СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Может бояню, но это просто праздник какойты...


Может бояню, но это просто праздник какойты...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Мдясс ... "Где можно сдать деньги на "майдан"?" - и в Москве?!
http://lifenews.ru/news/126393

О захвате в центре Москвы.

31 января в офис Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) пришла группа людей в казачьих костюмах. Как заявили представители общества, сначала непрошенные гости поинтересовались, где они могут внести благотворительную сумму на помощь "майдану" на Украине. Встретив недоумение, они принялись громить мебель и устроили потасовку с сотрудниками организации.

По словам правозащитников, напавшие на офис обвинили их в том, что ОЗПП финансирует беспорядки, происходящие на Украине. Натиск "казаков" сбавил вызванный на место наряд полиции.

Как стало известно LifeNews, группа, атаковавшая Общество защиты прав потребителей, искала в офисе Комитет солидарности с "майданом".

- Около 13 часов в офис вошло несколько человек, спросили: "Где можно сдать деньги на "майдан"?" Им ответили, что они ошиблись, после чего вошло еще около 25 человек, некоторые были в костюмах казаков. Они представились русскими патриотами, вели себя агрессивно, задавали странные вопросы о какой-то поддержке "фашистов с "майдана", - рассказал юрист организации Андрей Семенов. - В качестве акта устрашения они ударили по столу стулом, пообещав, что в следующий раз вместо стула будут головы.

Отредактировано clop (2014-02-01 16:39:32)

0

22

славянка написал(а):

Олег $ написал(а):За шо!? Я денюх не прошу...за то шо... ті на титушку похож. Раз на майдауна не похож, значит - титушка!

да я  тоже блядь титушка!

0

23

Седня все мы немного титушки....

0

24

я - титушка  [взломанный сайт]

0

25

Медея написал(а):

я - титушка

шо за украинизмус? Мы с тобой - нэ тІтушки, а тЁтушки  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  [взломанный сайт]

0

26

Maчача написал(а):

да я  тоже блядь титушка!

(ласково) ну зачем так жестоко к себе-то? ты ПРОСТО титушка!

0

27

http://s020.radikal.ru/i705/1402/28/8edce9d58389.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Может бояню, но это просто праздник какойты...