СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ну вот как они смеют использовать водометы зимой! Это же негуманно!!!


Ну вот как они смеют использовать водометы зимой! Это же негуманно!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Демонстранты, протестующие против экономической политики правительства Боснии, вечером 7 февраля подожгли здание президентского дворца, сообщает Reuters.

Демонстранты бьют окна и бросают внутрь дворца файеры, полиция, несмотря на все свои усилия, не могла помешать протестующим штурмовать здание. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

По данным местных СМИ, демонстранты сорвали со здания резиденции главы государства его личный штандарт.  Толпу удалось оттеснить от дворца только с помощью резиновых пуль, водометов, слезоточивого газа и светошумовых гранат.

Одновременно с этим в городе Тузла, из которого начались акции протеста, демонстранты полностью сожгли здание местной администрации.  Оставшийся без офиса глава региона уже подал в отставку.  Региональную администрацию сожгли и в Мостаре, где также продолжаются беспорядки.

Между тем президент страны Живко Будимир обратился к согражданам с призывом прекратить беспорядки.  По его словам, с помощью погромов никаких проблем страны решить не получится.

Поводом для начала массовых антиправительственных манифестаций в Боснии стало разорение нескольких предприятий и освобождение всех их сотрудников в Тузле.  Люди, оставшиеся без средств к существованию, три дня митинговали, после чего пошли на штурм местной администрации.  При этом они призвали сограждан из других городов присоединиться к протестам.

Боснийский экономика уже несколько лет не выходит из затяжного экономического кризиса.  Безработица в стране составляет 40 процентов от экономически активного населения.
Источник: Лента

Жрите, европейцы, бля.....не подавитесь!!

0

2

советуешь калбаски?

0

3

Бахадыр-шайтан написал(а):

Одновременно с этим в городе Тузла, из которого начались акции протеста, демонстранты полностью сожгли здание местной администрации

Тузла?

Да - вроде чего-то слышал когда-то...

0

4

Если не гуманно применять зимой водометы, применяйте пулеметы. Некоторые любят погорячее...©

0

5

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Если не гуманно применять зимой водометы, применяйте пулеметы. Некоторые любят погорячее...©

У нас все "чесни новыны" на говно исходили, что Беркут поливал водометами "этих детей". А с подачи "чесных журналистов" на эти водометы истеричила вся Европа. А теперь нате вам с кисточкой - и водометы и резиновые пули и гранаты - кушать подано, короче  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ну вот как они смеют использовать водометы зимой! Это же негуманно!!!