СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Анфиса! Почалось!


Анфиса! Почалось!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Подозреваемый в убийстве львовского врача-еврея оправдан

10.03.2014

19 октября 2012 года во Львове был убит член еврейской общины профессор Леон Эдвардович Фрайфельд, более 30 лет заведовавший ортопедическо-травмотологическим отделением 8-й клинической больницы. Медик скончался в результате зверского избиения. Его забил до смерти гражданин Марокко Шакиб Отман, бывший студент, отчисленный из львовского медуниверситета и подлежавший депортации из Украины.

6 марта 2014 года львовский суд присяжных признал Шакиба Отмана, зверски убившего профессора Фрайфельда, невиновным. В роли присяжных выступали воспитательница детского сада, паспортистка и пенсионерка, а также двое профессиональных судей. Судьи настаивали на виновности Отмана. Однако решение принималось подсчетом большинства голосов. Большинством трое против двух обвиняемый был признан невиновным и отпущен прямо из зала суда.

Львовская прокуратура не согласна с вердиктом суда присяжных, который оправдал марокканца Шакиба Отмана по делу о преднамеренном убийстве известного львовского врача-травматолога Леона Фрайфельда и подала апелляционную жалобу на приговор. На Отмана надели электронный браслет, чтобы не позволить иностранцу покинуть территорию Украины.
http://www.jewish.ru/news/cis/2014/03/news994323504.php

0

2

хм, на Галычине уже появились суды присяжных?

0

3

Наразi, Медеичька! Наразi!

0

4

революционные? Тогда, да :)

0

5

Просто меня с утра бесит это слово "нарази". Абсолютно неизвестно, что под ним скрывается! (с).

Я сам 108 % какласскатина, предки с Западной укроины, но ни там, на западной, ни в центральной, откуда мой отец. - никто никогда не говорил слова "нарази".

Как настоящий украинец, я мечтаю о несбыточном, о том времени, когда я каждый день буду начинать с того, что стану разбивать гнилую тыкву об голову ющенко. За косный новояз его, за все его автивки, спортовки, слухавки и прочее.

Именно так - спокойно бы примеривался, а потом, выдохнув "НАРАЗИ!!!!", пиздил бы по голове тыквой.

И только после этого пил бы утренний кофе...

0

6

Мачача - Нечуй-Левицкий. Тот тоже бесился от новояза Грушевского. Только потом была коренизация Малороссии Троцким. Теперь тоже самое, только бандеризация с помощью канадийских "патриотив"

0

7

Вот именна, Медеичька! Не чую! Геть не чую!!!

0

8

Ну согласись, Мачачинька, что нарази поцилунки лучше, чем ни рази...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  [взломанный сайт]

0

9

Maчача написал(а):

Я сам 108 % какласскатина, предки с Западной укроины,

  А я то думаю, шо это ваше летцо мне такое знакомое....

0

10

славянка написал(а):

Ну согласись, Мачачинька, что нарази поцилунки лучше, чем ни рази...

лишь бы только не на рози :))))

0

11

Брат! Не убивай, брат! Деньги возьми, всё возьми - не убивай, верни Анфису! ©

0

12

Maчача написал(а):

Брат! Не убивай, брат! Деньги возьми, всё возьми - не убивай, верни Анфису! ©

Лудше предложи ей попенгагенскую приписычку ! Авось клюнет....

0

13

Медея написал(а):

Мачача - Нечуй-Левицкий. Тот тоже бесился от новояза Грушевского. Только потом была коренизация Малороссии Троцким. Теперь тоже самое, только бандеризация с помощью канадийских "патриотив"

Чето вспомнилось...Нечуй-Левицкий умер в богадельне, как неопознанный бомж

А Грушеский при ВСЕХ властях жил припеваючи....

От такая пердимонокль у украинских классиков...

0

14

Maчача написал(а):

Брат! Не убивай, брат! Деньги возьми, всё возьми - не убивай, верни Анфису! ©

Вот вам смехуючки, а без ее аватарки скучно...:(

0

15

Щас скажу

Наразі без Анхвіси на Свободній Форі щось не те...:)

0

16

Я думаю, надо в честь объединения Крыма и России - объединяться с кротовнеком. Почему бы и нет?

0

17

Maчача написал(а):

Я думаю, надо в честь объединения Крыма и России - объединяться с кротовнеком. Почему бы и нет?

Я требую референдума!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

18

Да пусть будет референдум. На кротовнеке у нас нет врагов. А вместе мы - сила. Это, например, понимает Крым - что в единстве сила. Вот я и сказал - в честь объединения Крыма и России.

0

19

Maчача написал(а):

Я думаю, надо в честь объединения Крыма и России - объединяться с кротовнеком. Почему бы и нет?

Песдец!
Объединяйся!
Только без меня.

0

20

не кипятись, Сергеевна. Я понимаю, щас все на нервах, ждут референдума, так что всё легко объяснимо. В любом случае, наша площадка и я никуда не денемся. Всегда будет возможность зайти.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Анфиса! Почалось!