СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Из блогов: Завтра решается судьба Крыма (информация проверяется)


Из блогов: Завтра решается судьба Крыма (информация проверяется)

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Милиция уже не может удержать толпу,народ уже на ступеньках...просят сделать коридор и пропустить врачей.

0

42

Всё понятно...почему обосралась татарва и заткнули пасти укры...Севастополь подъехал  в Симферополь,сообщает Заман.

0

43

Несколько сотен жителей Севастополя приехали в Симферополь и присоединились к митингу, который проводят у здания парламента Крыма представители славянского населения региона, сообщил один из организаторов мероприятия.


http://www.mk.ru/politics/sng/news/2014 … astey.html

0

44

Вот ветка
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. … p;t=767194

0

45

0

46

Кречет
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Все в Симферополь!!!! Автобусы отходят от пл. Нахимова!!!

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007, 16:19
Сообщения: 55
Откуда: Крым

Отставить панику.
Информация от друга, он под ВС с козаками - стоим, толкаемся с татарами, кричим друг на друга.
Люди подъезжают со всего Крыма, уже паритет, а то и наших больше чем татар.
Просят привезти флаги, людей много, но надо как-то обозначиться.

0

47

В Симферополе под стены Совмина вместо милиции пришел «Беркут».
Здание Совета министров Автономной республики Крым, под которым на данный момент проходят митинги крымских татар и пророссийски настроенных граждан, охраняют бойцы спецподразделения «Беркут».

Бойцы стоят перед зданием в несколько рядов, не подпуская к Совмину митингующих.

http://novostey.com/politic/news581770.html

0

48

Аваков приехал лично разоружить крымский «Беркут»

И.о. министра внутренних дел Украины Арсений Аваков приехал в Крым, чтобы собственным авторитетом заставить разоружиться местный «Беркут». Авторитета не хватило. Планы пришлось поменять «в связи со сбором у ворот симферопольского «Беркута» дружинников», пишет Севастополь.info.

Еще раньше отказались выдвигаться в Крым разоружать «Беркут» киевское подразделение Службы безопасности Украины группа «А» Центра специальных операций, известное как «группа «Альфа», а также другие спецподразделения столицы Украины. Кому-то тоже не хватило авторитета.

Даешь  Евромайдан! Можно слушаться только тех приказов и выполнять только те законы, которые нравятся. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
.....а тем временем ....
Путин отдал срочный приказ начать крупномасштабные военные учения в районе Черного моря
Свернуть
Верховный главнокомандующий, президент РФ Владимир Путин в среду поставил задачу Министерству обороны провести внезапную комплексную проверку боеготовности войск и сил Западного и Центрального военных округов, а также ряда родов войск, сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

В них будут задействованы войска Западного и Центрального военных округов, части воздушно-космической обороны, ВДВ, дальней и военно-транспортной авиации, а также силы Северного и Балтийского флотов.

Учения пройдут в два этапа. Первый — с 26 февраля по 27 февраля, второй — с 28 февраля по 3 марта. На первом этапе все задействованные во внезапной проверке войска будут приведены в высшую степень боеготовности.

Целью внезапной проверки является проверка боеготовности войск, их умения действовать на незнакомой местности, а также противодействовать терроризму.

Всего в учениях примут участие 36 кораблей, будет задействовано до 7 тысяч солдат и офицеров.

____________________________________________________________________________________

Авакову из Крыма лучше не уезжать — ему еще наших разоружать предстоит. И тоже — в одиночку. Представляю, как парень весь в поту носится от Симферополя в Севастополь и разоружает, разоружает…

0

49

Татары начали выталкивать русских с площади...

0

50

События на Украине набирают противоход и это чувствуется не только в информационном пространстве. Это чувствуется и в США, но об этом позже. Сегодня мы поговорим о том, о чем никто не говорит вообще и в первую очередь Путин.

Появившаяся информация о переброске российских войск в Крым, заставила сыграть антирусскую тусовку немую сцену в точь по Гоголю. Если еще вчера кто-то говорил, что русские уже идут в Крым, то сегодня говорят, что украинская армия в Крым уже не идёт.

Похоже Путин серьезно поймал Запад на паузе. Уже кто только и что ни говорит об Украине и только Путин молчит, отчего политические деятели заметалось, это не просто слова. Вспомните, кто только не старался предостеречь, предупредить, отговорить, упредить и так далее. Но Путин по-прежнему немногословен, даже можно сказать, практически немой. Это очень плохой знак. Российский МИД конечно же продолжает делать дежурные заявления, но запад мало верит словам ведомства Лаврова, тем более, что и сам Лавров больше ничего не говорит. Запад больше верит молчанию Путина. От МИДа все больше выступают чиновники более низкого ранга. Если в дополнению к российскому президенту молчат и дипломаты, то вероятно для этого есть особая причина. Впрочем во вчерашней статье мы уже читали об озабоченности на этот счет МакКейна и озабоченность эта все больше растет. В открытых источниках появилась информация, что на конференции по предотвращению сексуального насилия в зонах конфликтов(!?), теперь политики поют эту песню парами. Как известно министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг и глава американского внешнеполитического ведомства Джон Керри вдвоем заявили, что они против разделения Украины. Какую силу имеет это заявление? Да практически никакой.

Собственно говоря такое заявление надо рассматривать так: «Мы бы хотели что-то сделать, но мы ничего не можем, поэтому поем тут хором. Мы понимаем, что заявление одного из нас звучит недостаточно резонансно, чтобы убедить Президента России, может он послушает двух или трех?». Путин смело может молчать еще некоторое, необходимое ему время, а потом когда все будет готово, просто послать всех подальше и закрепить свое решение по факту. Весь мир может стоять на ушах и кричать о чем ему вздумается. Больше сделать никто и ничего не может. Всего два факта: Сильная Россия и исторически российский Севастополь перевесят сотни заявлений Хейга и лошадиное кивание Керри. Русские имеют право на Крым, это без всякого сомнения русская земля. Если Путин решит взять Крым и назвать его российской территорией, Западу придется утереться и облизаться. Ну а как же быть с украинскими вооруженными силами? О них тоже беспокоться не нужно. Не следует забывать, что это те самые десантники, которых разоружили какие-то овцепасы из Западении. Вот они в панамках, с лопатками для песочниц и приедут противостоять русским. Вообще-то на самом деле не приедут. Как стало известно такой план был. В Министерстве Обороны Украины (МОУ) был план выдвинуться в Крым и подавить сепаратистские настроения занять оборону, чтобы русским десантникам не удалось сойти на берег. Однако момент был упущен, а на большее храбрости не хватило. Есть конечно же и еще один момент. Еще неделю назад оппозиционеры и демократы призывали не использовать армию, сами же как ни в чем не бывало сейчас рассматривают именно этот вариант. Путин к этому времени начинает все шире двигаться в информационном пространстве и тем самым заставляет нервничать и тех кто находится далеко за пределами Украины и тех кто пока еще внутри её границ, но возможно это ненадолго. Так была озвучена некоторая информация о том что в Крыму уже находятся 11000 российских спецслужбистов в их числе спецназ ГРУ.

Это не шутейные ребята и их разоружить как украинских десантников не получится. Так что встречи голубых беретов и белых панамок отменены по инициативе панамок. Возможно свежи воспоминания как грузинская военная элита бежала с поля боя. Быстрее грузинских военных как известно бегает только грузинский президент. Действительно ли в таком количестве прибыли русские пока точно не известно, но то что они пока не закончили передислокацию совершенно ясно.Раз Путин молчит, значит на заданную позицию пока не вышли. Раз передислокация войск не закончена и войска по-прежнему прибывают, то и цифры будут меняться. Так что об этом сейчас говорить нет никакого смысла.
Источник - http://contrpost.com/index.php/108-russ … -volkodavy

0

51

Опять пиздаглазые орут алаакба.....русских вытеснили с площади

0

52

Слышно только алалакба и усранина...Пойду на кухне полы помою,нервы не выдерживают.

0

53

По улицам Симферополя едут машины с РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ,что то мне подсказывает,что сегодня начнётся бойня...Держитесь ребятушки.

0

54

Полетели камни и палки...

0

55

Жгут флаг Русского Единства.Пытаются помирить митингующих.

0

56

Всё...КРЫМ-украина.

0

57

спижжено с другого форума:

"Мне брат сегодня написал из Бахчисарая, говорит, они с женой ехали в сторону Севастополя, и сразу после Железнодорожного их машину остановили какие-то здоровенные кавказцы. Все в черной форме, кепках. Около пяти таких человек перекрыли дорогу. Попросили выйти из машины. Судя по описанию, чеченцы. Толи спортсмены, толи чоповцы. Спрашивали сразу у нескольких проезжающих, куда они едут, интересовались планирующимися акциями в Севастополе, про отношение к "Евромайдану". Даже багажник досмотрели. Ничего подозрительного не нашли и отпустили. Очень нелицеприятно отзывались о крымских татарах, "свободовцах" и всех "майданутых". Если бы не чистая одежда и отсутствие масок, можно было подумать, что настоящие боевики из бандподполья приехали. Короче, очень сильно напугали. Сказали, чтобы предупредили всех родных и знакомых татар, что нечего соваться к Парламенту Крыма, что они будут там жестко всех прессовать. Конечно, непонятно, что за новые силы в Крыму оказались, но, кажется, у крымских татар серьезные оппоненты появились. Эти бородатые головорезы – это не "Беркут", не милиция. Может быть, вообще в Чечне вовсю воевали. По сути, заезжие гастролеры, которые могут творить здесь все, что угодно. Интересно будет посмотреть на разговоры крымских татар или активистов молодежного "Удара" с ними. Дубинки и баррикады тут не помогут, да и сомнений, по типу "не бить свой народ" у этих чеченов не будет."

http://forum.segodnya.ua/viewtopic.php? … start=2280

0

58

Сейчас татарва хвалится,что показали всем,кто в крыму хозяин.Сначала куеив показал,а теперь татары в крыму.

0

59

Просрали Крым...стыдно.

0

60

Рано, рано паниковать.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Из блогов: Завтра решается судьба Крыма (информация проверяется)