СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вторая за день страна получила угрозы о терактах на Олимпиаде в Сочи


Вторая за день страна получила угрозы о терактах на Олимпиаде в Сочи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

22 января 2014, 15:15
Словенский олимпийский комитет (СОК) получил письмо с угрозами терактов на Олимпийских играх в Сочи, ранее аналогичное письмо получала венгерская делегация, сообщает Reuters.

По словам представителя СОК Бране Дмитровича, в написанном на русском языке письме содержалась угроза терактов. «Мы перевели его и передали полиции», — сказал он, не уточняя, какие именно угрозы содержались в письме.

Ранее сегодня о полученных угрозах терактов в Сочи заявил Венгерский олимпийский комитет (ВОК). Ведомство передало письмо, написанное по-русски и по-английски, Международному олимпийскому комитету, а также в спецслужбам страны и российским властям. Тогда представитель ВОК Жолта Боркая отметил, что Венгрии известно об аналогичных угрозах, полученных другими странами.
21 января Минобороны США заявило о готовности прислать в Черное море два военных корабля для обеспечения безопасности проведения Олимпиады. Российские власти запретили провозить любые жидкости в ручной клади на российских авиарейсах для борьбы с террористическими угрозами.

0

2

мотают нервы на кулак. Но , я думаю, не стоит пугаться. Ничего в Сочи не будет. Никаких накладок.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вторая за день страна получила угрозы о терактах на Олимпиаде в Сочи