СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » вопросик к тем, кто заходит на старую фору


вопросик к тем, кто заходит на старую фору

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто там сейчас из вменяемых крымчан тусуется и есть ли с ними контакты?
Хотелось бы встретиться, пока я тут...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

2

славянка написал(а):

пока я тут...

Это чо за натякы?

0

3

калобок из Крыма. правда я его не очень уважаю...

0

4

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Это чо за натякы?

да никаких намеков - просто пообщаться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

5

Алабай написал(а):

калобок из Крыма. правда я его не очень уважаю...

это который с прокоммунистическими взглядами?
Погодите, а Крымсиб?

0

6

славянка. вот хочу тебя спросить. у жены тут знакомая с работы ездила в Куев, буквально вчера приехала. говорит там тишина, покой, особенно, если не в центре. никакой ливаруцией не пахнет, люди живут и не возмущаются. чего мол наши (российские) СМИ нагнетают.
вот ты то чего сорвалась ? ты возле майдана штоль живешь ? а если далеко, то была ли реальная опасность ?

0

7

Алабай написал(а):

славянка. вот хочу тебя спросить. у жены тут знакомая с работы ездила в Куев, буквально вчера приехала. говорит там тишина, покой, особенно, если не в центре. никакой ливаруцией не пахнет, люди живут и не возмущаются. чего мол наши (российские) СМИ нагнетают.
вот ты то чего сорвалась ? ты возле майдана штоль живешь ? а если далеко, то была ли реальная опасность ?

лично мне - была. Потому что я "засветилась" как активист пророссийской организации. А потом были четко выражены следующие намерения - 1. репрессировать "усих ворогив" 2. позакрывать русские классы и прессу. И что мне и моим детям там делать?
Что касается "тишины", то многие немцы узнали о концлагерях только после войны. До того - не знали или не хотели знать, но от этого ничего не менялось.
В подвалах КГГа пытали людей и я не сильно жажду туда попасть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

8

Вот в Севастополе - тоже тишина, но она совсем другая. Мне здесь хорошо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

9

Спасиб, Славянычка. Я ту бабу, которая с Куева приехала с жинкиной работы, лично не знаю, ни разу с ней не общался, видел только, когда жену встречаю с работы на машине. Судя по отзывам она совсем не большого ума. Ей скоро на пенсию идтить,и у ней мечта, уехать в Куев (там дочь, зять и внучок), она балдеет там все так дешево, летом черешня, персики, помидоры, огурцы и прочие фрукты-овощи стоят халяву по сравнению с Россией. Очень ей нравица на росс. пенсию жить на Украине по их дешевым ценам, где и коммуналка - тыща рублей за квартиру. А у нас коммуналка драконовская. Вот пусть уедет в Куев, посмотрю я на нее если кролег поднимет коммуналку, и остальные цели тоже вырастут.

0

10

Алабай

Я вот тоже каждый вечер (с 23 до 01) гуляю псов по ночным улицам и парке. И тоже все чинно, благородно, трассеров по ночному небу не наблюдаю :) Позавчера так вообще у 1-го корпуса КПИ сливяновкой баловались - одному из наших пришла таки повестка "на сборы", он на работу тут же взял командировку задним числом (в Беларусию, бля!!!) мы это дело очень культурненько "обмозговали" :)

Я вот что скажу - сейчас идет передышка и переваривание первых "перемог". Т.е. громятся "маеткы" - это в Конче-Заспе, Пуще-Водице...Межигорье, опять же. Тихонько переигрываются сферы влияния - а это работа не на один день. Перетасовываются банды сотни "самообороны".  Переформат милиции на местах - а "мойданам" же с милицией потом "договариваться". Так что пока - не до славянок. Пока....

Я тут в соседней ветке чуток описал, что я вижу и об чем слышу...:)

0

11

И еще, такой вот страшный афоризм - Русских в Чечне тоже не сразу стали резать. А потом. Через пол-годика....Отак от.....

0

12

Алабай написал(а):

и

а как она будет жить без российских каналов? которые отключили? А НА МОВУ ОНА СОГЛАСНА ПЕРЕЙТИ, В ТРАНСПОРТЕ И НА РЫНКЕ? А то ведь ненароком и нарваться может на особо свидомых...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » вопросик к тем, кто заходит на старую фору