СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А для чего эти вбросы?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В чём смысл? С утра  все жидоСМИ  напейсалЕ.что заходили

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Корабли американских ВМС в акваторию Черного моря не заходили, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель Минобороны РФ.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что корабли ВМС США с морпехами на борту зашли в акваторию Черного моря.

"Корабли американских ВМС USS Ramage и командный корабль Mount Whitney в акваторию Черного моря не входили", — сказал собеседник агентства.

http://ria.ru/defense_safety/20140203/9 … z2sFwUOQ3r

0

2

Так на старой форе написали, что в Севастополь вошел корабль, но пикетчики 50 - 80 чел не дали составу выйти на берег. Теперь банкет по этому случаю пройдет не в  Севасе, а на корабле.
Не помню в какой ветке.
Во! Нашла. http://forum.for-ua.com/read.php?1,3530270,page=2
орнитолог запостил, но без ссылки.
Может фейк?

0

3

Сергеевна написал(а):

Так на старой форе написали, что в Севастополь вошел корабль, но пикетчики 50 - 80 чел не дали составу выйти на берег. Теперь банкет по этому случаю пройдет не в  Севасе, а на корабле.
Не помню в какой ветке.
Во! Нашла. http://forum.for-ua.com/read.php?1,3530270,page=2
орнитолог запостил, но без ссылки.
Может фейк?

100% фейк.Во первых ,нигде не пейсале,что они зайдут в Севастополь,только про то,что они будут болтаться в нейтральных водах.
А во вторых на СевИнфо про это ни слова...только первый  инфовброс обсуждают,да и то вброшенный какой то свидомиткой с красной репутацией...и тот оказался двухлетней давности.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. … p;t=757358
Вот и интересно,зачем эти вбросы?

Отредактировано Анфиса (2014-02-03 16:00:24)

0

4

Анфиса написал(а):

Вот и интересно,зачем эти вбросы?

Нинаю... Зачем?

0

5

Давят на психику... http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif
"Щоб уси боялысь, щоб нэ насмихалысь!" (с)

Отредактировано славянка (2014-02-03 16:52:53)

0

6

Это информация интерфакс Источник

0

7

да если бы пиндосы вошли в Черное море, то болтались бы в Грызунии, чего они в Севасе забыли ? от Грызунии до Сочи - рукой подать.

0

8

Т.е. что имеем? Если это вброс, то вброс на высоком уровне.

Отредактировано Volki (2014-02-03 17:31:04)

0

9

нате вам еще:

Американские корабли в Черном море. Психотронное оружие? (ВИДЕО)

В Черное море вошли два корабля США, якобы для защиты Российской Олимпиады, хотя Россия Америку об этом не просила. Поневоле возникают сомнения: а не связано ли это с событиями на Украине? Что за корабли, какого типа и так далее? Интернет пестрит десятками сообщений на эту тему, но никаких подробностей нет. Странно, обычно такая информация публикуется. А тут полный молчок...

0

10

Два корабля ВМС США с "морскими котиками" вошли в Черное море и, возможно, движутся к Украине

Два американских военных корабля - ракетный эсминец USS Ramage (DDG-61) и корабль управления шестого флота США Mount Whitney - вошли в Черное море. Эту информацию, ранее переданную российскими СМИ со ссылкой на источники в Пентагоне, теперь подтвердили в российских военных кругах.

"В Черном море сейчас находятся эсминец USS Ramade и флагманский корабль шестого флота США Mount Whitney. Недавно они форсировали проливы Дарданеллы и Босфор по взаимной договоренности с турецкой стороной. На борту американских кораблей находится более 600 американских "морских котиков", - сообщил "Интерфаксу" военно-дипломатический источник.

Вектор движения кораблей позволяет предположить, что они движутся к побережью Украины, отметил собеседник агентства. Вопрос захода в российские территориальные воды пока не ставился.

Ранее сообщалось, что два корабля ВМС США будут направлены в Черное море для оказания России помощи в случае возникновения экстренной ситуации во время Олимпиады.

"Если в ходе консультаций с российским правительством потребуется поддержка на случай какой-либо чрезвычайной ситуации, мы задействуем силы и средства военно-воздушных и военно-морских сил, включая два корабля для отправки в Черное море", - заявляли в Пентагоне. Самолеты для экстренной эвакуации американской олимпийской делегации размещены в Германии.

Mount Whitney достигает в длину 189 метров и имеет водоизмещение 18400 тонн, максимальная скорость - 32 узла. На борту имеется вертолет и артиллерийское снаряжение. Этот корабль доставлял в Поти туалетную бумагу во время "пятидневной войны" с Южной Осетией. В Севастополе в 2008 году Mount Whitney встречали плакатами "Янки, гоу хоум!"

Эсминец USS Ramage (DDG-61) водоизмещением 8775 тонн развивает максимальную скорость 32 узла. Это корабль управляемого ракетного оружия, имеет тактическое ударное вооружение, крылатые ракеты "Томогавк", зенитные управляемые ракеты, артиллерийское противолодочное, минно-торпедное оружие и вертолет.

http://3rm.info/43205-dva-korablya-vms- … raine.html

и что бы это значило?

0

11

Если почитать комментарии под первой ссылкой,то там народ тоже недоумевает.

0

12

Эти корабли идут на Крым и Севастополь "уговаривать" юго-восток к вступлению в ЕС.

0

13

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/d8c9c9a33a6313a6977b490d4f96941b.png

http://putnik1.livejournal.com/2683962.html

"Наш друг Джон Керри сказал: "Украина должна выбрать, с кем она — со всем миром или с одной страной". От Керри с его опытом и рассудительностью подобной агитки даже и не мог ожидать..."

Про "агитки", конечно, сказано чисто в плане необходимых реверансов.
Хотя бы для видимости соблюдения каких-то правил.
На самом деле, все карты раскрыты, и м-ра Керри, безусловно, достало ума и рассудительности, чтобы в максимально возможной на сегодняшний день дипломатической форме сообщить всем заинтересованным сторонам, что Россия - следующая...

0

14

Смотрите....это ИТАР ТАСС пишет
Минобороны РФ: американские военные корабли в Черное море не заходили
Политика

3 февраля, 13:22 UTC+4
По данным минобороны Украины, американский эсминец типа Arleigh Burke и штабной корабль Mount Whitney войдут в Черное море 4-5 февраля
МОСКВА, 3 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Американские военные корабли в Черное море не заходили. Об этом сообщил 3 февраля ИТАР-ТАСС официальный представитель Министерства обороны России.

"3 февраля корабли американских ВМС - эсминец USS Ramage и командный корабль USS Mount Whitney - в акваторию Черного моря не входили", - сказал представитель Минобороны.
В министерстве обороны Украины в свою очередь сообщили ИТАР-ТАСС, что два американских военных корабля войдут в Черное море во вторник-среду на этой неделе. "Завтра-послезавтра американский эсминец управляемого ракетного оружия типа Arleigh Burke и штабной корабль Mount Whitney войдут в Черное море. Их заход в территориальные воды Украины не планируется", - сказал собеседник агентства. "По крайней мере, никаких заявок на заход кораблей ВМС США в украинские территориальные воды от американской стороны не поступало", - уточнил представитель минобороны Украины.

"Предположительно американские корабли будут находиться в акватории Черного моря до 24-25 февраля", - сказал он.

Ранее, 3 февраля, некоторые российские СМИ со ссылкой на военно-дипломатический источник сообщили, что ракетный эсминец Ramage и корабль управления Mount Whitney с 600 морскими пехотинцами на борту вошли в Черное море.

http://itar-tass.com/politika/933995

0

15

А я как раз хотел спросить - кто что думает - НЕ ВБРОС ЛИ ЭТО?

http://rusnod.ru/theme2423.html

А то некоторые слишком рано начали распространять сию информацию сомнительного, по моему мнению, свойства.

0

16

Сергей Ильвовский написал(а):

А я как раз хотел спросить - кто что думает - НЕ ВБРОС ЛИ ЭТО?

http://rusnod.ru/theme2423.html

А то некоторые слишком рано начали распространять сию информацию сомнительного, по моему мнению, свойства.

Там ссылка есть на источник, вроде вполне официальное предупреждении о возможной опасности при посещении Украины, в связи с беспорядками и невозможностью власти полностью контролировать ситуацию. Продолжительность действия - 2 месяца.

0

17

Volki
Я не об этом - я о заголовке и о выводе из этой информации.

0

18

Сергей Ильвовский написал(а):

Volki
Я не об этом - я о заголовке и о выводе из этой информации.

А, ну это предположения авторов. Вполне возможно нагнетает ситуацию.
Мне тоже непонятно, почему именно 2 месяца, почему точные сроки, если неизвестно, когда закончатся беспорядки, то по идее надо писать, что мол пока до такого числа, а потом уточняйте, разрядилась ситуация или нет.    Сам по себе факт ничего не доказывает, но вот иметь в виду стоит.

0

19

У нас по радио сегодня сообщили, что два американских корабля вошли в черное море и будут помогать России на период олимпиады в поддержании безопасности. О том, просила ли их Россия - ни слова.

0

20

Може хотят забрать из Куева "лидеров оппозиции" и увезти в пиндостан ?

0