СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бедный Уралко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На фоне происходящих событий в Казахстане (какладевальвацкия) очевидцы событий сообщили, что большинство магазинов уже закрыты. Кроме того, в первой половине дня, как сообщили RUSRAND.RU, в магазинах еще был хлеб, но сейчас он исчез с прилавков. Сообщается, что этот продукт может вернуться в розничную торговлю только после того, как на него будет установлена единая цена.

Кроме того, сегодня ни один из банков Казахстана не выплатил полагающиеся гражданам пенсии. Согласно информации, поступающей от очевидцев событий, социальные выплаты могут быть установлены только после их пересчета.

Источники RUSRAND.RU в республике сообщают, что казахи больше всего боятся того, что в ближайшее время могут пропасть все их сбережения в банках. Свои опасения жители обосновывают заявлением Назарбаева, которое лидер страны сделал перед отъездом на Олимпиаду в Сочи. В частности, Нурсултан Назарбаев сообщил, что в ближайшее время Казахстан может сменить свое название на Казак ели.

Общественность уверена, что переименование государства может привести к введению новой валюты. В следствии чего граждане Казахстана могут потерять все свои сбережения.
http://rusrand.ru/news/ekskljuziv-rusra … chevidtsev

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1274808&cid=6

0

2

Я вот пирижываю за ШШа.
И за Россию в 2015г. :(

http://aftershock.su/sites/default/files/u4886/MW-BU310_scary__20140210132547_MG.jpg

----------------------------------------------------------------------------------
А вот за укров - нет. Есть укродочки. Покормят. Наверное ...

http://i.imgur.com/xaKXzsi.gif

0

3

А чего за уралку переживать ? Он все запас :соль, сахар, спички, муку, сало. Его голыме рукаме не возмешь !

0

4

вот это шша

Палата представителей американского Конгресса одобрила законопроект, позволяющий повысить потолок государственного долга до марта 2015 года, передает Reuters.

Мнения сенаторов касательно документа разделились, он был принят с минимальным перевесом голосов. За принятие проекта проголосовал 221 парламентарий, против – 201. При этом лишь 28 законодателей-республиканцев поддержали документ в нынешнем виде.

Как отмечает агентство, законопроект о повышении лимита госдолга является «чистым», то есть не содержит каких-либо дополнительных условий. На принятии документа в таком виде настаивал президент Барак Обама, который в конце 2013 года обвинил Конгресс в накоплении долгов. В ближайшее время проект передадут для обсуждения в сенат, где, как ожидается, его поддержат симпатизирующие Обаме демократы.

http://www.km.ru/economics/2014/02/12/b … e-gosdolga

0

5

Maчача написал(а):

Палата представителей американского Конгресса одобрила законопроект, позволяющий повысить потолок государственного долга до марта 2015 года, передает Reuters.

- У меня было всего два выхода : погибнуть или спастись ! Как вы думаете, что я выбрал ? (с) "Барон Мюнхаузен."

0

6

Уралко! Хлебушек-то хоть есть?

0

7

Maчача написал(а):

Уралко! Хлебушек-то хоть есть?

Чо пристал, мы чай не дацком крулевстве обретаимся. Амбары трешшат от провианту и солений-мочений всяческих. Балки листвяные гнутса от окороков с балыкаме, на вешалах местов свободных нет от белорыбицы вяленно-копчоной, одних сельдей полдюжины бочонков, да с грибаме поболе дюжины будет. Так шта не разевай роток на хлебный закуток!

0

8

врешь ты все. Хорошо, если макароны есть. А то смотри-ко, на селедку замахивается....

0