СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На рецидив потянуло?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участницы группы Pussy Riot Мария Алехина и Надежда Толоконникова задержаны в Сочи. Официальной информации по этому поводу пока нет.

Сама Толоконникова написала в твиттере: «Задержаны в районе морпорта Сочи по подозрению в уголовном преступлении. Стоим в окружении толпы полицейских и эшников (сотрудников центра по противодействию экстремизму МВД – прим. INFOX.ru) в начале ул. Орджоникидзе, где пересечение с Москвина, Сочи».

«Надя и Маша из Pussy Riot задержаны в Сочи у морского порта по подозрению в краже большим количеством полиции и людей в штатском. Задержаны около семи активистов, включая Надю и Машу, снимавшие и я, несмотря на журналистское удостоверение. Сейчас везут в отделение, обещают опросить и отпустить, якобы в гостинице что-то украли. Активисток задерживали жестко», – сообщил также фотограф Евгений Фельдман.

По словам мужа Толоконниковой Петра Верзилова, «Толоконникова, Алехина и команда задержаны погранслужбой ФСБ, а затем полицией и угрозыском Сочи».

«В Сочи мы находимся с целью проведения акций Pussy Riot. Песня называется “Путин научит тебя любить родину”. В момент задержания мы не проводили акции, мы шли по Сочи. ШЛИ», – отметила также Толоконникова.

http://www.infox.ru/authority/mans/2014 … onni.phtml

0

2

В момент задержания мы не проводили акции, мы шли по Сочи. ШЛИ» с курицей в песте?
И тараканы ползали по тушке Толокно?! А Надя и Маша  - уже беременны? И уже засадили (сзади) Pussy Riot с фотографом Евгений Фельдмана???

0

3

СОЧИ, 18 фев — РИА Новости. Участниц панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову и Марию Алехину опрашивают в полиции Адлера вместе с другими постояльцами гостиницы, где они проживают, из-за произошедшей в отеле кражи, сообщает УВД Сочи.

Так в полиции прокомментировали утверждения о задержании участниц Pussy Riot.

«В связи с поступившими вопросами в отношении гражданок Толоконниковой и Алехиной, а также других граждан, которых опрашивают в отделении полиции Адлера, сообщаем, что их опрашивают в связи с поступившим заявлением из гостиницы, в которой они проживают, по поводу произошедшей в гостинице кражи. Наряду с Толоконниковой и Алехиной опрашиваются все граждане, проживающие в этой гостинице», — сообщили в УВД.

0