СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Из блогов: Завтра решается судьба Крыма (информация проверяется)


Из блогов: Завтра решается судьба Крыма (информация проверяется)

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Отакэ..пусть пиздоглазые муслимы  свои губищи не раскатывают....его для жидов готовят.

0

82

ну Анфиса, ну имей же совесть! Не могу я жидов на ночь смотреть!!

0

83

zxcvb
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Симферополь Митинг 12.00 у ВС Крыма 26.02.2014
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2008, 23:59
Сообщения: 1620
Откуда: я там,где ценят профессионализм, и честность. и готовы за это платить.
Баллов: 262
[Ильф и Петров.] [Ильф и Петров.] [Ильф и Петров.] [Ильф и Петров.] [Ильф и Петров.] [Ильф и Петров.] [Ильф и Петров.] [Ильф и Петров.] [Ильф и Петров.] [Ильф и Петров.] [Ильф и Петров.]
Добавить баллУбрать балл   
я вам больше скажу.

сегодня я приехал туда не к 12,а к 10 часам.
семье пообещал вести себя сдержанно и на рожон не лесть.

изучил обстановку, встретил кучу знакомых. всё вроде мирно было и просторно.

потом начался первый кипешь когда толпа татар ломанусь от фонтана к зданию.
меня как то незаметно для меня втянули в живую цепь в первую линию.
соединились руками и стоим.

за спиной кричат "россия", а татары на каждый так крик сходят с ума и начинают бушевать.
с ихней стороны были адекватные люди,которые сдерживали толпу.
начали с ними общаться.
все ситуацию понимаем и войны не хотим.

наша цепь расслабилась. с провокаторами боролись с обоих сторон.
с нашей русской ктото бросил пару яиц в толпу. меня попросили "угомонить своих".
пошёл, к девушкам под стенку, и сказал что яйца не бросали и обстановку не накаляли.

в общем слово за слово познакомился с их этим татарином уважаемым.

он приехал с евпатории !!!
до этого был на майдане очень долго.
ими руководит МЕДЖЕЛИС.
им он нравится и их не переубедить.

на вопрос почему ненавидят россию-они её с 1800 какого то года ненавидят оказывается.
а сталинская департация это не самое страшное оказывается.

ПРИ КАЖДОМ ВЫКРИКЕ "РОССИЯ" ИХ ТИПАЕТ И ТРУСИТ ОТ ЗЛОСТИ.
это факт увиденный лично.

потом общался с одним ихним бойцом очень активным. ему 20 лет. только отслужил.
очень отчаянный. но также хочет мир.
пересекались за день в толпе несколько раз.

и я и он боролись с провокаторами.

когда они ПОДЛО применили газ и потом я его встретил, я его спросил-какого хера? зачем такие приколы?
а не боишься что сейчас наши на вас пору бутылок коктеля бросят?

он улыбнулся и говорит-никакого газа не было! вытеснили силой и массой!
и говорит-пошли покажу, пофоткаешь, что у "ваших" забрали. типа топоры и какието патроны...
я не пошёл.

[b]И ТАК ВЫВОДЫ!
татары собрались не простые. обученные и с опытом майдана.
с разных городов.
под меджелисом.

вывод-собрать их повторно сразу без предупреждения им будет проблемно.

фоток много, думаю куда выложить.

видео почти всё загрузил. много.[/b]

по ссылке ещё несколько видео с митинга
http://www.youtube.com/channel/UC-sa0ZQNg6E1N1PmcT6GQ6A

0

84

Оригинал взят у limonov_eduard в Только независимость Крыма! Не соглашайтесь на автономию!
События в Крыму сегодня наблюдал урывками, поскольку ездил и совещался.

То что происходит в Симферополе, мало удивительно, Крымские татары родственны туркам, а не нашим своим казанским.Они не свои и ведут себя как чужие.

То, что они сплочённы, все мы знаем. Но мы знаем и то, что татары, также как и украинцы в Крыму - меньшинство населения, несмотря на насильственные переселения с Украины украинцев. Нужно переломить их сопротивление. Татары просто высчитали, что они больше будут иметь от Украины, но кто крымчанин, кто там живет прежде всего? Там живёте вы русские, и плевать на исторические легенды, призванные обессилить вас.

Игнорируйте волю татар, идите и бодайтесь с ними, если они не уступают. Уступят.Они не супермены, а всего лишь в силу необходимости лучше организованное меньшинство.
Организуйтесь лучше татар, иначе вас, русских, дальше вышвырнут в Чёрное море.

Русские должны ни в коем случае не соглашаться ни на какую форму автономии. Следует добиваться независимости Крыма. С автономией обязательно обманут, обязательно предадут и продадут, предварительно усыпив бдительность сладкими речами. А сладкие речи уже начали произносить украинские новые руководители со старыми дырками, всякие Кличко.
Ни в коем случае не соглашайтесь на автономию, граждане Севастополя!
Это обман.
Позже вас задушат в объятиях автономии.

Только независимость Крыма,только она - ваша цель!

Вот вам мой наказ.

Это была моя вечерняя проповедь от 26 февраля 2014 года.
Я- Эдуард Лимонов.

0

85

Неужели народ не устал от нескончаемых предательств своего панства???

Как областные власти сдали Киевским мятежникам Юго-Восток

Мне больно про это писать, но, скорее всего, это ПРАВДА. Я получил вчера вечером и сегодня два письма от своего друга из Донбасса. В них изложено то, о чем молчат СМИ, молчат политики. Меня попросили обработать этот материал и как можно шире распространить в интернете. Сам автор письма по понятным причинам этого сделать не может.

Обрабатывать и даже редактировать материал я не стал, поскольку счел, что в первозданном виде эти письма произведут больший эффект, и воспроизвожу их почти без купюр.

Письмо первое (получено вчера вечером)

У вас в России точно такие же п…..сы у власти как и у нас.

Днепропетровским и Запорожским пообещали отдать все активы донецких, и они сразу же спустили колготы. В Харькове - тоже самое, но споткнулись на том что Добкин уже второй месяц ведёт собственную игру. И так - в каждой области. То же самое и в Крыму. Там Аваков с Наливайченко пообещали местным отдать все активы донецких, и мы видим, что "русский блок снимает колготы". Правда, неувязочка есть – крымский премьер Могилёв сам донецкий. И только по этому в Крыму ещё неопределённость. Но то сам он настроен лечь под Киев - однозначто. Дело в том что я немного знаю Могилёва (наблюдал со стороны) - он был главментом в соседнем городе - приспособленец редкий. Поверьте.

Чем заманивают донецких, я пока не разнюхал. Они очень многое теряют в освоенных было сферах, но то что обработка донецких идёт полным ходом - это факт. Я брожу среди местных регионалов, слушаю о чём трещат. Трещат между собой об отступных, которые дадут из Киева... Трещат с завистью, потому как всё перепадёт чисто донецким, а не в наш город.

Если есть возможность, доведи эту инфу до сведения общественности всеми доступными средствами...

Вся их забота - рубить бабло... Тут у нас люди без организации дёргаются. В России то же самое, а власти - жуют сопли, в надежде что всё рассосётся и они тогда будут пи…ить что это их заслуга.

Второе письмо (сегодняшнее)

Сведения точные. Общался с регионалами. и некоторыми военными (не с капитанами). Фамилии не даю, и не дам - разговор был в частном кругу и подводить людей, которые, будучи сами на чувствах, со мной окровенничали, я не хочу.. Наши местечковые регионалы, близкие к мэру, ссут, что после крушения Януковича и Клюева собственно донецкие их задавят. Почитаешь - поймёшь. Поэтому у меня и пессимизм. Меня не называй. Текстом, который ниже, можешь пользоваться. Полученное письмецо - сотри.

Вот общее изложение двух-трёх бесед:

Почему вернулся Добкин? Правильно - потому что начал собственную игру, и за это ему пообещали "честную" борьбу за Харьков, а в случае, если удержится - активы донецких. Добкин, согласившись идти на выборы, этим косвенно признал их (имеется ввиду Киев). Это на Майдане дураки. А Турчинов не дурак - он колет Партию регионов в местах трещин. Власти в Днепропетровске и Запорожье открыто легли под Киев. С Днепропетровском всё ясно - это вотчина Тимошенко и тамошняя элита ничего не потеряет - только приобретёт, потому как в Днепропетровске донецких очень не любят. В Запорожье местные тоже хотят отбить своё...

Донецкие активно принялись скупать всё мало-мальски ценное в других областях. Так, например Дима Рева владеет активами в Киевской области и в ряде других. Все донецкие помимо того, что никого не пускают на своё поле, дружно принялись уплотнять бизнес в других регионах. У Клюева солнечный бизнес (имеются ввиду солнечные электростанции, которые он продвигает) в Крыму...

В тот же Крым на пару часов летали Наливайченко с Аваковым - для того, чтобы заверить тамошнее руководство в том, что Киев прикроет отбив донецких активов. Заминка вышла с премьером Могилёвым, который сам донецкий. Поэтому он задёргался и даже подал в отставку, но потом ему что-то тоже пообещали и он дезавуировал своё заявление об отставке.

Почему ещё колеблятся Донецкая и Луганская области? Потому что донецкие только теряют при новых раскладах. Сейчас у Киева головная боль - чем возместить потери донецких. Только одним - отдать активы Януковича.

Вот поэтому гарант и в бегах. И вовсе не от трусости или малодушия - Семья теряет абсолютно всё (имеется ввиду активы, а не рухлядишко). Янукович отказался от участия в Харьковском съезде и вообще от борьбы не потому, что решил предать донецких, а потому, что донецких купили его активами. Там весь вопрос был в Клюеве, в активах которого Янукович спрятал значительную часть своих активов. Клюев многим симпатичен - поэтому так долго всё варилось в феврале. Но Клюев Януковича не сдал, потому как это означало самому остаться босым. На Институтской ещё стреляли, когда Рыбак срочно объявил выходной до понедельника и регионалы пачками стали разлетаться по свету - в течении нескольких часов с Гостомеля, Жулян и Борисполя взметнули десятки вип-самолётов.

Клюев с Януковичем решили отбиваться и нагулять политический вес - в последний день активно поддержали Добкина, который ещё совсем недавно им был не нужен и даже мешал своими резкими заявлениями. Клюев лично обзванивал депутатов на местах, прося их прибыть в Харьков. Но прибыло немного... Янукович всё понял и бросился в Донецк на разборки. Выяснив, что его предали, поехал в аэропорт, где пограничники ещё час назад ссавшие гаранта за двести шагов, вдруг стали храбрыми и не выпустили его, сославшись на то, что самолёты заявлены частным рейсом. Задержать Януковича они не посмели, так как непосредственно с ним более сотни охраны.

По моим предположением, сейчас он (Янукович) действительно в Крыму, но там уязвим и вернётся в Донбасс Может Янукович и рад был возглавить Юго-восток но Юго-восток слил его ещё 18-го, и ему сейчас не до борьбы - в скором времени нечем будет платить охране.

В общем, политика Киева по отношению к Юго-западу и Крыму строится исключительно на "справедливом" распределении мест кормления по вотчинам - чтобы каждый знал своё место и не залазил в чужой огород. Киев согласен не только на федерацию, но и конфедерацию, да мешает Западная Украина и Запад.

Донецких и крымских додаваят за два-три дня. Они на телефонах все висят.

P.S.Только что пришло сообщение о том, что Аваков упразднил Беркут. Ранее подразделения Беркута в Донецке и Луганске по приезду отказались сдать оружие и выполнять распоряжения Киева (в отличие от ментов). В Симферополе Беркут не только отказался сдать оружие но и забарикадировался. Завтра-после завтра последний аккорд драмы - армия будет разоружать ненавистный всем Беркут. К этому всё готово. Путину – привет.

Вот такие письма отчаяния. Я лично не пойму одного, если вся говноэлита Юго-Востока так легко и задешево продается и продает бандеровцам свой народ, то почему Россия их не перекупит?

Впрочем, это вопрос к Владимиру Путину.

Пармен Посохов
http://andreyvadjra.livejournal.com/

0

86

СМИ: здания крымского парламента и совмина захвачены неизвестными
10:26
Вооруженные люди положили на землю участников пророссийской акции, ворвались в здание, затем вывели оттуда милиционеров, а через несколько минут - дежурного и секретаря. Фото: EPA
10:26
Вместе с тем, как сообщил журналистам один из очевидцев событий, который всю ночь находился возле здания парламента, атакующие были в полной боевой экипировке без опознавательных знаков.
10:25
По информации источника, никто из правоохранителей не пострадал.
10:25
Около 30 человек, вооруженные автоматическим и другим стрелковым оружием, открыли огонь по стеклам входных дверей и таким образом смогли внезапно ворваться внутрь и обезвредить охрану, которая там находилась.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1007371&lang=ru&lr=213

0

87

Очень себя странно мужик ведёт, не находите? Татарин. С группой таких же, как он, строил баррикаду от имени татар. И так радостно говорит (улыбка до ушей) - "роосияне! уже флаг российский висит!вооруженныееееее.....до зубов! а мы строили баррикады от татар" (т.е. противоборствующая сторона) и вдруг - "помогали им ночью носить оружие....тьфу! мешки....автоматы!".

0

88

http://lifenews.ru/ говорит:
... журналистов не пускают в зданиях, но гранаты и автоматы - настоящие. "Кадыровский спецназ"? :)

0

89

10:12 / 27.02.2014
3250
0 комментариев
Глава меджлиса татар заявил о вооруженном захвате ВС Крыма
Здание Верховного совета Крымской автономии оцепили сотрудники милиции. Внутри, по информации активистов, находятся порядка 50 вооруженных людей.

Заявление о захвате ВС Крыма разместил на своей странице в соцсети Facebook лидер меджлиса крымских татар Рефат Чубаров.

"Позвонили... Сообщили, что здания Верховной Рады Крыма и Совета министров Крыма заняты вооруженными людьми в униформе без опознавательных знаков. Их требования пока не выставлены", - написал Чубаров.

Как сообщает с места событий корреспондент LifeNews, рядом со зданием выставлено оцепление милиции, над самим парламентом развивается российский флаг. Активисты, выступающие за отделение Крыма от Украины, рассказали, что вооруженные люди подъехали к парламенту на автобусе с севастопольскими номерами. Всего их было около 50 человек. Приехавшие одеты в форму песочного цвета, в касках, масках, с травматическим оружием.

По словам активистов, вооруженные люди спросили, зачем они дежурят у ВС и какую сторону представляют. Когда те ответили, что они собрались, чтобы защитить интересы русского населения Крыма. После этого вновь прибывшие прошли к зданию парламента, стали стрелять вверх, затем выбили окна и двери и проникли внутрь Верховного совета. После этого остававшиеся в автобусе человек десять стали переносить в здание сумки, в которых, по словам активистов, были гранатометы, снайперские винтовки, рации.

Активисты также рассказали, что позже они попытались пройти в здание, чтобы узнать, чего же хотят вооруженные захватчики. Те ответили буквально следующее: "Мы с народом. Как решит народ - так и будет". При этом добавили, что больше никто не должен приближаться к зданию, иначе они откроют стрельбу.
+видео: http://lifenews.ru/news/128029

0

90

+
20:19 / 26.02.2014
Рамзан Кадыров: Россия не позволит отдать Украину в руки бандитам
Глава Чечни заявил, что будет защищать интересы России в Крыму в любом качестве - миротворцем или солдатом.
... Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что предпримет меры для защиты представителей чеченской диаспоры, проживающих на территории Украины.
...
20:19 / 26.02.2014
76078
36 комментариев
Рамзан Кадыров: Россия не позволит отдать Украину в руки бандитам
Глава Чечни заявил, что будет защищать интересы России в Крыму в любом качестве - миротворцем или солдатом.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что предпримет меры для защиты представителей чеченской диаспоры, проживающих на территории Украины.

- Мы очень хорошо контактируем с представителями чеченской диаспоры, которые живут на Украине и являются гражданами этой страны, - заявил Рамзан Кадыров. - Мы получаем информацию о том, что существует угроза не только их бизнесу, но и имуществу, которое было заработано честным трудом. Скажу сразу: мы не позволим этого! Мы никогда не претендовали на чужое, но и свое никому не отдадим. Не позволим обижать чеченцев, где бы они ни проживали: на Украине или каком-либо другом государстве. Мы живем в правовом государстве, а на Украине на сегодняшний день воцарились беспредел и хаос. Мы изучим все факты, и если украинская сторона не извинится перед каждым, кого они обидели, им придется ответить! Государственными переворотами, убийствами ничего не решить. За подобное надо судить!

Глава Чечни также выразил свое возмущение фактами преследования сотрудников спецподразделения «Беркут».

- Они выполняли свой долг и приказ, - продолжает Кадыров. - В том, что сегодня так случилось, виноват Янукович, который потерял контроль. А теперь ребят, которые не допустили большого кровопролития, заставляют вставать на колени и извиняться перед террористами и экстремистами. Я почувствовал боль этих ребят - у меня, как у офицера, выступили слезы.

Кадыров призвал крымских татар добиваться своих прав исключительно законным путем.

- Мы очень хорошо взаимодействуем с Крымом. На средства нашего фонда в Крыму была построена мечеть, - поясняет глава Чечни. - Во времена правления Сталина депортации были подвергнуты многие народы СССР, но справедливости необходимо добиваться только законным путем.

Рамзан Кадыров выразил готовность к решительным мерам ради защиты представителей диаспоры и назвал происходящее на Украине государственным переворотом.

- Мы готовы выехать в Крым в любом качестве: и миротворцами, и солдатами, - заявил он. - Я очень сожалею о том, что произошло и происходит на Украине. Это государственный переворот. Запад, как и в Сирии, Ливии, так и на Украине, стал поддерживать экстремистов, которые выступают против государства. Это попытка давления на Россию. Но Россия сильное государство, которое не отдаст Украину бандитам.
http://lifenews.ru/news/128000 + видео

0

91

неужели крымсибчека напорют ремнём по голой жопе?

0

92

clop написал(а):

http://lifenews.ru/ говорит:
... журналистов не пускают в зданиях, но гранаты и автоматы - настоящие. "Кадыровский спецназ"? :)

Мне кажется,что провокация.Читал вчера переписку (хакеры взломали почту рагуля с татаром)
http://zbaza.livejournal.com/280723.html

0

93

КРЫМ: РУССКИЕ НАЧИНАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ!
Показать изображение

Здания Верховного совета и Совета министров Крыма контролируются силами самообороны русскоязычного населения, передает в четверг корреспондент РИА Новости. "Мы пришли на работу, но не можем попасть в Верховный Совет: здание оцеплено милицией… Нам сообщили, что здание захватили, работы сегодня не будет. В Совете министров Крыма - та же самая ситуация", - сказал РИА Новости по телефону представитель пресс-службы Верховного Совета Крыма.
http://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/341912/341912_original.jpg
http://arguendi.livejournal.com/798051.html

0

94

Источник: "В Крым прибыл чеченский спецназ"
Для защиты населения и наведения порядка.

Показать изображение

Новоросс.info :"На территорию республики Крым прибыл спецназ из Чечни" - сообщил источник в Симферополе нашему корреспонденту. По словам источника, силовики из Чечни прибыли для "защиты населения и наведения порядка".
http://vseneobichnoe.livejournal.com/

0

95

МОЛНИЯ: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
http://topori4.livejournal.com/714394.html

0

96

У меня френд лента обновляется со скоростью 5 сообщений в секунду...поэтому я буду только  ссылки давать.
Русский Мальчик пишет,что татары готовятся к штурму

0

97

Анфиса написал(а):

МОЛНИЯ: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
http://topori4.livejournal.com/714394.html

Топорич пишет в личку,что "Да. Заявление может быть фальшивкой, так как официальные СМИ молчат."...но в жж обсуждают бурно.

0

98

http://asaratov.livejournal.com/4405406.html
Верхняя записьЧто сейчас происходит в Автономной Республике Крым (27.02.2014) ...

        asaratov
        27 феврал€, 9:05


    Продолжаю следить за развитием событий в Крыму. Пост будет постоянно обновляться, по мере поступления информации, так что оставайтесь на линии:

    Информация транслируется с сайта: crimea.vgorode.ua, другие источники будут указываться непосредственно в теле поста.

    08:49 Сегодня Крым переживает серьезные испытания. Планируется судьбоносное заседание парламента АРК. От него, возможно, будет зависеть и судьба Севастополя.

    Ночью крымчане взяли под контроль здание Верховного Совета Крыма. Вокруг здания сооружаются баррикады, чтобы не допустить очередного срыва заседания парламента Крыма со стороны экстремистов, поддерживающих государственный переворот на Украине.

    Главная цель жителей Крыма – организовать нормальную работу Крымского парламента.

    Желающие оказать помощь крымчанам, срочно выдвигайтесь на площадь Нахимова. Едут только мужчины
    Будут организованы автобусы. Соблюдайте дисциплину.

    Координатором выезда является Александр Караваев (http://www.sevastopol.su/news.php?id=57866)

    08.00 Симферополь. Неизвестные люди захватили здания Верховного Совета и Совмина. На обоих зданиях появились российские флаги. Захват произошел около 5 утра. Об этом  написал сегодня рано утром на своей странице в Фейсбук председатель Меджлиса Рефат Чубаров. С утра площадь Ленина оцеплена, милиция никого не пропускает, запрещает фотографировать. Движение в центре города перекрыто, транспорт не ходит.
http://vi.ill.in.ua/m/950x0/770288.jpg

Отредактировано Анфиса (2014-02-27 11:27:11)

0

99

От Кассада нет ничего...ни в жж ни на  Севасе.А он в Симферополе

0

100

да переебенить этих лысых татар!! Сскаты, блять!! Верь моему слову - они в жопу пойдут. Как и всё лысое!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Из блогов: Завтра решается судьба Крыма (информация проверяется)