СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуляй-поле 2014

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Счас, видео ишо обрабатывается.

0

3

Лидер Автомайдана рассказал, что случится с ГАИ после смены власти
Сегодня, в 20:37
«Главком»

Автомайдан сейчас мог бы полностью заменить Госинспекцию на дорогах страны. Об этом в интервью «Главкому» заявил один из лидеров Автомайдана Сергей Коба.

Он уточнил, что на сегодняшний день Автомайдан имеет представителей в каждом городе. «Это порядочные люди, которые знают проблемы ГАИшников изнутри, поскольку каждый день с ними сталкиваются на дорогах. Это во-первых», - отметил Коба.

«Во-вторых, есть Дмитрий Ярош. Я считаю, что это человек, который сейчас больше всего подходит на должность главы МВД вместо Захарченко. Пусть у него нет опыта, пусть нет образования какого-то. Но что с того, что у Захарченко есть опыт и образование? Это не является главным уже в нашей стране. Образование получит. Главное - чтобы человеком он был порядочным, и мысли были искренние и правильные», - добавил он.

Коба также уточнил, что сегодня у Яроша очень большая команда по всей Украине . «Поэтому МВД можно быстро заменить Правым сектором и самообороной (самообороной Майдана - «Главком»). Скажу вам так, Правый сектор я поддерживаю на 100%. Например, Алексей Гриценко мог бы возглавить Вооруженные силы Украины. У него есть опыт , он порядочный человек, мне очень нравится», - добавил он.

http://glavcom.ua/news/184360.html

Дайошь революционных матросов к рулю Нацбанком, МВД, МИДа и МО! Так победим!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0