СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евгений Фёдоров-2

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Открою новую ведко, потому что на первой много видео, и она сильно тормозит из-за этого.

Евгений Федоров. Об интервенции в Украину и новых российских законах

0

2

Комментарий по поводу деятельности депутата Евгения Фёдорова

Признаюсь сам начинал с Федорова, а закончил КОБ-ом - это, чтоб карты открыть. Как медийный проект, Федоров исполнен блестяще! Действительно, информация доводится до слушателя в понятной и доступной форме. Сам легко проникся праведным гневом и кипел решимостью уничтожить врага всеми доступными мне методами! Оставалось лишь направить мою кипучую энергию в нужном русле! Но, единственное, что мне предложили - это выйти на улицу и помахать флагом - сами понимаете решимость исправить положение осталась, а вот пыл стал утихать!

Начал самостоятельно разбираться - почему сейчас хреново живем?
Поверхностное изучение дало результат, так сказать по Федорову: мы колония - ДА; наш ЦБ частная лавка - ДА, черт возьми!; деньги и ресурсы утекают на запад - ДА и еще как!; колониальная администрация блочит инициативы Владимира Путина  - Да, всеми возможными способами! А вот когда я копнул глубже … пошли "не стыковки".

Основной материал для собственного исследования я получил из публикаций экономического общества им. Шарапова (ссылка в группах)  во главе с пр. Катасоновым и материалы КОБ. К слову, Федоров бывал на их встречах (нахватался там видимо))) Так вот к "не стыковкам": при моделировании предложенной ЕФ(извините за сокращение -для скорости)ситуации, я обнаружил, что результата при внедрении его предложений просто не будет! а причина это многоуровневость и стойкость конструкции, за то ценнейший ресурс - время будет безвозвратно потрачен!

Что мы получим в результате реализации этого проекта? - НИЧЕГО!
потому что проблема не в ЦБ и не в америкосах- к слову, самим задушенных международной элитой, а в самой экономической модели!!!!! Но Федоров об этом не говори, а почему? Да потому, что просто не видет себя в новой модели!!! Проблема заключается в том, что в мировой экономике наличествует ссудный процент! Вот это и является основным злом! Это причина всех войн, эпидемий, голодоморов за последние 300 лет! Вот основная проблема!

А  теперь смотрим кому это выгодно: на оглашенном ЕФ делает себе блестящую карьеру, его все знают, доверяют, прислушиваются, Создается народное движение - НОД - это куча клевых и патриотично настроенных людей, искренне желающих добра своей стране, но с некоторыми свойствами толпы. А любая толпа имеет тенденцию опираться на авторитет и не всегда, люди жаждущие возглавить толпу используют ее для благих целей!

Задача концептуала: сформировать в каждом стремление познать мир в котором мы живем самостоятельно и сделать Вас полностью автономными - так мы гораздо опаснее для врагов!

Включайте мозги ребята и не ведитесь на Федоровский бред!
http://timur-urazov.livejournal.com/3696.html

0

3

viktor skurko
17 фев, 2014 02:46 (UTC)
Да. Такое же впечатление. КОгда первый его замес послушал - подумал, что Вау!
Но в этом проектике пара пунктов какой-то херни. Первое - покайтесь - вы предатели. Йоптыть. Нормально, да?
Ну и второй - а он, типа, Штирлиц в стане врага окопался и ждет рассвета, чтобы ударить уже какой год? 8)
Однако, весна. Нужно пахать, сеять и сажать. Сажать хорошо и много. Вопрос лишь только в том - кто сажать то будет?

cmpamer
17 фев, 2014 03:55 (UTC)
Уж не ультиматум ли озвучивает этот ваш ЕФ?

0

4

Анфиса написал(а):

Включайте мозги ребята и не ведитесь на Федоровский бред!

Анфис, вот ты постоянно приносишь всякую фигню, очерняющую Федорова.
В этот раз это какой-то Тимур Уразов.
Вот он копнул глубже и понял, что Федоров - барахло, и не надо на него вестись.
А вот мне интересно: что же предлагает сам тимур?
Он ведь признал, что и оккупация есть, и пятая колонна есть, и НОД есть (за которым, кстати, стоит Путин) - ну все, что говорит Федоров, есть.
И переводит стрелку на экономическую модель.
Путин устами федорова говорит: нужно менять оккупационную конституцию!
Нужно вывести ее из под управления пиндосии и сделать суверенной, чтобы была возможность пятую колонну ВО ВЛАСТИ прищучить.
Иными словами, нужно отнять ключи от кладовки у пиндосов.
Для этого нужно чтобы люди вышли на демонстрации. Люди, которые в 93 году проголосовали за пиндосскую конституцию инициировали изменение и принятия этой новой конституции. Он же не говорит устраивать погромы. Эти люди нужны на улицах, чтобы заручиться поддержкой народа, чтобы начать что-то менять. Иначе пиндосы все задавят в самом зародыше.
А какой-то тимур пиздит про какую-то экономическую модель и прочую куйню, хотя ничего из сказанного Федоровым не отрицает.
И еще такой момент...
В интернете сидят миллионы людей. Молодежь, средний и зрелый возраст.
Не все такие заумные как тимур, со своими "анализами".
У компа сидят большинство простых людей, которым заумничанье всяких прохвостов не по уму.
И Федоров говорит все доступным для большинства людей простым языком, используя понятные сравнения и термины.
Также просто говорит и Стариков. Кстати, Стариков идет в одной упряжке с Федоровым.
То что они говорят мне близко и понятно и подвигают меня к действию против пиндосии.
И вот приходит какой-то мудак, которого никто не знает и говорит: Ребята, не ведитесь на Федорова.
Ну раз "не ведитесь на Федорова", то, автоматом, не ведитесь и на Старикова, на Вассермана и Путина.
Фуйня какая-то.
Не ведись лучше ты на всяких тимуров и прочую куйню.

0

5

ни разу не ловил Фёдорова на вранье или нестыковках. А этому уразы-пиздазы лучше почитать школьную грамматику. Чтобы писать грамотно. Я всегда испытывал недоверие к людям, которые пишут с ошибками.

Наличие ошибок в тексте всегда говорит о том, что человек мало читает. А что можно почерпнуть у малочитающего человека? И не проще ли сказать, что он просто дурак и демагог?

0

6

0

7

0

8

Maчача написал(а):

ни разу не ловил Фёдорова на вранье или нестыковках. А этому уразы-пиздазы лучше почитать школьную грамматику. Чтобы писать грамотно. Я всегда испытывал недоверие к людям, которые пишут с ошибками.

Наличие ошибок в тексте всегда говорит о том, что человек мало читает. А что можно почерпнуть у малочитающего человека? И не проще ли сказать, что он просто дурак и демагог?

А вот я ловила...на не стыковках и откровенном пиздеже,именно после этого,я его перестала воспринимать всерьёз...и ещё мне смешно...кого и куда он  зовёт и собирает?Пишут те,кто повёлся на его враньё и в итоге разочаровался в нём.Сергеевна,блогер по ссылке выше,в отличие от тебя или меня,посетил его "сборы" об этом он и пишет,я не тему выставила,где Фёдорова порочат,а просто пост,где те,кто клюнул на его призывы-обсуждают последствия.Он ни с одним ,уважаемым лидером не сотрудничает..Стариков повёлся,но тут же от него дистанцировался.Фёдоров ,даже с Селигера смылся перед приездом ВВП,типо,что бы не догадались,что он Путинский проект.Путин -Сурковым не брезгует,потому,что он кладезь ума и патриот,а фёдоровым...как ни странно-брезгует..или ты реально думаешь,что это конспирация? [реклама вместо картинки]

0

9

Больше я ничего в этой теме ,писать не буду..Вам нужна икона-пусть будет.Для меня ,живущей в России,Фёдоров-обычный пиздобол,как и навальный-получающий деньги в одной кассе.На этом, тема о нём, для меня, закрыта. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

10

0

11

Как Госдеп США к депутату Фёдорову приходил

 
Сегодня, 09:16

Представители Госдепартамента США приходили пугать депутата Евгения Фёдорова. Колониальная власть может проиграть народному освободительному движению. Специалисты США это прекрасно понимают.

0

12

Об иностранной интервенции на Украину, о России, о действиях пятой колонный, о Путине, о будущем.

0

13

0

14

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

Оказывается, Женевские переговоры не для югозапада.

0

20

0