СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Закрыли русофобскую помойку!


Закрыли русофобскую помойку!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Юродивые подписи собирают ТЫЦ
А ещё проводят разъяснительную работу среди сторонников ТЫЦ

0

22

Volki написал(а):

Юродивые подписи собирают ТЫЦ

А открытое голосование ссут замутить?

0

23

http://funportal.info/smiles/smile66.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Шпигель: «Дождь» умышленно хотел расколоть общество

29 января 2014, 21:31

На «Дожде» подняли эту тему, чтобы умышленно расколоть общество, вызвать негативное общественное мнение, запустить очень опасную вирусную полемику, заявил газете ВЗГЛЯД общественный деятель, экс-сенатор Борис Шпигель. Так он прокомментировал скандал вокруг телеканала «Дождь» в связи с опросом о судьбе блокадного Ленинграда.

Президент правозащитного движения «Мир без нацизма» Борис Шпигель считает произошедшее на телеканале «Дождь» не скандалом, а «планомерным действием западных праворадикальных политиков по идеологизации российской молодежи».
«Уже на протяжении длительного времени западные спецслужбы, которые недружественно относятся к России, пытаются ее расколоть, вызвать расовую ненависть. Им это хорошо удается, потому что мы ничего не делаем, чтобы этого не было», - считает он.

По словам Шпигеля, произошедшее на телеканале – преступление, которое «должно наказываться в уголовном порядке». «Мы должны системно бороться с героизацией нацизма, с пересмотром истории Второй мировой войны и героизацией нацистских преступников. Россия – это страна, которая победила и спасла мир от гитлеровской чумы», - напомнил он.

Шпигель добавил, что в редакции «Дождя» действовали намеренно. «На «Дожде» подняли эту тему, чтобы умышленно расколоть общество, вызвать негативное общественное мнение, запустить очень опасную вирусную полемику. Думаю, это была «проплаченная» ситуация в интересах определенных людей, которые стараются сделать Россию неполноценным участником мирового сообщества», - уверен Борис Шпигель.

По его словам, авторы опроса забыли о том, как создавался Санкт-Петербург и что сегодня весь мир гордится этим городом. «Они забыли про гитлеровскую доктрину. Да, там полегло много людей, но они боролись за свой город. Если бы эти люди достались бы немцам, то, согласно одной из фашистских доктрин, после захвата города ленинградцев планировалось не кормить. Со стороны людей, которые имеют право вещать в России, подобные заявления являются цинизмом, кощунством и покушением на национальную безопасность страны», - сказал Шпигель.

Напомним, скандал вокруг «Дождя» разгорелся после того, как телеканал начал среди своих зрителей опрос «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?». Формулировка опроса вызвала гнев блогеров, представителей общественности и депутатов. Во вторник представители российского кабельного телевидения также выразили возмущение, а президент Ассоциации кабельного телевидения России и совладелец «Акадо» Юрий Припачкин заявил, что у него как оператора возникло желание отключить «Дождь» от вещания.

В среду депутаты ЗакСобрания Петербурга направили генеральному прокурору Юрию Чайке просьбу провести проверку по факту проведения скандального опроса и принять меры «вплоть до закрытия канала».

В среду операторы «Акадо» и «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ру») в Петербурге прекратили трансляцию телеканала. Кроме того, в интересах сохранения репутации отключить «Дождь» решил и оператор «НТВ+». Недовольство «Дождем» высказала и компания «Триколор ТВ», но после извинений «Дождя» решила не отключать канал

.
http://www.vz.ru/news/2014/1/29/670233.html

0

24

Анфиса написал(а):

Шпигель: «Дождь» умышленно хотел расколоть общество

Все правильно. Потому што следующее блюдо  в пиндосском меню после украины - Россия.

0

25

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    Шпигель: «Дождь» умышленно хотел расколоть общество

Все правильно. Потому што следующее блюдо  в пиндосском меню после украины - Россия.

У меня всегда вызывает подозрение,когда об этом шпигели говорить начинают.
http://ronsslav.com/wp-content/uploads/2012/12/title.jpg

0

26

Очень интересный материал,но перетаскивать сюда-лень,очень много фоток.
http://zbaza.livejournal.com/243793.html

0

27

Ростелеком отключил, но вроде в некоторых местах начинают обратно подключать.

Ноя, соб-сно не об этом, Кононенко и Папаша Мюллер против Ксюшади :) http://papasha-mueller.livejournal.com/2264741.html

0

28

Volki написал(а):

Ростелеком отключил, но вроде в некоторых местах начинают обратно подключать.

Ноя, соб-сно не об этом, Кононенко и Папаша Мюллер против Ксюшади :) http://papasha-mueller.livejournal.com/2264741.html

Я уже видела ,классно он её макнул.
http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/2014/01/640x640/30-3353298-bez-imeni-1.png

0

29

Похоже, Ксюша сегодня нахлебается. Кстати, заходила на её твиттер, там про папу нет, не вынесла "ранимая душа"

0

30

Интернет заполнился разъясняющими текстами о том, насколько глубоко неправы работники телеканала, насколько плохо они знают историю, о том, что Гитлер не собирался вовсе принимать сдачу Ленинграда и щадить его население, что Гитлер намерен был полностью уничтожить город и его жителей в любом случае.

Информация, конечно, ценная, но у неё есть один недостаток — она в данном случае вообще излишняя. Вообще какая-либо дискуссия на эту тему, дополнительные рассказы о кровожадности Гитлера здесь совершенно не нужны. Просто потому, что этот рассказ никакого отношения не имеет к причинам несдачи города нашими предками, а является попыткой опуститься на уровень собеседника, встать вместе с ним на четвереньки и на его языке нечеловека прохрюкать ему то, что он не в состоянии усвоить стоя и по-русски.

Зачем объяснять, что Гитлер не принял бы сдачу Ленинграда и не пощадил бы жителей? Зачем? А если бы пощадил? Тогда что? Тогда можно было сдать город?

Ленинград не сдали не потому, что боялись Гитлера больше чем Сталина или наоборот, а потому, что фронту были нужны изделия ленинградских заводов. Потому, что фронту было нужно, чтобы Ленинград сковывал войска вермахта и его союзников — прибалтов и финнов.

Ленинградцы страдали и терпели, воевали, работали и не сдавались потому, что были русскими, советскими людьми, осознавали свою общность со своим народом и чувствовали, что их подвиг нужен их согражданам и их стране.

Это и есть причина несдачи города. А кровожадность Гитлера — дело тут сугубо второстепенное. И говорить с такими собеседниками, если вообще стоит с ними разговаривать, нужно именно о русскости, о высоком звании русского человека, чтобы поднять собеседника на свой уровень дискуссии, а не о страшном Гитлере, опускаясь до его, подлого, уровня.

Автор - http://roman-n.livejournal.com/5569779.html

0

31

4 февраля 2014, 12:29 (мск) | Экономика | «Газета.Ру»
«Дождь» готов работать бесплатно ... :)
Телеканал «Дождь» готов работать бесплатно, написал в своем Фейсбуке его владелец Александр Винокуров

«Принимая во внимание события последних дней, мы решили предложить нашим партнерам — российским кабельным операторам — временный льготный период для трансляции нашего телеканала. Мы готовы до конца 2014 года отдавать наш сигнал всем российским кабельным операторам бесплатно начиная с 1 февраля 2014 года», — написал Винокуров.

Он уточнил, что данное предложение доступно уже с 1 февраля.

По словам Винокурова, «с теми операторами, с кем у них уже есть договор, который предполагает платежи в пользу телеканала из расчета количества абонентов, они готовы незамедлительно подписать соответствующее дополнительное соглашение к договору».

Винокуров попросил считать это заявление публичной офертой, уточнив, что данное предложение относится ко всем российским кабельным операторам.

0

32

Включаю сегодня смарт на телике, требует обновления. разрешаю, обновляется и в меню появляется новый ресурс под названием Дождь. Без мыла влезли, до этого ресурсы выбирала и устанавливала по желанию. Кстати, как их удалить, найти не удалось.

Отредактировано Volki (2014-02-18 12:49:40)

0

33

http://ic.pics.livejournal.com/niro_moskva/12991318/506473/506473_600.jpg

Отредактировано Анфиса (2014-03-31 17:03:27)

0

34

Анфиса написал(а):

Закрыли русофобскую помойку!

Одобрямс.

0

35

clop написал(а):

http://ic.pics.livejournal.com/russky_narod/32485578/301232/301232_original.jpg

http://s018.radikal.ru/i522/1201/4a/63943c46a40f.jpg

Билять, какие у них приветливые "русские" лица.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Закрыли русофобскую помойку!