СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не мое...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лариса Олейникова Наталия Шостка
ПИЛЯЦЦЦЦЬ. ОБОСРАЛИСЬ ПОДПИНДОСНИКИ. САМИ СЕБЯ НАПУГАЛИ. ОТ ОТ Наталия Шостка (давно так не смеялась )
ПУТИН ГОВОРИТ, ЧТО ВМЕШИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ЕВРОПА ПРИШЛА В УЖАС

0

2

ссылку давай, умопомрачительный ты наш!

0

3

вот так вот и чувствуешь себя на обочине жизни, так ничего и не поняв.
Олег, ты о чем?

0

4

Maчача написал(а):

ссылку давай, умопомрачительный ты наш!

Мачача..какая ссылка? На пост в личной переписке?

0

5

Анфиса написал(а):

Maчача написал(а):ссылку давай, умопомрачительный ты наш!Мачача..какая ссылка? На пост в личной переписке?

пусть даст ссылку.

0

6

Пипец...сейчас макагевича по РенТв...опустили..Не ожидала..от этого канала,такого...и ещё они сказали(РенТВ)что такие песни макагевича в их эфире никогда звучать не будут..что сейчас не время провокаторов..  и пиздоболов,.а я ,этот какнал,Ирены ,всегда считала оплотом жидовни...и белогандонной мрази...и нате вам..Походу нос по ветру держат и понимают,что хуцпе пришёл звиздец?

Отредактировано Анфиса (2014-02-28 01:35:58)

0

7

Maчача написал(а):

Анфиса написал(а):

    Maчача написал(а):ссылку давай, умопомрачительный ты наш!Мачача..какая ссылка? На пост в личной переписке?

пусть даст ссылку.

Откуда,? из лички в майле ?......

0

8

Какая вам еще ссылка? Тут МЫСЛЬ!
И между прочим правдивая.
Они действительно в шоке, от того, что путенг молчит...

0

9

Олег $ написал(а):

Какая вам еще ссылка? Тут МЫСЛЬ!
И между прочим правдивая.
Они действительно в шоке, от того, что путенг молчит...

Нужно уметь молчать....это умеют единицы..

0

10

Анфиса написал(а):

Олег $ написал(а):

    Какая вам еще ссылка? Тут МЫСЛЬ!
    И между прочим правдивая.
    Они действительно в шоке, от того, что путенг молчит...

Олег,а ты реально считаешь,что если бы Путин по всем ТВ орал,что Ганьба,то что происходит в вгн,его бы больше уважать стали.....на укре?Вот что бы делал на его месте? Не забывай про Олимпиаду.
И ещё,хотелось бы услышать про то,что сделал ты в то время,когда молчал Путин...лично ты..для освобождления ЮгоВостока от фашистов с Зу...Спасибо заранее за полный и исчерпывающий ответ.

0

11

И что я должен был сделать в Санкт-Петербурге? Собрать мойдан на дворцовой площади?

0

12

Анфиса написал(а):

Пипец...сейчас макагевича по РенТв...опустили..Не ожидала..от этого канала,такого...и ещё они сказали(РенТВ)что такие песни макагевича в их эфире никогда звучать не будут..что сейчас не время провокаторов..  и пиздоболов,.а я ,этот какнал,Ирены ,всегда считала оплотом жидовни...и белогандонной мрази...и нате вам..Походу нос по ветру держат и понимают,что хуцпе пришёл звиздец?

Отредактировано Анфиса (Сегодня 03:35:58)

Онфисуля-красотуля, раскудрит твою в кочержку! Ап чом старадлец соплезубый, хотел поведать пиплу?

0

13

Олег $ написал(а):

И что я должен был сделать в Санкт-Петербурге? Собрать мойдан на дворцовой площади?

Не-а, не по-нашенски это. Ты должон был беспоробудно пить горькую и в пылу любовной страсти, выколоть на груде своей кухонным ножом натпесь: Не забуду ридну маты Украину!

0