СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ТВ-Центр: Европейские политологи ждут воссоединения СССР


ТВ-Центр: Европейские политологи ждут воссоединения СССР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Российский журналист и публицист Михаил Леонтьев считает, что Украина по существу не является государством.

Об этом он заявил в программе Анны Монгайт на канале "Дождь" во время обсуждения революции и учебников истории, в котором участвовали также Николай Сванизде, Илья Фарбер и Леонид Кацва.

"Украина не является государством вообще, в известном смысле. Там государства как такового нет", - заявил Леонтьев.

"Вы собираетесь обсуждать историю современной Украины, не имея возможности обсудить историю русской революции, которая произошла сто лет назад. Удивительно. А это гораздо более предметная вещь, чем обсуждение украинских событий", - возмутился он.

Леонтьев также отметил: "Когда у вас начинается моральная оценка – притом, как положительная, так и отрицательная – у вас кончается история как наука".

Леонтьев известен как ведущий телепередач "Первого канала" России "Однако" и "Большая игра", главный редактор журнала "Однако".

С 14 января этого года он работает в компании "Роснефть" в должности пресс-секретаря – директора департамента информации и рекламы в ранге вице-президента компании.

P.S. Жопа заболела моментально :

28.01.2014 12:05
Дядя щось попутав. Мабуть він хотів це сказати про росію. Він мабуть не знає що коли україна вже була могутньою державою, то москва ще була засраним селом.

28.01.2014 12:45
в России существует спрос и госзаказ на такие заявы. 80% населения там мешают жить евреи, америкосы, хохлы, кавказцы.

І йому, доречі, нехай буде соромно за свою Рашку, яка переважну більшість своєї нинішньої території загарбала Пугачовими, Разіними,Єрмаками і т.п. Крім того, шведськае військо під Полтавою розбив не Петро І, а козаки на чолі із Семеном Палієм.

Очень жаль, что такие люди, Сванидзе садятся за один стол с этой мразью.

P.S.S.Ну, Вы поняли.

Источник - http://tvrain.ru/articles/mihail_leonte … toplay=fal

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ТВ-Центр: Европейские политологи ждут воссоединения СССР