СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Блескуча свидомая логика...


Блескуча свидомая логика...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не мое, с фб... Некая Маргарита Сичкарь.

Сидя в аэропорту и ожидая рейса Киев- Симферополь, промониторила крымский вопрос... Поскольку еду выступать на конференцию, понимаю что возникнет дискуссия об отделении Крыма, то что навязывают россияне.и вот к каким выводам я пришла...1. Россия и США и Великобритания являются гарантами безопасности Украины в случае любой угрозы целостности, как результат договора о добровольном отказе от ядерного оружия. Сам договор можите найти в интернете. За это нужно сказать спасибо Леониду Кучме:)2. Может кто из крымских политиков забыл, что экономика Крыма на 65% завит от дотаций( туристический сезон 3-4 месяца) 3. В Крыму нет пресной воды. Вся вода поступает по каналу из Днепра. Мы его проезжаем когда заезжаем на крымский полуостров. Так что в случае отделения придется покупать воду по цене Evan:)4. А крымские татары? Они уж точно не любят россиян, еще со времен ВОВ. К тому же они организованы и многочисленны и умеют обращаться с оружием. И они неправослвные:) и как вы думаете, не по этой ли причине Путин позвал Кадырова приехать в Крым?!:)))) но крымским ближе Турция. А Турция член НАТО! 5. И самое главное!!! Россия нужен Севастополь! Почему?! ТОЛЬКО ТАМ есть глубоководный порт! В который могут войти ВМФ России , но и это не главное! Туда могут войти- китайские танкеры( а у них такая же посадка что и у военных кораблей). Ведь Россия заключила договор с Китаем на поставку газа и нефтепродуктов через Крым. Именно с этим договорам и были связаны поездки Януковича в Китай и Россию, накануне Вильнюса. Вспоминаете?! У России на всем Черноморском побережье такого порта нет! А строить его, это сочинская олимпиада и чемпионат мира по футболу вместе взятые!!!! 6. России выгодно любая конфронтации в любой точке мира( Грузия, сирия и тд) чисто КГБешная тема:))) и последнее: 7. Поскольку основной поток туристов в Крым это россияне, то как заставить их перестать ездить в Крым?! Напугать!!!! Зачем?- спросите вы? А как будут возвращаться деньги за сочинскую олимпиаду?! А?! Понимаете?! В чем сыр бор?! Путинская команда бьет по всем фронтам! И дорогие крымчане, те кто там живет и делает бизнес, опомнитесь, включите мозг!!!!! Иначе беда:(((( всем кто согласен с моими выводами, прошу перепост! Пусть это будет нашим флешмобом в поддержку наших национальных интересов!!!!!

0

2

Маргарита Сичкарь родилась 24 апреля 1968 года в г. Владивостоке в семье военного.

1984 год – переезд в Молдавию г. Бендеры (Преднестровье). 1987 г. – родилась дочь Евгения.

1985-1990 года – учеба в Киевском торгово-экономическом институте по специальности инженер-технолог общественного питания.

1992-2001 года – работа в компании «Альянс» («Козырная Карта»).

1994–2001 года – открытие ресторана «Пантагрюэль» – директор и совладелица.

1996 год – открытие летней площадки «Фонтан возле Золотых ворот» — инициатор и исполнитель. 1997 год – инициатор установки парковой скульптуры Кота в скверике возле Золотых Ворот.

1997–1999 года – открывала ресторан «Гетьман» (Москва). В этом ресторане принимала В.В.Путина.

2002 год – родился сын Виталик Ващук. 2003 год – открытие собственного ресторана «Тампопо» (с мужем В.Ващуком).

2004 год – открытие Издательского Дома «ТриВе», журнал «Наш Досуг».

2005 год – открытие Летнего Дворика ресторана «Тампопо», открытие ресторана «Pleasure Cafe» совместно с Виолой Ким. Автор благотворительного проекта PIG PARADE-2005.

2005 — 2010 года – член клуба деловых женщин «Модус Вивенди».

2006 год – автор благотворительного проекта Политический парад кукол, PIG PARADE-2006. Первая коллекция торговой марки одежды WAWA – руководитель проекта, издатель журнала «Olive» (BBC).

2007 год – книга «Дневник ресторатора», телевизионное реалити-шоу «История одного ресторана: Коммунальная Квартира» на Первом Национальном канале, авторский благотворительный проект PIG PARADE-2007, II Политический парад кукол. Авторский благотворительный проект.

2008 год — родилась дочь Василиса, открытие ресторана «Коммунальная Квартира».

2008-2009 года — управляющая комплекса премиум класса Respect Hall Resort Hotel в Ялте, пгт. Кореиз, PIG PARADE-2009, книга «Жизнь без паники или 25 способов жить с пользой для себя».

2010 год — благотворительный аукцион кинораритетов «ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!». Целевое назначение: сбор средств на Строительство Театра на Подоле. Благотворительный аукцион агитационных плакатов известных личностей Украины «АГИТПЛАКАТ» Целевое назначение: сбор средств на Строительство Театра на Подоле.

2011 год — выход третьей книги «Дневник успешной женщины», Horse-parade 2011. Сбор средств на строительство первого в мире детского эко-реабилитаицонного центра иппотерапии «Камелия».

2012 г. — Первая Международная конференция по иппотерапии, Baby Horse-parade 2012. Фестиваль парковой скульптуры жеребенка.

И шо вы хочете с этой мадам? Завстоловой пишет, ну и шо, она разбирается в политике как я в калькуляции готовых блюд в студенческой столовке.

0

3

И ебись она конём, шоб на чих кажной  тупой офцы здравствовать...

0

4

Олег $ написал(а):

5. И самое главное!!! Россия нужен Севастополь! Почему?! ТОЛЬКО ТАМ есть глубоководный порт! В который могут войти ВМФ России , но и это не главное! Туда могут войти- китайские танкеры( а у них такая же посадка что и у военных кораблей). Ведь Россия заключила договор с Китаем на поставку газа и нефтепродуктов через Крым.

  Што курит мадам ? В Китай из Крыма танкеры ? Видимо сначала из Сибири в нэню, а потом танкерами через Босфор и вокруг Африки в Кетай. Прэлэстно !!! Глубоководный порт, блять конечно же только в Крыму. Новороссийск курит.  Остальной бред даже комментировать не хотца ! Каклунья, она такая каклунья !

0

5

Фестиваль парковой скульптуры жеребенка.

Реально феерия...

Што курит мадам ?

а они все с этой фишкой носятся.... у них всех один и тот же набор пропагандистских штампов....

0

6

Ты откель притаранил, дай ссылу поглядеть на ету мадам Грицацуеву.

0

7

А что за конференция, на которую мадам едуть? По лошадиной терапии? Или по особенностям варки борщу?

0

8

да из фейсбука это... у меня же кивских друзей много.... было много... у них всех крыша поехала, было бы даже смешно, но это не смешно... в общем руки я им теперь не подам, но поскоку они у меня зафрендлены я наблюдаю, шо они там несут и чем деляца.... вот это тот случай, кому то из придурков это понравилось....

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Блескуча свидомая логика...