СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ебало майдаунской перемоги
http://maggel.livejournal.com/487832.html
http://s3.pikabu.ru/post_img/big/2014/03/15/9/1394891874_1463017037.png

0

22

Всё равно Крым будет нашим!

Надо как-нибудь собраться и рассказать, как я работал в пионерлагере в Саках. И как ночью голые купались с инструкторшей по лечебной физкультуре. Наталья Борисовна...

0

23

http://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/4396743/4396743_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/4392956/4392956_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/4393298/4393298_original.jpg

0

24

а штож блядь вуалькой? чтож вуалькой прикрылася!

0

25

Совет Безопасности ООН сегодня провёл голосование по подготовленному США проекту резолюции, заявляющему о незаконности референдума в Крыму. Члены Совбеза, поддерживающие самопровозглашённую власть в Киеве, поставили задачу непременно вынести документ на рассмотрение до 16 марта, когда состоится референдум. Россия проголосовала против проекта. Китай воздержался. Остальные участники проголосовали за резолюцию.

Во вступительном слове постпред России в ООН Виталий Чуркин заявил, что РФ не может признать референдум в Крыму «не имеющим юридической силы».

«Подобная философия идёт вразрез с принципом самоопределения народов, подтверждённого целым рядом международных документов», - отметил Чуркин, добавив, что Россия будет уважать выбор крымского народа.

Чуркин отметил также, что данный принцип подтвержден в Декларации ООН о принципах международного права 1970 года и целом ряде других решений Генассамблеи ООН, а также в Хельсинкском заключительном акте 1975 года.

Ранее постоянный представитель Великобритании при ООН Марк Лайалл Грант заявил накануне, что работа над текстом документа уже завершена. По данным ИТАР-ТАСС, в последнем варианте проекта резолюции подчёркивается, что «Украина не санкционировала проведение референдума по статусу Крыма» и он «не может…служить основанием для любых изменений статуса» полуострова.

«Все страны, международные организации и специализированные агентства» документ призывает не признавать итоги голосования.

При этом, западные дипломаты в Совбезе осознают, что шансов принять резолюцию нет. «Никто не сомневается, что Россия воспользуется своим правом вето», - заявил один из них.

Между тем, у Запада уже готов следующий шаг - принятие резолюции в Генеральной Ассамблее, где для этого достаточно простого большинства голосов. Однако стоит отметить, что резолюции Ассамблеи не обязательны к выполнению и носят исключительно рекомендательный характер.

Напомним, что 22 февраля на Украине произошла насильственная смена власти. Рада отстранила от должности президента Виктора Януковича, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на спикера Александра Турчинова и назначила выборы на 25 мая. 27 февраля был утверждён состав так называемого правительства народного доверия. Янукович заявил в Ростове-на-Дону, что был вынужден покинуть Украину из-за угрозы физической расправы и остается законно избранным главой государства.

Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимность решений Рады и приняли решение о проведении референдумов о дальнейшей судьбе регионов. http://russian.rt.com/article/24327

0

26

Жид бандеровец переживает.Как же остохуела эта пархатая гнусь

0

27

Ну вот скажите,разве они нормальные?
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0315/de/9ce6652a062a93468f8380db4aa072de.jpg

0

28

Анфиса написал(а):

Ну вот скажите,разве они нормальные?

В России ведь работает ювенальная юстиция.
Может этот факт подпадает под ее санкции.
Лишить сук родительских прав.

0

29

Кремль не против, если противники России будут выявлять счета российских чиновников заграницей.

"Мы будем признательны за продолжение этих действий по блокировке счетов российских чиновников заграницей", - сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире телеканала "Рен-ТВ".

Он добавил, что не знает, удалось ли уже таким образом выявить нарушителей.
http://www.mk.ru/politics/2014/03/15/pe … ezhom.html

0

30

http://cs14106.vk.me/c540100/v540100750/d832/djQe2Oikc-k.jpg

http://cs14106.vk.me/c540100/v540100750/d82b/pUidGzB_SJw.jpg

0

31

Опрос на ухе мацы
http://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/386516/386516_original.jpg
http://www.echo.msk.ru/polls/1282436-echo/results.html

По крайней мере, честно. Зато не будет вопросов "ЗА ЧТО????!!!!!!", когда за ними придут и попросят сдать паспорта гражданина России. Наверное, просто молча соберут вещи и уедут из этой страны. Надо им только помочь. Большинство из них - трУсы, и сами они никогда на этот шаг не решатся. Будут исходить злобной пеной и ненавистью к стране и народу, но не уедут. Надо им помочь.
http://arguendi.livejournal.com/844649.html

Отредактировано Анфиса (2014-03-19 13:24:34)

0

32

Блин, и не стыдно им.
Отмороженные твари.

0

33

0

34

Про мразей и дураков.

Еврорадио: И каким образом, на ваш взгляд, можно направить президента России в институт Сербского?

Станислав Белковский: Очень просто — Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это делается за две секунды. Черноморский флот исчезает и в этот момент мозги у всех становятся на место. Когда человек теряет разум, то необходимы очень сильные препараты, чтобы привести его в сознание. Слабые препараты не помогут — никакие консультации, совещания, посредничество. Какое может быть посредничество с сумасшедшим?! Необходима карательная психиатрия, которая делается очень просто — из Бахрейна. Сейчас главный центр карательной психиатрии в мире — это Бахрейн. Именно Бахрейн должен решить судьбу мира. Ведь сейчас начинается мировая война, а если такая война начинается, то никакие переговоры не имеют значения.

Еврорадио: Очень не хочется третьей мировой войны, тем более — ядерной...

Станислав Белковский: Не будет третьей мировой войны! Если вы мне не верите и считаете, что я несу какую-то чушь, то переспросите военных экспертов, которые хорошо разбираются в теме. Понимаете, ядерное разоружение произошло — у России нет ядерного оружия.

Еврорадио: И ответить на выстрел из Бахрейна...

Станислав Белковский: … она не сможет. Потому что просто не выйдет из шахт ничего. Поскольку все очень старое. Нельзя на машине "Запорожец" 1968 года выпуска бороться на скорость с "Мерседесом" 2014 года выпуска. Это смешно. И поэтому необходима только политическая воля, решимость.
( Свернуть )

Еврорадио: И что в ответ на свое предложение решения "крымского конфликта" вы услышали в американском посольстве?

Станислав Белковский: Я ведь не с Бараком Обамой говорил — я ничего не услышал в ответ. Посмотрим.

Еврорадио: Вы считаете, что у Обамы хватит политической воли на то, чтобы решиться на ядерный удар по Черноморскому флоту?

Еврорадио: И все же — рассматриваете ли вы вероятность отделения Крыма и перехода его под юрисдикцию России?

Станислав Белковский: Никакого отделения Крыма не будет. Все.

http://udf.by/news/face2face/97156-belk … atrov.html

Те, кто обладает понятийным мышлением, адекватно понимают реальную ситуацию и делают правильные выводы, а те, кто не обладают… Они тоже уверены в правильности своего видения ситуации, но это их иллюзия, которая разбивается о реальную жизнь. Их планы не реализуются, прогнозы не сбываются, но они считают, что виноваты окружающие люди и обстоятельства, а не их неправильное понимание ситуации.

0

35

где ты выкопала такое чудо? Отделения, оказывается, не будет. А мы-то и не знали...

0

36

Volki
Это они продвигают новую методичку...по моему на старой форе был пост...Что теперь везде ВВП нужно называть психом,шизофреником и т.д

0

37

Maчача написал(а):

где ты выкопала такое чудо? Отделения, оказывается, не будет. А мы-то и не знали...

Ну это типа Сванидзе, только не такой раскрученный на ТВ и более отмороженный. Учредитель и директор  Института национальной стратегии (ИНС), бывший директор Совета по национальной стратегии, занимался политическим консультированием, сотрудничая с такими фигурами как Константин Боровой и Лев Вайнберг.

0

38

Анфиса написал(а):

Volki
Это они продвигают новую методичку...по моему на старой форе был пост...Что теперь везде ВВП нужно называть психом,шизофреником и т.д

То, что они на ВВП наезжают я видела, они давно уже верещат. Просто офигела, когда увидела что этот обмудок ходил в амеровское посольство и просил ударить ядерными ракетами по ЧФ, Вот это мразота.

Отредактировано Volki (2014-03-24 13:51:48)

0

39

Volki написал(а):

Анфиса написал(а):

    Volki
    Это они продвигают новую методичку...по моему на старой форе был пост...Что теперь везде ВВП нужно называть психом,шизофреником и т.д

То, что они на ВВП наезжают я видела, они давно уже верещат. Просто офигел, когда увидела что этот обмудок ходил в амеровское посольство и просил ударить ядерными ракетами по ЧФ, Вот это мразота.

Они всё ещё верят,что сшп -супердержава и не могут понять,что это нищий банкрот,заселённый жирными тушами и жидами,которые по своей натуре-трусы ,что и признал уже весь мир.

0