СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Недолго музыка играла. Хотят вернуть призыв в армию..


Недолго музыка играла. Хотят вернуть призыв в армию..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Кабмине подняли вопрос о возвращении призыва в армию
ВСУ планируют комплектовать по новой системе

       

Армия отложит переход на контракт. Фото: А.Сибирцев/Вести
7 вопросов о военной обстановке в Крыму
Путин испытал в Крыму новую тактику войны
В Одессе началась паника из-за угрозы вызова мужчин на войну

■  12 марта | 12:40

В Украине хотят вернуть призыв на срочную службу в армию. По словам и. о. министра обороны Игоря Тенюха, не исключено, что армия будет комплектоваться по смешанной системе: со срочников и контрактников.

"Есть много разных мыслей о том, что необходима смешенная система комплектации, а не только контрактная. Я думаю, это вопрос ближайшего будущего", - заявил он перед заседанием правительства и добавил, что вопрос о возвращении срочной службы будет еще детально обсуждаться и дискутироваться, передает РБК-Украина.

Указом президента от 14 октября 2013 года постановлено не производить в 2014 году призыв на срочную службу в ВСУ и другие военные формирования, кроме внутренних войск МВД.

Тем временем в Крыму президент РФ Владимир Путин использовал новые методы ведения войны 21 века. На полуострове развернулась "всплывающая война" - быстрая и завуалированная, которая, вероятнее всего, будет широко применяться в будущем. Подробнее...

http://vesti.ua/strana/42105-v-kabmine- … a-v-armiju

Та шо ж такое! Никто не хочет защищать нэньку! Даже за деньги!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

2

Бахадыр-шайтан написал(а):

Та шо ж такое! Никто не хочет защищать нэньку! Даже за деньги!

Зато в полицаи (пс и самооборону) записаться желающих - толпы. Уже 27 "сотен" собралось, скоро по количеству и "Беркут" догонят.

Стишок уже народ сложил, как и "положено" - на мови:

Робыты я нэ вмию, а красты я боюся -
Пойиду я до Кыйива, у "сотню" там наймуся.

Отредактировано Vodoplav (2014-03-12 18:16:37)

0

3

не тольки йайтцы танцевали
не тольки музыка играл

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Недолго музыка играла. Хотят вернуть призыв в армию..