. Оружием стало сало. Орудием травли. В дикой и бессмысленной войне против россиян. А теперь? Гюрза про тепло в укроинских сёлах спрашивает... ну да, вспомнил. Где оно там есть?? Или про скорую...

0

14

Maчача написал(а):

собственно снегом меня не испугаешь - тем более, што родилсо и вырос я на крайнем севере. Но тогда была справедливость! А щас она где? Разве мыслим был бы ющинька, если бы в мире была справедливость??
Ведь тогда и палтус был холодного копчения (балыки) по 80 коп. кило. А скумбрия хол. копчения также - так ведь её и за рыбу никто не считал. Хотя как сядешь чистить её, то надо закатывать рукав повыше, потому што жир будет стекать по рукам и капать С ЛОКТЕЙ!
Вот это я понимаю - справедливость! Сало было правдой - и не было несчастья с салом! А теперь оно - предмет политических разборок и болезненных выпадов против опешивших от неожиданности россиян. Дескать, отдайте сало - и газу ещё. И штобы неизменно папийсят. Оружием стало сало. Орудием травли. В дикой и бессмысленной войне против россиян. А теперь? Гюрза про тепло в укроинских сёлах спрашивает... ну да, вспомнил. Где оно там есть?? Или про скорую...

ГлЫбоко копаешь, однако. :)

0

15

Maчача написал(а):

Гюрза про тепло в укроинских сёлах спрашивает...

А шо, у хати тэпло - кизякив з соломой накыдалы у грубку, вугилля опять жеж...  з погреба ось тоби сало, огиркив та помидор, кавуна. На горищи - кукурудза, начистыв, змолов ось тоби мамалыга зи шкварками... Эх, тиха украинская ночь...

0

16

Адонис написал(а):

Зима, однако...Новый год скоро.

Однако во весь рост встает проблема подарков. Семья большая, подарков много надо. Так что придется потратить и время, и деньги.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Зима, однако...Новый год скоро.