СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Похоже скоро начнётся...или уже началось?


Похоже скоро начнётся...или уже началось?

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Сергей Ильвовский написал(а):

Итак - бюджетникам платить НЕЧЕМ! А это не только дворники - это и армия, и МВД, и пограничники и прочие государственные службы.

Им Венгрия должна подбросить....МВФ,сегодня открестились,но Венгрия от своих обещаний не отказалась...6400 евро,несколькими траншами.

0

42

Ликвидированный крымский «Беркут» занял въезды на полуостров
«Они взбунтовались и съехались в Крым. Они сегодня захватили пост, который ведет со стороны Херсонской области и второй, который в Армянске. Выставили бронетранспортеры, выставили гранатометы, выставили автоматы, пулеметы и тому подобное. Захватили Совмин, захватили Верховный Совет Крыма», — заявил депутат от «Батькивщины» Геннадий Москаль.

А Януковича, похоже, все-таки заставили сыграть свою президентскую роль. Издан абсолютно законный приказ о создании ставки Верховного главнокомандующего Украины, всем руководителям силовых структур велено с нею связаться либо считать себя предателями. Верховный совет Крыма проведет референдум. Фейк или нет, неизвестно. Но документ расходится по сети. Что во всех отношениях полезно.

По непроверенным слухам, кадыровские нукеры прибыли в Симферополь, а минувшей ночью убедили Меджлис, что терроризм — это нехорошо. Совершенно непонятно, что за вооруженное до зубов сопротивление на купленных с рук БТРах ездит по полуострову и занимает ключевые позиции. Не удивлюсь, если завтра одесское сопротивление тоже пополнится вооруженными мужчинами на БТРах без опознавательных знаков. И все это — на фоне случайно организованных учений российской армии и флота.

На любой «Правый сектор» всегда найдется сектор с левой резьбой.

0

43

Угадайте,чей отжиг? только не подсматривайте в ГУГЛе

Вооруженный захват правительственных зданий в Крыму — это спецоперация Путина ... До этого времени не была построена мощная граница с Российской Федерацией ... Кремль - это наш главный враг, но нас никто не слышал ... это результат подписания Харьковских соглашений ... Верховный Совет Украины должен осуществить немедленную денонсацию Харьковских соглашений ... Также сейчас нужно сокращать милицию и немедленно формировать мощную армию ... с числа бойцов «Беркута», который сейчас решили расформировать, нужно формировать элитные армейские подразделения ... Что касается захваченных зданий, их нужно по всему периметру обнести бетонными блоками высотой в два метра ... так или иначе понятно, что эти бойцы — спецподразделения Путина. И если Путин сейчас их не отзовет, значит нужно готовится к полномасштабной войне с Российской Федерацией

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

44

Вот это Аргуэнди выдал...я ещё никогда таких злых постов у него не читала...Хоть согласна с каждым словом.
http://arguendi.livejournal.com/799453.html

0

45

А вы слышали язык крымских турок?Это пипец товарищи http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Теперь мне понятно,почему им вчера говорили,что бы они вначале разговаривать научились http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано Анфиса (2014-02-27 18:09:36)

0

46

http://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/343145/343145_original.jpg

0

47

Анфиса написал(а):

Сегодня 17:07:27

Анфиса написал(а):

А вы слышали язык крымских турок?Это пипец товарищи http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

      Это не турки,это-обусурманеные эллины,
бывшие греческие колонисты,
уцелевшие под османским игом...

Оттого и языцем владеют так-
насильно мил не будешь...

0

48

aлехантф написал(а):

Это не турки,это-обусурманеные эллины,
бывшие греческие колонисты,

Несколько поколений которых трахали узбеки? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif ...иначе как объяснить их узкоглазость?
Или возмите жида,алишера усманова?Там тоже папа-явно не еврей.а с этими эллинами-он прям одно лицо http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

49

Я в жж ,ругаюсь матом как сапожник.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Большие десантные корабли Балтийского флота РФ прошли пролив Босфор и зашли в Черное море
http://seabreeze.org.ua/wp-content/uploads/2012/kaliningrad-774x320.jpg
Сегодня, 26 февраля, в 07:20 (по киевскому времени) большой десантный корабль (БДК) Балтийского флота РФ пр.775 «Калининград», б/н 102, который принадлежит 71-й бригаде десантных кораблей БФ ВМФ РФ прошел пролив Босфор (Турция) в направлении Черного моря.

Вслед за ним с интервалом в 20 минут, в 07:40, пролив Босфор в том же направлении прошел второй большой десантный корабль БФ ВМФ РФ пр.775 «Минск», б/н 127. Данный корабль также принадлежит к 71-й бригаде десантных кораблей БФ ВМФ РФ.
http://seabreeze.org.ua/wp-content/uploads/2012/minsk.jpg
Это достоверная информация получена с турецких камер видеонаблюдения, расположенных вдоль береговой линии пролива Босфор.

Жидовня в камментах..уже сама себе минет сделали
http://imperialcommiss.livejournal.com/ … 6#t7303956

Отредактировано Анфиса (2014-02-27 19:48:55)

0

50

Как из броненосца Потёмкина окатило

У Сімферополі кажуть, що вже захопили флагманський корабель українського флоту
Один з мітингувальників під будівлею ВР АРК оголосив про те, що над фрегатом "Гетьман Сагайдачний" підняли російський прапор

http://espreso.tv/new/2014/02/27/u_simf … koho_flotu
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Женский половой орган укрочовнам  пришёл...и бендера не помог

0

51

С севастопольского форума:
--
Крымский парламент проголосовал за референдум и отставку правительства Могилева. На референдум выносится вопрос: «Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?»
---
o.O

0

52

Только что приехал с центральной площади Севастополя ...

http://asaratov.livejournal.com/4406885.html

0

53

Аааааааааааааааааааааааааа,всё пропалоооооооо!!!!!

Нардеп от "Батьковщины": въезд в Крым заблокировали, пока в Киеве делили портфели

Ситуацию в Крыму спровоцировал, в том числе, закон о ликвидации «Беркута», который многие сотрудники спецподразделения восприняли очень негативно
Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Геннадий Москаль.

0

54

Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша.

Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.

О.Тягнибок: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.

Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличко – прим. ред.) и Яценюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошенко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.

Дальше по ссылке
http://zbaza.livejournal.com/

0

55

Вести 24. Реклама от clopa! :)
Сегодня Янык буит в онлайне.
Время - неизвестно (шифруеццо)
http://www.vesti.ru/videos?vid=onair

0

56

Парламент Крыма отправил в отставку правительство автономии
Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев освобожден от должности
http://news.mail.ru/politics/17167630/?frommail=1

0

57

Вот то-то и оно!

У правительства Украины нет денег на выплату пенсий

27 февраля 2014 | 20:30

Это признала новый министр социальной политики Людмила Денисова. Как передает украинское издание "Форум", по её словам, средства в свое время были начислены, но затем министерство доходов и сборов распределило деньги на какие-то другие цели. Новое правительство сегодня было утверждено Верховной рады. Кабинет возглавил один из лидеров "Батькивщины" Арсений Яценюк. Он заявил, что прежние власти за три года вывели в оффшоры 70 миллиардов долларов. По словам Яценюка, казну разграбили, и теперь она пуста. Поэтому он потребовал немедленно ввести меры жесточайшей экономии, в частности, Яценюк потребовал от министров сократить расходы на содержание аппарата. Кроме того, он сообщил, что будут приняты крайне непопулярные решения относительно сокращения субсидий и повышения тарифов.

http://echo.msk.ru/news/1268050-echo.html

Добавить можно только то, что денег нет не только на выплату пенсий - их вообще ни на что нет!

И отвечать за это придётся тому самому "новому правительству"

0

58

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот то-то и оно!

    У правительства Украины нет денег на выплату пенсий

Не переживайте!Венгрия 6400 евро должна прислать...ну обещала же...и всякие там мвф,пендосы,и прочая хуита тоже  обещали...Кличко в конце концов миллиардер,порошенко-тоже чел не бедный,кролег...йулькины заначкины  потрясут...уж они то обязаны гешефтом поделиццо

0

59

Какие в жопу пенсии усранине ...вон в еуропе народ в панике...РУССКИЕ ИДУТ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.
Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.
Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.

Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.

Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет пасения.

Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз
.

Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.

– Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера.

Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.
[b]Ещё как считаем...теперь всем европейцам задницы зашьём,

[/b] http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано Анфиса (2014-02-27 21:29:07)

0

60

Придурки,да долбитесь вы куда хотите,только не размножайтесь-чем вас меньше,тем нас больше...и когда вас не останется,то за жидов,больше никто заступаться не будет...и мы их тихо..тихо..отправим в газенваген,как организаторов содомии на нашей планете.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Похоже скоро начнётся...или уже началось?