СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Гей-активизм - это вам не лобио кушать


Гей-активизм - это вам не лобио кушать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выучив иностранные буковки, иногда читаю газеты на нерусском языке, например, "Тхе Москов тимес". Треть её статей в последние недели посвящена голубым, вторая треть - воровству на Олимпиаде (гевалт при этом стоит такой, словно якобы украденные деньги вынули из бюзгальтера главного редактора, какого бы он там ни был пола), а третья треть - смешанным вопросам, т.е. голубым на Олимпиаде.

На иной взгляд может показаться, что в мире происходят другие, разумеется, менее значительные события, но ... "мы на идеологии не экономим", как выражались в Саранском обкоме партии в 1963 г., принимая решение об установке очередного памятнику В.И.Ленину.

В общем, бесконечные вопросы журналистов, адресованные каждому первому российскому представителю, включая самого первого, о том, не будет ли голубым плохо в Сочи, становятся столь настойчивыми, словно там затевается вселенская однополая групповуха, и соотвественно, у устроителей не должно быть другой заботы, как обеспечить её участникам удовлетворение во всех смыслах слова.

Ребята, если кто забыл, в Сочи едут соревноваться, кататься на лыжах и прочих коньках, а не проводить сеансы коллективной психотерапии! Коль скоро у вас при виде спортсмена возникает только одна мысль - не о том, какое место он займёт, а о его половых пристрастиях и о том, сколько у него сантиметров, то вам не на пресс-конференцию, а к врачу надо, а ещё лучше - в санаторий для тихопомешанных, до конца Игр. Желательно - следующих. Людей, у которых все не только мысли, но и разговоры сводятся к сексуализму - гомо ли, гетеро ли - называют сексуально озабоченными, и, кажется, это не самое лестное определение.

...Включаю сегодня днём радио и слышу вопрос к какому-то гей-активисту, дословно не помню, но суть такая:

-Не боитесь ли вы гомофобных нападений на улицах?

Вероятно, я что-то в этой жизни упустил, но если у тебя на груди не написано аршинными буквами: "Я гомик" и ты, украшенный такой надписью, не пытаешься поцеловать встречного мужика, в скверном настроениии возвращающегося из гаража с монтировкой в руке, то у тебя сравнительно мало шансов подвергнуться гомофобной атаке. Опять же, тому, кто шарахается от прохожих из страха перед гомофобных нападениями, лучше поговорить об этом не с радиожурналистами, но со специально обученными дохторами.

Могу лишь согласиться с другим участникам той передачи: примерно последнее, что волнует гей-активистов - это заботы самих голубых граждан, большинство из которых живут своей жизнью и в душе, быстрее всего, надеются только на одно - чтобы их оставили в покое. Самое забавное, что именно об этом в пятничном написал "Тхе Москов тимес", рассказав об американском голубом катальщике на доске, который, о ужас, хорошо относится к России и русским, мечтает отлично выступить в Сочи и...правильно: именно за это подвергается нападкам гей-активистов.

Да, за последние месяцы мы не раз убеждались в том, что в отличие от мужиков с монтировкой, возвращающихся из гаража в скверном настроении, гей-акивисты готовы разорвать даже того, кто их пальцем не трогал.

Как сказал бы известный грузинский министр обороны из уголовников:

-Гей-активизм - это вам не лобио кушать.

Автор - http://dmitri-hrabar.livejournal.com/497638.html

0

2

0

3

clop написал(а):

какая добрая у нас милиция! Это просто шутка на фоне того, что сделали с беркутовцем.

0

4

славянка написал(а):

какая добрая у нас милиция! Это просто шутка на фоне того, что сделали с беркутовцем.

Ты права милая, надо было им лоб зеленкой мазать и никаких бы синяков и ссадин  не было. Сразу из остывших, новые баррикады мостить - трупы стужи не боятся!

0

5

Британский политик лишился работы за высказывание о гей-браках и стихийных бедствиях

Представитель стремительно набирающей популярность Партии независимости Великобритании отстранён от работы за высказывание о том, что штормы и наводнения обрушились на страну в наказание за легализацию однополых браков, сообщает газета Sun.
19 января 2014, 22:07
фото: © AFP

Дэвид Силвестер, член совета города Хенли-он-Темз (находится в 55 километрах к западу от Лондона), ранее заявил местной газете, что «штормы, катастрофы, чума и война были последствиями для христиан, отказавшихся от веры и живших по принципам, противоречащим Евангелию». «Я написал (премьеру) Дэвиду Кэмерону в апреле 2012 года, чтобы предупредить его о том, что на страну обрушатся катастрофы после принятия парламентом закона об однополых браках», - сказал Силвестер.

Закон о легализации однополых браков получил королевскую санкцию и вступил в силу в середине июля 2013 года. Штормы начались в Великобритании в конце ноября и продолжались до конца первой недели января 2014 года, унеся жизни нескольких человек.

«Политика нуждается в людях с харизмой и опытом работы, но у всехесть один-два недостатка. И у меня есть свое понимание пределов допустимого. Это - настоящий экстремизм и гадость», - так прокомментировал заявление Силвестера глава партии Найджел Фараж.

В прошлом году партия также оказалась под прицелом СМИ после того, как один из ее членов Годфри Блум назвал африканские страны «землёй Бонго-Бонго».

Майские выборы в местные органы власти Великобритании обернулись крупным успехом для Партии независимости, тогда как позиции консерваторов и либерал-демократов заметно ослабли.

Партия, выступающая против членства Британии в ЕС и придерживающаяся жёсткой линии в вопросе иммиграции, набрала 26% от общего числа голосов. У Партии независимости пока нет ни единого представителя в парламенте страны, однако Фараж пообещал, что сделает все для того, чтобы нынешний успех стал предвестником более грандиозной победы на всеобщих выборах в 2015 году.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Гей-активизм - это вам не лобио кушать