СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А ведь те законы против якобы экстремизма...


А ведь те законы против якобы экстремизма...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

по сути приняли против юго-востока.
Бандерлоги-то уже получили свои ништяки.
А вот в полной мере они будут применяться против юго-востока, если он вдруг начнет протестовать.
И новый беркут уже не будет стоять навытяжку.
Давить будут по самый нЕкуда.

0

2

Сергеевна написал(а):

по сути приняли против юго-востока.
Бандерлоги-то уже получили свои ништяки.
А вот в полной мере они будут применяться против юго-востока, если он вдруг начнет протестовать.
И новый беркут уже не будет стоять навытяжку.
Давить будут по самый нЕкуда.

Не пойдёт Беркут за бандерлогов,вот если последует такой приказ,то велика вероятность,что они перейдут на сторону народа.В Беркуте-не роботы служат,а терпеть то,что терпели они по приказу -никто терпеть не будет,это ещё и убеждения.

Пока люди и милиция по одну сторону баррикад

Анонимный болельщик донецкого «​​Шахтера» сообщил в социальной сети, что информация с личными данными об ультрас, которые принимали участие в защите донецкого Евромайдана от жителей Донецка,которых жидоСМИ называют "титушками" появилась в интернете, а сейчас началась настоящая травля фанатов милицией и дончанами.

Об этом сообщает champion.com.ua.

«После того, как ультрас из движения донецкого „​​Шахтера“ пришли защитить майданирующих на донецком Евромайдане, на следующий день в интернет была слита информация практически обо всех, кто там был. Более 40 человек, фото, адреса, место работы, родственники.

Теперь нас ищет пол-Донецка, к ребятам приходят с обысками, забирают всех, кто хоть раз привлекался, шьют левые статьи.

На стенах города попадаются открытки с нашими фотографиями и подписями — неофашист. Также в них указаны адреса. Всех ребят (и не только парней) из списка жители города окрестили фашистами, идут призывы ждать нас под подъездами и бить.

Сейчас пожелания всем ребятам, которые борются против законно избранной власти в Украине, будьте осторожны, никогда не показывайте лицо, по возможности удаляйте фотографии из соц. сетей. На нас идет охота, на нас хотят повесить весь криминал, который происходит в стране», — говорится в обращении, которое цитирует espreso.tv.

Напомним, что ультрас «Шахтера» выразили поддержку донецкому Евромайдану и обязались защищать его от жителей Донецка не разделяющих взгляды галичанского меньшинства.

Отредактировано Анфиса (2014-01-29 21:19:08)

0

3

Это все хорошо, Анфиса. Только Янук Захарченко все равно сдаст. А новый наберет беркут из бандерлогов.
Вон их сколько на майдане уже подготовленных пиндосскими инструкторами.
Если все утихнет, им ведь нужно будет работу предоставить.
Увидишь, будут набирать в Беркут бандерлогов.
Кроме того, многие из сегодняшних беркутовцев при смене власти сами уйдут, штобы не служить нацистам.

0

4

Беркут из бандерлогов? Смелое предположение. Они же Яныка так любят, что вмиг ему сделают кадаффинг.

0

5

Янук может и сдаст...только спецназ,за неделю не наберёшь,да и офицеры спецназа,могут ему  реально устроить то,что произошло в Египте.С военными такие сдачи не прокатят.И если офицеры спецназа почувствуют опасность для себя и своих близких,то срать они хотели на янука и его предательство...сила и оружие в их руках,а не у ссыкуна янука.
Тут вот прикольная инфа во френд ленте...

Новости из Одессы
ОПГ "Сволота" Партия "Свобода" предложила одесскому губернатору взять под охрану здание одесской областной администрации.
Ага, не мытьем, так катаньем.
Близко подойти боятся, кружат как стервятники вокруг, решили таким образом.
Знаете, что им ответил губернатор Скорик?
"Я что, похож на лоха?

http://ivakin-alexey.livejournal.com/615470.html

0

6

МВД Украины объявило созданную активистами национальную гвардию вне закона

Украинское МВД потребовало от организаторов и членов созданной в Киеве 29 января национальной гвардии прекратить свою деятельность, говорится на сайте ведомства.

Правоохранители подчеркнули, что создание военизированных или вооруженных формирований влечет уголовную ответственность. Стражи порядка напомнили, что руководители и участники подобных объединений могут быть наказаны на срок до десяти и восьми лет соответственно.

В МВД заявили о неправомерности описываемом в СМИ факте присяге «украинской нации», которую принесли активисты. Также в ведомстве считают неприемлемыми происходящее вооружение и тренировки «гвардейцев» «с целью оказания сопротивления представителям власти».

Накануне МВД сообщило смерти милиционера из города Херсон, которого зарезали радикально настроенные демонстранты. По данным стражей порядка, в беспорядках погибли уже два правоохранителя. Также ведомство рапортует о случаях пыток и многочисленных нападениях на представителей закона.

Как указывают в МВД, счет раненых ведется на сотни. При этом силовики подчеркивают, что, несмотря на формальное разрешение применять огнестрельное оружие, стражи порядка, отправляясь на пресечение беспорядков, его с собой не берут.

Кроме того, в ведомстве опровергли появившиеся сведения от партии УДАР, что в ночь на 29 января были госпитализированы два активиста с огнестрельными ранениями. Как утверждают правоохранители, в течение последних 2-3 дней в больницы Киева не поступало людей с подобными травмами.

Ранее участники «Евромайдана» объявили о создании национальной гвардии, членом которой может стать любой желающий. Инициаторы пообещали в ближайшее время избрать руководителей и поведать о миссии неформального объединения. Как сообщают СМИ, в организацию вступили члены самообороны Майдана, радикалы из «Правого сектора» и представители казачества.
http://www.km.ru/world/2014/01/29/proti … -aktivista

0

7

Верховная Рада приняла закон об амнистии для участников массовых акций протеста

Верховная Рада на внеочередном заседании приняла закон об освобождении от ответственности участников акций протеста. Согласно закону участники акций протеста будут амнистированы при условии освобождения зданий органов исполнительной власти и местного самоуправления.

30 января 2014, 00:49

Новый закон поддержало 232 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов.

Законопроект об устранении негативных последствий и недопущении преследования и наказания лиц по поводу событий, которые имели место во время проведения мирных собраний, под №4021-1 был зарегистрирован в украинском парламенте в среду утром. Авторы - народные депутаты от фракции Партии регионов Дмитрий Шпенов и Виталий Журавский.

«От уголовной и административной ответственности будут освобождены подозреваемые или обвиняемые в совершении преступлений в ходе митингов, за исключением тех, кто подозревается в убийствах, похищении людей, препятствовании работе журналистов и других тяжких преступлениях», - ранее пояснил суть документа народный депутат Дмитрий Шпенов.

Закон вступает в силу со следующего дня после его опубликования. Однако он вводится в действие со дня, следующего за днем публикации на официальном сайте Генеральной прокуратуры Украины уведомления генпрокурора о фактическом совершении участниками массовых акций протеста совокупности следующих действий: освобождение всех занятых в Киеве и других населенных пунктах Украины во время акций протеста зданий или помещений органов государственной власти; разблокирование транспортных коммуникаций; демонтаж палаток, малых архитектурных форм, баррикад и любых других конструкций, установленных или построенных во время проведения массовых акций протеста в Киеве и других населенных пунктах Украины; добровольная передача органам внутренних дел оружия и боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств, хранящихся в местах проведения массовых акций протеста или у их участников; роспуск незаконных военизированных формирований, которые были образованы или действовали во время массовых акций протеста.

http://russian.rt.com/article/21465

0

8

Maчача написал(а):

освобождение всех занятых в Киеве и других населенных пунктах Украины во время акций протеста зданий или помещений органов государственной власти; разблокирование транспортных коммуникаций; демонтаж палаток, малых архитектурных форм, баррикад и любых других конструкций, установленных или построенных во время проведения массовых акций протеста в Киеве и других населенных пунктах Украины; добровольная передача органам внутренних дел оружия и боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств, хранящихся в местах проведения массовых акций протеста или у их участников; роспуск незаконных военизированных формирований, которые были образованы или действовали во время массовых акций протеста.

Херня все это.
Это все можно в два счета снова оккупировать и блокировать по необходимости. Причем теми же самыми уродами, которых сегодня амнистируют.
Их нужно просто стрелять!

0

9

а что-то ты на персональную ведко не откликаешься. Шпионский умысел?

Сергеевна не дремлет!

0

10

Сергеевна написал(а):

Херня все это.
Это все можно в два счета снова оккупировать и блокировать по необходимости. Причем теми же самыми уродами, которых сегодня амнистируют.
Их нужно просто стрелять!

нельзя портить имущество, принадлежащее иностранным государствам -"летучие обезьяны" вызываются волшебной шапкой Бастинды госпожи Нуланд.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

http://murmolka.com/img/l/pit.dirty.ru/lepro/2/2011/10/31/18140-045446-da4aa969f80a01d25a48fd5de8bf5cec.jpg

Закон предписывает обмен имущества - движимое на недвижимое в центре Киева.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А ведь те законы против якобы экстремизма...