СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну вот и я.

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Гюрза, хохловед написал(а):

Ты работать в России хочешь, чмо?

Твоя яка собача справа? Де захочу там і працюватиму, ще і тебе з роботи без пенсії вижену!

0

62

MARTINI написал(а):

Ось ця якась мачача, пише якусь маячню!  Цьому панові набридло смоктати пиво, став жадати крові. Вона скоро буде! Не йди далеко, милий мій - сокира у мене добре наточена.

Пиши на русском, тут дегенератов нет. (с)
За исключением тебя быдломовного конечно.

0

63

MARTINI написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    Ты работать в России хочешь, чмо?

Твоя яка собача справа? Де захочу там і працюватиму, ще і тебе з роботи без пенсії вижену!

Ну что ж, АйПи твой известен, не хочешь - отправим прямо в Европу. Опыт есть.

0

64

Гюрзе превед от авиаторов! Доброго здоровья, летного ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

65

Orlangur написал(а):

Maчача написал(а):

Orlangur написал(а):

 

Maчача написал(а):

    Орлангур - реклама посторонних ресурсов здесь запрещена. Так шо спрашивай народ через личку.

А в лоб куском копчёной колбасы получить не хочешь?

какая-то часть моей вредности здесь тоже есть. Но за рекламу сторонних ресурсов забанят весь форум  - а не только тебя или меня. Это я уже усвоил - и видел саму процедуру. Так шо наездов лучше не надо. На этом ресурсе есть два самых страшных греха - реклама сторонних ресурсов и самовольное удаление рекламы сверху и снизу страницы. Даже матерщна не так греховна по сравнению с этими двумя.

Тут уже столько ссылок на фор-уа дали, что форум давно был бы снесён, если бы было так как ты пишешь.

так если столько ссылок дали - хуле спрашиваешь? Модер здесь один - и всё успеть не может. Иди на фору и там спрашивай. Там тоже, кстати все ссылки посносили, и не найдёшь ни одной, мне как админу это было интересно чисто статистически отследить, типо, это только я такой осторожный по поводу рекламы - или другие админы тоже пасут ситуацию - так, шоб тебе не париться.
Но тебя лично -  я предупредил. Есть личка - там и спрашивай.

0

66

Привет, старина..

0

67

MARTINI написал(а):

Ти хто тут такий, москалюга підколодна? Бач, як сичало своє роззявило - зараз тобi зуби та язика і висмикнуть!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Злякали москаля шматком сала! У моїх словах крамоли немає - тільки гола правда

0

68

Гюрза, хохловед написал(а):

Ну что ж, АйПи твой известен, не хочешь - отправим прямо в Европу. Опыт есть.

Можеш його собі на лобі чорнилом написати.

0

69

Orlangur написал(а):

Пиши на русском, тут дегенератов нет. (с)
За исключением тебя быдломовного конечно.

Відразу видно - відморожений мозок у тебе...

0

70

свидомый - не выпендривайся. Веди себя прилично. Флуда и троллинга здесь не будет. Запиши себе где-нить, штоб не забыть.

0

71

MARTINI написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    Ну что ж, АйПи твой известен, не хочешь - отправим прямо в Европу. Опыт есть.

Можеш його собі на лобі чорнилом написати.

Туп ты, как валенок. Ну жди.

0

72

MARTINI написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    Ну что ж, АйПи твой известен, не хочешь - отправим прямо в Европу. Опыт есть.

Можеш його собі на лобі чорнилом написати.

Да хватит вам на мартини наезжать.Пусть он лучше нам расскажут,как кляти неньку обдирали...или ещё какой нить ужос.

0

73

Maчача написал(а):

свидомый - не выпендривайся. Веди себя прилично. Флуда и троллинга здесь не будет. Запиши себе где-нить, штоб не забыть.

А разве здесь иностранный язык не запрещен? А вдруг я по-немецки захочу постить.
Может, его лучше в топку?

0

74

Анфиса написал(а):

MARTINI написал(а):

    Гюрза, хохловед написал(а):

        Ну что ж, АйПи твой известен, не хочешь - отправим прямо в Европу. Опыт есть.

    Можеш його собі на лобі чорнилом написати.

Да хватит вам на мартини наезжать.Пусть он лучше нам расскажут,как кляти неньку обдирали...или ещё какой нить ужос.

Пусть Буряковка на русском пишет.

0

75

Гюрза, хохловед написал(а):

Туп ты, как валенок. Ну жди.

У Святій Україні валянок немає, на відміну від Расєi. Чекаю коли приповзеш... http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

76

MARTINI написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    Туп ты, как валенок. Ну жди.

У Святій Україні валянок немає, на відміну від Расєi. Чекаю коли приповзеш... http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Придут, постучат, попросят документы - с вализом в нэню. Адрес узнают у провайдера. Все по закону.

0

77

Гюрза, хохловед написал(а):

Анфиса написал(а):

    MARTINI написал(а):

        Гюрза, хохловед написал(а):

            Ну что ж, АйПи твой известен, не хочешь - отправим прямо в Европу. Опыт есть.

        Можеш його собі на лобі чорнилом написати.

    Да хватит вам на мартини наезжать.Пусть он лучше нам расскажут,как кляти неньку обдирали...или ещё какой нить ужос.

Пусть Буряковка на русском пишет.

Да откуда у него мозгов на два языка?Пусть уже хоть  на дупе пишет.

0

78

MARTINI написал(а):

Можеш його собі на лобі чорнилом написати.

Без гугла по-украински и слова, наверное, сказать не сможешь. Профессор. http://parijanka.info/gallery/pics//smiles/mysli/smiley4394.gif

0

79

Гюрза, хохловед написал(а):

Придут, постучат, попросят документы - с вализом в нэню. Адрес узнают у провайдера. Все по закону.

Москаль, ну що візьмеш... Хто шукати те буде? Широка країна моя рідна, багато в ній лісів...  закон - тайга...ведмідь тут прокурор. Мені легше тебе в Москві упіймати, якщо ти такий сміливець з огірок...

0

80

MARTINI написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    Придут, постучат, попросят документы - с вализом в нэню. Адрес узнают у провайдера. Все по закону.

Москаль, ну що візьмеш... Хто шукати те буде? Широка країна моя рідна, багато в ній лісів...  закон - тайга...ведмідь тут прокурор. Мені легше тебе в Москві упіймати, якщо ти такий сміливець з огірок...

Шо, и валенки нашел уже? А как с медвежьей болезнью?

0