СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Так и шо то було?


Так и шо то було?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

сабж собственно :)

Учебная тревога?

0

2

так что было - рухнул весь ресурс forumbb. А на ресурсе  больше 1000 форумов. На техподдержке выстроилась очередь из гневных админов. Но, как известно, все вчера праздновали 7-е марта. А посему, когда главный админ проснулся и пошатываясь направилсо к холодильнеку, а потом к компьютеру, выяснилось, что весь ресурс лежит.

Тебе, Андрей, выражаю благодарность перед строем за то, что не растерялся и подхватил упавшее знамя. Которое называется времянка,  Ссылка. Я не стал искать времянки, когда было неизвестно, что будет и как и какая судьба может ждать любую времянку, а также когда выяснилось, что взломаны и похерены не только наш ресурс, но и некоторые другие, а так же то, что тут нашей вины нет (об этом говорили гневные админы - дескать, не матерились, не говорили про палитеку, за што нас закрыли??? у нас форум про цобачько, любителей животных или садоводов, особенно мне запомнился один админ, который говорил "У нас та же проблема. Форум любителей породы бедлингтон терьер.").

Но я надеялся, что никто, кроме Андрея, этого не заметил. Хорошо, что всё починилось.

0

3

А я уж распереживалась, представив, как Сашко Билый вламывается в мирную копенгагенскую квартирку, стаскивает с кровати спящего Мачачу и начинает пытать его, заставляяя выдать годовой щапас сала и колбаски. При этом огромным ножом перерезает все провода от мачачинского компа и ловким ударом биты разбивает монитор...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

После чего под дулом автомата ведет несломленного Мачачу в храм, дабы изъять для нужд революции европейский музыкальный инструмент (именуемый органом).

Но все оказалось проще...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

4

Я тоже ссыканул. Думал нашу лавочку прикрыли за неполживое  отношение к европидаристичесому правительству Усранины. Хотел уже ехать в Попенгаген, спасать Мачачу, но вспомнил, што не знаю его адреса.

0

5

Я вчера так и понял, что какая-то авария случилась.

0

6

Киберхохлогопота вчера безобразничала

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Так и шо то було?