СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну что же, время 18.00 по Киеву


Ну что же, время 18.00 по Киеву

Сообщений 1 страница 20 из 292

1

что дальше?

0

2

на сцену выскочили тритушки. Истерят и воют.
Движение автотранспорта по городу - 10 балльная пробка. Как по домам нормальные люди доберутся, не знаю...

0

3

Скорые с включенными сиренами едут по направлению БСП с периодичностью 10-15 минут

Резервация бандерлогов окружена беркутами.
Очень смешно и противно слышать как Югик Луценко обращается к бойцам.

0

4

0

5

опять звирячэ побыття, ну что ты будешь делать

0

6

краем уха слышала как, вроде бы юлек Соболев анонсировал пресс-конференцию оппозиции в доме профсоюзов перед иностранными послами.

0

7

Водоплавчег в скайпе. Жив-здоров.

0

8

Но почему вкраинци съели Кука?
Была причина — большая скука.
Их вождь Кличько всё бегал, всё стрелял из лука,
А был он — злюка, он был бандюка!

Как в кружок усевшись под азалии,
Поедом — с восхода до зари —
Ели в сине-жёлтой, солнечной Окраине
Друга дружку злые дикари.

Салют Водоплавчегу!

0

9

видео

http://censor.net.ua/video_news/271258/ … viki_video

0

10

ещё видео

0

11

"Мирные митингующие" разгромили автомобиль "скорой"
 
 

18.02.2014

В милицию поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи о том, что на автомобиль медиков напали участники массовых беспорядков. Об этом сообщает сайт МВД Украины.

"Они разбили окна спецавтомобиля, в котором медики транспортировали двух пострадавших, а также прокололи шины, выведя транспортное средство из строя", - говорится в сообщении УСО МВД Украины.

0

12

Вести24: 9 погибших (7 гражданских и 2 милиционера)

0

13

Путник1: среди погибших депутат Свободы. http://putnik1.livejournal.com/2735233.html

0

14

Volki написал(а):

Вести24: 9 погибших (7 гражданских и 2 милиционера)

Шота не хочеццо шутковать. Пипец. Ака Россия 1993-х.

clop
Re: таки будет стрельба
11/01/2014 03:54 IP/Host: ---.broadband.corbina.ru
Дата регистрации: 7 лет
Сообщений: 44,617
Москва ... 1993год ... демонстрация "за" Хазбулатова (Верховный совет РФ) и "против" Ельцина ... Солдатик раздавлен (умер) военным грузовиком ... За рулём - демонстрант ... Солдаты - без оружия ... вице-президент РФ Герой Руцкой, типа "Взять с оружием Останкино - почту - вокзалы!" ... Баркашов с автоматом ... Баркашцы с автоматами в Останкино ... трупы ... Танки стреляют по БиДе ... трупы ... "Поднимайте... самолеты. Звони в посольства, звони, ты же верующий, е... твою мать! Бомбить Кремль!!!" (Руцкой) ... "Альфа" ... итп+итд ...
Мдяс ... История Украины опаздывает примерно на 15 лет - по сравнению с Россией ... Э-хе-хе ... (горестно)

http://forum.for-ua.com/read.php?1,3464 … sg-3464297

0

15

а вы знаете, что этой ночью я пойду войной на клопа? Знаете?

0

16

Maчача написал(а):

а вы знаете, что этой ночью я пойду войной на клопа? Знаете?

Возьми паспорт и бутерброды с жирафтиной. Ночка длинная будет ...

0

17

Во вторник, 18 февраля, в ходе беспорядков в Киеве экстремисты застрелили двух милиционеров. Одного из них убили из пистолета Макарова, другого — из автомата Калашникова. Сотрудники правопорядка смогли освободить улицу Грушевского и Европейскую площадь от радикалов. Начался разбор баррикад. Над центром города пролетели военные самолеты.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1298030

0

18

Maчача написал(а):

что дальше?

Дальше ...те кто себя называют "русскими" должны раздвинуть ноги...или уйти в ополчение..в партизанские отряды,самоподорваться..убиться ап стенку..стать камикадзе...я не знаю,что ещё...но это -ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!И в ней будет ,только один победитель...и помощи ждать не от кого...и не откуда...Я писала,как случайно,отстояли Донецк,если кто не прочитал...рекомендую

0

19

Беспорядки в Киеве привели к многочисленным жертвам. Милиция заявляет о девяти погибших. Это два сотрудника правоохранительных органов и семеро граждан. Сотрудники милиции скончались от огнестрельных ранений: один в машине скорой помощи, второй – в больнице.

В дыму задохнулся сотрудник хозяйственного управления офиса Партии регионов, еще два человека скончались от сердечных приступов на Институтской улице, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу киевской милиции.

Трое погибших – в Доме офицеров. Двое из них с огнестрельными ранениями, один получил несовместимые с жизнью травмы при ДТП. Еще одна жертва беспорядков скончалась от огнестрельного ранения на улице Мазепы в машине скорой медпомощи.

В районе беспорядков в центре Киева также найден мертвым 54-летний гражданин Грузии. Это Зураб Хурция. Причину его смерти еще предстоит установить. Известно, что на его теле нет признаков насильственной смерти. Информации о смерти своего соотечественника подтвердил посол Грузии на Украине Михаил Уклеба.

С ранениями в киевский военный госпиталь был доставлен 18 февраля 21 сотрудник правоохранительных органов. У пострадавших зафиксированы ранения грудной клетки, конечностей, ожоги лица, другие травмы.

У одного из сотрудников МВД Украины во время операции извлечена пуля калибра 9 миллиметров. "Состояние еще двоих раненых оценивается как тяжелое, они требуют дополнительного обследования и необходимых оперативных вмешательств", — отметил полковник медслужбы Анатолий Казмирчук.

Милиция пока активных действий в Киеве не предпринимает. Руководитель пресс-службы МВД Украины Сергей Бурлаков отметил, что беспорядки в центре Киева стихают, однако трудно спрогнозировать, что будет завтра.

"Правоохранители изъяли оружие, которое оставляли участники протестов, убегая от правоохранителей. Оно будет исследоваться", — пообещал Бурлаков.

Члены отрядов самообороны Майдана концентрируется возле баррикады, которая перегораживает Крещатик на пересечении с Европейской площадью. У них есть булыжники, коктейли Молотова, биты и множество фейерверков. Радикалы уже запустили несколько фейерверков в сторону бойцов "Беркута", построившихся в шеренгу со стороны Европейской площади.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1298243&tid=105474

0

20

Майдан он-лайн: бой похоже идет в прямом эфире (с)
http://forum.for-ua.com/read.php?1,3569918

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну что же, время 18.00 по Киеву