СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Из блогов: Завтра решается судьба Крыма (информация проверяется)


Из блогов: Завтра решается судьба Крыма (информация проверяется)

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Москаль з Батькiвщини написал(а):

clop написал(а):

    Онлайн - Крым.
    http://lifenews.ru/

2-х минутная запись. Где онлайно?

Не понял ... :)
См. внизу - справа.
Как только "новые вести" - будут в эфире.

0

22

Чурка говорит,что бы освобождали кресла и отдавали их обрезанным  муслимским пидорасам,потому,что это их земля,и русские им никогда жизни не давали...у пидорасов есть свои учённые,свои политики ,..и прочая хуета....и они хотят украину.Орут пипец...у меня уже голова болит,от их воплей.

0

23

Кулаки пошли в ход...коридора уже нет

0

24

Denis Kamar

СЕГОДНЯ БУДЕТ НАЧАЛО РУССКО-КРЫМСКОТАТАРСКОЙ ВОЙНЫ 

0

25

Интересно,а почему блядская рашатудей не показывает соседний митинг,а только  дикую татарву?

0

26

Русских меньше,чем татарвы..русских уже теснят и есть первые жертвы,татарам на помощь подходят бендеровцы из ПС,это подтверждают записи в твиттере. и уже видны их флаги.

0

27

крымсибчег, небось, тоже изжигает. В рядах. Да... То ли завидовать ему, то ли бояться...

0

28

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140226154530.shtml  Нате вам!

0

29

Шойгу: Президент поставил задачу Минобороны провести внезапную проверку боеготовности войск

0

30

долго я терпел. А теперь вижу, что надо ввязываться в попиздаловку! И Москалише брать с собой! Ответственным за провиант и вещевое довольствие.

0

31

http://russian.rt.com/article/23137

0

32

"Любой референдум в Крыму подавят силой оружия в течение дня"

В Крыму проходят акции протеста против новой украинской власти. С воскресенья, 23 февраля, массовые митинги в Севастополе и Керчи практически не прекращаются. В Киеве новый спикер Верховной рады и вр.и.о. президента Украины Александр Турчинов даже собрал на экстренное заседание членов Совета национальной безопасности и обороны.

"Александр Турчинов вынужден разрываться, выполняя обязанности президента и спикера. А сейчас, когда мы видим очень опасные процессы в том же Севастополе, он собрал совещание СНБО. Мы знали, что так будет. Посол России отозван, делаются заявления МИД РФ - все это признаки очень опасных проявлений. Сепаратистские настроения в Севастополе специально подогреваются Россией. Поэтому мы примем решение СНБО, чтобы предупредить все сепаратистские движения" - заявил прессе вице-спикер украинского парламента Руслан Кошулинский.

Корреспондент ИА REGNUM в Киеве узнал мнения украинских парламентариев - насколько реальна угроза сепаратизма и отделения Крыма или других южных регионов от Украины.

Александр Бригинец, народный депутат от партии "Батькивщина":

Есть определенные движения в Крыму части политиков против нынешней власти, но есть и прямо противоположные заявления. Если Россия не будет вмешиваться и не будет раздувать вражду, которая может возникнуть, если Россия не будет ее финансировать, никакого сепаратизма не будет. У меня есть чувство того, что Россия не заинтересована в создании серьезных сепаратистских движений, создании напряженности на границе с Россией, это не нужно самой России. Иметь горячие точки возле собственной границы - это попросту глупо. Поэтому я надеюсь что правительство России окажется мудрым и не будет никакого сепаратизма на Украине. Если кто-то нарушает закон и не подчиняется согласно закону центральной власти он должен быть отстранен от должности и передан под суд или уволен. Здесь нечего и думать.

Алексей Кайда, народный депутат от партии "Свобода":

Ситуация с сепаратизмом в южных регионах и, в частности, в Крыму сейчас будет разбираться нашими силовиками, силовыми структурами. Будет собираться информация - кто подстрекает людей к протестам, как подстрекает, какая ситуация сейчас, в общем, сделать полноценный анализ и предпринимать дальнейшие шаги. Сейчас такой важности нет. Необходимо сперва сделать такой анализ и не принимать скоропалительных решений. Ведутся консультации между оппозиционными фракциями и Майданом, совместно. Ведутся переговоры, кто будет возглавлять то или иное министерство. А потом будут уже приниматься решения. Сейчас ведутся переговоры и потому рано что-то говорить.

Вадим Колесниченко, народный депутат от Партии регионов:

Вероятность отделения Крыма нулевая. Любой референдум подавят силой оружия в течение дня. Проведение его незаконно по Конституции Украины. Поэтому все протесты, кроме как авантюрой, я назвать не могу. Юго-Восток запуган оружием и тотальной дезинформацией, которой их поливают как помоями через подконтрольные СМИ... Сложно сказать, как дальше будет ситуация складываться. В Севастополе люди подходят и говорят - нам плевать как дальше будет, дайте нам оружие, у людей очень много незарегистрированного оружия. И говорят - мы не дадим, чтобы бандеровцы издевались над нашей историей, нам плевать, какие будут флаги, будем защищать себя и свои семьи.

0

33

В Крыму начались столкновения
Несколько сотен крымских татар подошли к зданию Верховного совета Крыма в Симферополе, где накануне началась бессрочная акция с требованием к руководству региона не признавать новую власть в Киеве.

У здания Верховного совета Крыма сложилась крайне сложная обстановка, сотрудники милиции ушли. Манифестантов разделял немногочисленный милицейский кордон. Участники двух массовых акций не вступают в противостояние, но обмениваются оскорбительными выкриками.

Большинство крымских татар поддерживают смену власти на Украине, передаёт РИА Новости. Представители татарских общин скандируют: «Езжайте домой!», «Домой в Россию!», «Украина-Украина», «Аллах Акбар». Русские отвечаю хором «Христос воскрес!»

В противников нелигитимной власти летят бутылки.Одному человеку попали в глаз.Уникальные кадры,в прямом эфире.

0

34

Крики "РОССИЯ" уже громче и заглушают стадо муслимских иуд.

0

35

Показали русских...почти все стоят молча,губы сжаты...

0

36

Похоже русских стало большинство.Пиздаглазые уёбки заткнули свои продажные пасти..и похоже подошёл Беркут с оружием...слышные крики которым его приветствуют.

0

37

вовчег не сдаст не только Крым, но и укроину. Бляди напрасно в своих женевах надеются. А харьковские жиганы гопа-жопа (как он там высказывался? "Если ты ещё, сучий пёс!" (с), хе-хе) пусть сосут с причмоком.

0

38

Почему то на косоглазых рожах  читается испуг и растерянность.Похоже щаз  они РОССИЯ!!! орать начнут...предателям не привыкть

0

39

СМИ: «Российские военные с оружием уже в Ялте» - ВИДЕО

Дорогами Ялты свободно перемещаются военные грузовики с российскими номерами.

На видео, снятом интернет–пользователем Сергеем Псаревым, видно, что грузовики перевозят вооруженных солдат.

Как сообщает агентство «Пресса Украины», при этом на вопрос автора видео, зачем приехали российские военные, человек в штатском начинает кричать, чтобы забрали камеру.

Издание «Гражданин Большой Ялты» 25 февраля пишет: «Примерно в 17 часов два военных автомобиля «Урал» с российскими номерами въехали в Ялту. Машины заехали на территорию санатория Краснознаменного Черноморского флота».

Uapress.info
http://1news.az/world/20140226113751338.html
видео по ссылке

0

40

Кто то начал выступать с трибуны...и ПОТРЕБОВАЛ УБРАТЬ НАХ, бендеровские тряпки,НЕ ИМЕЮЩИЕ К КРЫМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ..

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Из блогов: Завтра решается судьба Крыма (информация проверяется)