СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » А почему вы сначала не обратились в Спортлото?


А почему вы сначала не обратились в Спортлото?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просьба США к РФ о посещении Крыма военными наблюдателями оказалась «не по адресу»

Подобные вопросы ОБСЕ стоит обсуждать непосредственно с властями автономии

Вопрос посещения Крыма военными наблюдателями ОБСЕ следует решать с властями автономии, а не с Россией, заявили в МИД РФ, к которому американские дипломаты обратились с соответствующей просьбой.

«Удивляет сама постановка вопроса, обращенного явно не по адресу. Исходим из того, что любая мониторинговая деятельность ОБСЕ в Крыму должна согласовываться с законными крымскими властями», — говорится в заявлении российского министерства.

Ранее, 7 марта, американский дипломат Даниэль Баэр на спецзаседании организации призвал РФ оказать помощь в свободном посещении военными наблюдателями территории украинского полуострова. «Вызывает недоумение и то, что господин Баэр ни словом не обмолвился о том, что данный вопрос уже обсуждался в рамках ОБСЕ», — подчеркнули в МИД.

Как заявил в эфире «России 24» представитель ведомства Александр Лукашевич, еще 5 марта российская сторона отказала в визите иностранцам на военные объекты РФ, которые дислоцируются на территории автономии, в силу форс-мажорных обстоятельств.

«Надеемся, что американские дипломаты будут уделять больше внимания действительно опасным и непредсказуемым инцидентам, в частности, последствиям бесконтрольного распространения похищенного боевиками с военных складов оружия и боеприпасов, а также сообщениям о пропаже нескольких десятков переносных зенитно-ракетных комплексов «Игла», — заключил Лукашевич.

Незадолго до просьбы Баэра стало известно, что наблюдатели ОБСЕ не смогли попасть в Крым. Как рассказал глава внешнеполитического ведомства Литвы Линас Линкявичюс, на полуострове «специфическое руководство, которое не очень охотно идет на контакт с другими организациями», несмотря на то, что 15 стран-участниц форума по просьбе Украины специально сформировали военную миссию для выяснения ситуации в автономии.

http://www.km.ru/v-rossii/2014/03/10/pr … nii-kryma-

0

2

Оч хорошо!
Теперь пиндосам придется обращаться к властям Крыма, тем самым признав их легитимность.

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » А почему вы сначала не обратились в Спортлото?