СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Путнек1, очередные каменты


Путнек1, очередные каменты

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

http://putnik1.livejournal.com/4167472.html
Путник выложил ссылку на статью http://www.kp.ru/daily/26373/3254164/

СБУ прячет тайную переписку российских олигархов, финансирующих войну на Украине

0

202

Volki написал(а):

СБУ прячет тайную переписку российских олигархов, финансирующих войну на Украине

Пусть теперь прячут. Десять важных серверов находятся в России. Лопухнулись бандеры.
Скоро узнаем, кому из российских олигархов счета предъявлять за тысячи погибших мирных жителей и тысячи погибших ополченцев.

0

203

Как жидка Гиммельфарба (Вершинин) заплющило, когда зацепили другого жидка. У Гиммельфарба все жидки хороши, даже сеня-кролек - его он тоже хвалит, говорит, умный, учился. Просто не повезло с укроиной.

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0525/b6/0c702d04dac6b591166efaaa5f03acb6.jpg

Это, - я проверил, - размещено много где, и к сожалению, многим нужны какие-то пояснения к очевидному и подлому бреду. Ладно, нужны так нужны...

(а) Александр Игоревич Кофман, являясь министром иностранных дел ДНР, никакого отношения к склокам и дрязгам в "кулуарах" ЛНР  не имеет, да и вообще в этих кулуарах не тусуется.

(б) Ортодоксальные евреи, конечно, много кому платят, но, в отличие от авторов бреда, не поцы, и если кому-то платят, то или переводят деньги на счет, или посылают менее заметных курьеров.

(в) О "заморозке" (не прекращении) "проекта Новороссия" (вернее, проекта "парламент Новороссии") за месяц до подтверждения этого факта г-ном Кофманом, бывшим заместителем главы "парламента", сообщил лично г-н Царев, глава и центральная фигура этого проекта.

(г) Праздник Шавуот в 2015-м таки стартовал 23 мая, но  на 23-е в 2015-м выпал и праздник Лейлят аль-Рагаиб, а бахаи празднуют Возвещение Баба. Однако те, у кого мозги устроены не особенно, обратили внимание на то, что комбриг  убит в день ликвидации Коновальца.

Думаю, агентству АННА-ньюс, на которое ссылаются брехливые дебилы, следовало бы официально опровергнуть причастность к бреду. Даже в том случае, если оно, в самом деле, имеет отношение к вбросу, вброс оформлен так тупо, что лучше отмежеваться.

http://putnik1.livejournal.com/4269407.html

0

204

http://putnik1.livejournal.com/4358074.html
http://putnik1.livejournal.com/4361274.html

Расклад на ближайшее будущее по Путнику

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/2125165/2125165_600.jpg
...Все очень стремительно. Валю оставят  в политике, палачей подвинут, вероятно, начнут с Вовка. Тихо, без сенсаций.  Сажать будут мелочь, исполнителей. Не думаю, что  батальоны двинутся на Киев. Дебилов там много, но главные понимают, что если двинутся, будет идеальный вариант для закрытия темы с нациками. Муженко и ВСУ с удовольствием раздолбают зажравшуюся сволочь, которую ненавидят, в ноль. Плюс отличный случай активно показать всему миру, как  украинская власть борется с осужденными "демократическим сообществом", включая Штаты, неонацистскими подразделениями.

...Поэтому,  мне кажется, будет тихо. Пойдут туда, куда скажут. Потом кого-то будут судить, и мелких активистов тоже. Да, и за  Одессу обязательно кого-то разорвут, этого Европа требует, но тоже на уровне исполнителей. Но особых протестов не предвижу, все направление Вовка  под колпаком, все учтены, все известно. Главное, что батальоны уйдут с линии огня. А по мнению неглупых людей, как только батальоны уйдут с линии огня, обстрелы и провокации в течение 2-недель прекратятся полностью.

...Вообще, есть шанс на идеальный компромисс, который позволит России и США выйти из конфликта, сохранив лицо. Штаты свое уже получили, элиты отстроены, концернам рот заткнули, теперь будут пробивать трансатлантический договор. Так что, раз уж европейцы легли без войны, стравливать Россию с Европой уже неинтересно. Какое-то время будут переварвать союзников. А Украину оставят за собой, но повесят на Россию.

...Американцы через Яресько уже сказали: Украина без экономических связей с Россией прожить не сможет. А это значит, что т.к., если я не ошибаюсь, 70% бизнеса наших бобров  находится в технологических областях, а рынком для для этих товаров была Россия, то восстановление связей неизбежно, а это снизит финансовую нагрузку на США и Евросоюз. Американцы сохранят влияние на Украину, но войска выйдут и будет все то же, что было в Украине последние 20 лет.

Наличие санкций США и Евросоюза на первом этапе продемонстрирует неуклонную решимость "демократического сообщества" продолжать давление, но, ввиду существенных собственных издержек, ЕС санкции смягчит. Фактически останутся санкции только против Крымских компаний, банков и персон, но и тут сделают лазейки, вполне вероятно, официально по линии помощи крымским татарам (надо же подкормить Джемилева), а где лазейка, там и ворота.

...Россия продолжит  помогать ЛДНР. За это, конечно, придется помогать и центру. А оформить не проблема. Примут изменение в закон о приграничном сотрудничестве, а это фактически узаконит сегодняшнее статус-кво при том, что формирование пограничных войск на границе ЛДНР с Россией будет совместным при формальном подчинении Киеву. Таким образом, ЛДНР останется в подвешенном состоянии до конституционной реформы, но в течение года все одиозные законы, которые напринимала Рада будут отменены через КС. Это позволит избежать конфронтации на эти темы в парламенте. Эконономическую блокаду свернут. Конституционная реформа пройдет после новых выборов в Раду. Ну, само собой, в политику ЛДНР вернутся старые люди, конечно, спокойно, через выборы, благотворительность и агитацию. И какая-то форма контроля центра над автономиями тоже будет, конечно, с их согласия.

...Политически Украина продолжит движение в Европу, естественно, напоказ, маршируя на месте и время от времени подпрыгивая, чтобы заглянуть за забор ЕС. Поскольку она Европе не нужна вовсе, но говорить об этом нельзя, к соглашеню об ассоциации будет подписано дополнение (опять как объяснение будет лозунг выход из сложного экономического положения). Будет отложено введение стандартов ЕС на высокотехнологическую продукцию. При этом, будут понемногу возрождать  политические и экономические связи с Россией.

...Да, никаких сомнений, в местных выборах должны будут принять участие выехавшие в Россию. Без их участия никаких подвижек не будет. Поэтому разрешат действовать "пророссийским" партиям, погромы запретят. И Крым останется Крымом. Это не обсуждается, здесь уже все понимают, что он не вернется в Украину никогда. Вопрос только в том, когда Запад представит достаточное юридическое обоснование своему общественному мнению, для того, чтобы перестать пинать Россию на эту тему. Но это не быстрое. Как отмена поправки Джексона- Веника...

...К сожалению, идеология не поменяется. Смягчится, но останется в том же ключе. Не для того так жестко внедряли. Но подвижки начнутся.  Антироссийская фразеология при правильной ориентации СМИ и при отсутствии боевых действий достаточно быстро выведет из информационного пространства "агрессию России". Кроме того,  опять же при поддержке ЕС начнется реабилитация "Политика добрососедства" со всеми приграничными странами. Это снимает идеологические вопросы во взаимотношениях с Россией. А отмена через КС закона об агрессии ставит юридическую точку в этом вопросе.

...Понемногу, формально, с подачи ЕС, против чего не поспоришь, в информационное поле вернутся российские ТВ каналы, но определять формат и объем будут Штаты. Вместо нацизма будет внедряться умеренный национализм. При  правильной политике ТВ это очень эффективно, основная масса населения и подмены не заметит.  Как быстро это произойдет пока не понятно, но не произойти не может. Но это, как Вы понимаете, процесс... Сроков здесь я не знаю, да и сомневаюсь, что кто-то может их просчитать.

...Как я понимаю, если это все будет реализовываться постепенно и без эксцессов, то к концу 17 года мы можен надеяться на конституционную реформу с широкой децентрализацией географических областей Украины. Закон о выборах должен будет учесть местную специфику. Мне кажется, что может быть принят закон о местном референдуме (еще до конституционной реформы), как гарантия от отклонений от генеральной линии. А в целом, главное, итоге всего этого бандитизма пересмотрят, потери, которые никто не планировал, минимизируют, По-моему, это максимум, о котором можно мечтать.

P.S. даты и направления указаны, будет так или по другому увидим в ближайшее время.

0

205

Перефразируя длинный верхний текст: "США успешно отожрали и переварили очередной кусок бывшей российской зоны влияния, создали предпосылки для дальнейшей экспансии на территорию, собственно, РФ, готовят Украину к будущей большой войне "с москалями" - и ничего им за это не было, от слова "совсем"".

С чем всех присутствующих и поздравляю.

0

206

.lt.~mo написал(а):

Перефразируя длинный верхний текст: "США успешно отожрали и переварили очередной кусок бывшей российской зоны влияния, создали предпосылки для дальнейшей экспансии на территорию, собственно, РФ, готовят Украину к будущей большой войне "с москалями" - и ничего им за это не было, от слова "совсем"".

С чем всех присутствующих и поздравляю.

Вот и у меня одна горечь от великой российской перемоги.

0

207

.lt.~mo написал(а):

Перефразируя длинный верхний текст: "США успешно отожрали и переварили очередной кусок бывшей российской зоны влияния, создали предпосылки для дальнейшей экспансии на территорию, собственно, РФ, готовят Украину к будущей большой войне "с москалями" - и ничего им за это не было, от слова "совсем"".
С чем всех присутствующих и поздравляю.

Тут не соглашусь.Укра никогда не была пророссийской.Начиная от Кравчука и заканчивая Януковощем.Щас она стала крайне антироссийской.Это да.

0

208

От Романа Носика http://www.odnako.org/blogs/o-zachistke … -rezhimom/

0

209

КИЕВ. 20 июня. УНН. Президент Украины Петр Порошенко направил в Конституционный суд представление о соответствии Конституции закона о лишении Виктора Януковича звания президента Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу КСУ.

"Прошу признать Зкон Украины "О лишении В.Януковича звания Президента Украины" от 4 февраля 2015 № 144-VIII таким, который не отвечает Конституции Украины (является неконституционным)", - отметил в представлении П.Порошенко.

По мнению Президента, закон "О лишении В.Януковича звания Президента Украины" не имеет нормативного характера.

Глава государства пояснил, что звание Президента Украины охраняется законом и сохраняется за ним пожизненно, если только Президент Украины не был смещен с поста в порядке импичмента.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1475305-p … ezidenta-1
П.Порошенко попросил КС отменить лишение В.Януковича звания президента. Новости на УНН

0

210

Вот ещё интересные комменты, в них выделены ключевые моменты которые могут влиять на исполнение\не исполнение прогнозов.
http://awas1952.livejournal.com/5212314.html

0

211

Volki написал(а):

Вот ещё интересные комменты, в них выделены ключевые моменты которые могут влиять на исполнение\не исполнение прогнозов.
http://awas1952.livejournal.com/5212314.html

Короче: куда ни кинь -  кругом клин.

0

212

Россия и США создадут двусторонний формат переговоров по Украине
Расширять количество участников «нормандского формата» сейчас рискованно, но Россия и США ведут контакты на двусторонней основе по урегулированию ситуации на Украине, заявил руководитель администрации президента России Сергей Иванов.
«Очевидно, у них (США) все-таки возникло желание действительно попытаться урегулировать этот кризис, внутриукраинский, политическим путем. Была договоренность, что будет создан отдельный двусторонний формат — российско-американский канал “Карасин-Нуланд”, — сказал он в интервью в программе “Вести” в субботу с Сергеем Брилевым» телеканала «Россия 1».

В Кремле призвали не преуменьшать влияние США на события, которые произошли на Украине с самого начала кризиса. «Мы помним, как все происходило и кто был главным инициатором. В то же время визит Керри (госсекретарь США Джон Керри) — он показал, что американцы тоже начинают испытывать беспокойство, я бы так сказал», — заметил Иванов.
https://news.mail.ru/politics/22412427/ … st_ukraine

0

213

Путник туману нагнал
http://putnik1.livejournal.com/4364663.html
http://putnik1.livejournal.com/4366119.html

0

214

ДЕЙТОН ПО ИМЕНИ МИНСК
Jul. 21st, 2015 at 11:00 PM

Здесь.
http://russian.rt.com/article/104621
А если подробнее, с цитатами, то здесь.
http://www.vz.ru/news/2015/7/21/757310.html

В это трудно поверить, но и не поверить нельзя: Республики готовы попунктно выполнять Минские соглашения притом, что власти помойки ничего выполнять не будут.

Реально объяснить это можно либо шизофренией представителей Республик, их руководства и тех, кому руководство трепетно верит (во что я не верю), либо взяв за основу версию юзера Амфоры, который (стыд ему и позор!) верит не трепетно, но, черт побери, предельно логичен:

"Минские соглашения - это не попытка развести стороны конфликта и заморозить ситуацию на долгие годы, это попытка впихнуть ЛДНР в состав Украины "как есть". Это попытка впихнуть "русский мир" внутрь "антироссии"... Минские соглашения придумали в Кремле и никому, кроме Кремля, они не нужны - ни Киеву, ни Донецку, ни Вашингтону".

Если это не так,
- а есть же, есть, есть вероятность, что это не так, -
в самое ближайшее время на помойке начнется реальная война,
на что и вся надежда,

а если не так,
то, как ни грустно, вполне может быть, что

"Украинский кризис и пути его разрешения, выбранные российским руководством, свидетельствуют о том, что  инерция советского периода завершена...  На фоне развивающегося кризиса  можно констатировать: идеологические программы «Русского мира» и поддержки «соотечественников» стали неактуальными. Мы входим в другую эпоху, когда опасность дезинтеграции России многократно возрастает..."
https://eadaily.com/news/2015/07/21/don … nadolgo-li

Если это не так,
- почему не допустить, если не исключено, -
в самое ближайшее время на помойке начнется реальная война,
на что и вся надежда,

а если так,
тогда вам, дорогие друзья, где бы вы ни жили, хоть в Республиках, хоть в РФ (про Руину речи уже нет), рекомендую, отбросив эмоции, обдумать (лучше на семейном совете) все варианты возможного развития ситуации, чтобы в случае чего не надеяться на тех, кому плевать.
https://putnik1.livejournal.com/4439117.html

0

215

Хочу кое-что рассказать; мне это кажется важным.

Около месяца тому мое Болдино посетил дорогой unclevasek с супругой. Оба врачи. Он - очень хороший онколог, работает в весьма приличной берлинской клинике. И она врач, фтизиатр, работает в другой берлинской клинике, тоже очень хорошей. Трепались мы обо всем понемногу, в частности, речь зашла и о Ливии.

Так вот, по их рассказам, вплоть до весны 2011 года самыми желанными клиентами в их больницах были пациенты из Джамахирии. Только у них, в отличие от всех, не проверяли страховку, а сразу, без бюрократии и залогов, увидев ливийский паспорт, размещали и приступали к процедурам.

Что интересно, все это был простой люд. Водилы, бырыжки, домохозяйки, пастухи, без "мохнатых лап", - но при этом (все!) вели себя надменно, даже нагловато, капризничали, а если возникали проблемы, звонили в посольство и оттуда тотчас перезванивали: делайте все, что требуют, и включайте в счет.

А сейчас, который уже год, пациентов из Ливии в этих клиниках просто нет. Вообще-то, конечно, ливийцы лечиться в Германию едут. Но очень мало. Чиновники, генералы и нефтяники высокого ранга, - и в самые престижные, самые-самые дорогие клиники.

Вот и все.
Если не верите, я сказал, у кого спросить.

http://putnik1.livejournal.com/

0

216

Украина во мгле. Выпуск №19. Годовщина государственного суверенитета Украины

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Путнек1, очередные каменты