СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Смотрю - на Грушевского милиция уже гранатами отбивается


Смотрю - на Грушевского милиция уже гранатами отбивается

Сообщений 141 страница 160 из 473

141

Это первый канал..

http://www.1tv.ru/news/

0

142

Анфиса написал(а):

Пипец...по НТВ новости начались.В Киеве  то,что называется - война. Щас на Первом посмотрю...  ПИ СИМачача,ты заказал билет в кукуев?

а зачем мне билет в Киев? Я теперь с тебя приписькой возьму, так сказать.

0

143

Maчача написал(а):

а зачем мне билет в Киев? Я теперь с тебя приписькой возьму, так сказать.

Ага...уже взял  [взломанный сайт] напомню где всё предсказала,прям как Ванга  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Ну когда мы поспорили,то под словом "Будет" я просто  имела ввиду,что кровь обязательно прольёцца.Т.к пережила в Москве 1993 год  и знаю,когда жиды вкладывают деньги в хаос,для дальнейшего попила гойских государств,то гойская кровь обязательно должна пролиться..Но расскажу и то,как я вижу(а может просто хочу видеть).
Янука свергнут,обязательно...иначе б это всё не затевалось..
Надеюсь что на ЮВ и в Крыму этот момент не упустят и объявят о выходе из укры.
Но то,что уркаину раздербанят на куски-к гадалке не ходи...
Про йульку воровку-не думала,может её и выпустят,но долго на политическом Олимпе-эта особь не задержится.
ПЫСЫ...надеюсь януковощу задницу на немецкие кресты порвут,за предательство и вылизывание галичанских анусов.

0

144

Клячко хорошо попудрил носик...

0

145

Анфиса написал(а):

Maчача написал(а):а зачем мне билет в Киев? Я теперь с тебя приписькой возьму, так сказать.Ага...уже взял   напомню где всё предсказала,прям как Ванга   Ну когда мы поспорили,то под словом "Будет" я просто  имела ввиду,что кровь обязательно прольёцца.Т.к пережила в Москве 1993 год  и знаю,когда жиды вкладывают деньги в хаос,для дальнейшего попила гойских государств,то гойская кровь обязательно должна пролиться..Но расскажу и то,как я вижу(а может просто хочу видеть).Янука свергнут,обязательно...иначе б это всё не затевалось..Надеюсь что на ЮВ и в Крыму этот момент не упустят и объявят о выходе из укры.Но то,что уркаину раздербанят на куски-к гадалке не ходи...Про йульку воровку-не думала,может её и выпустят,но долго на политическом Олимпе-эта особь не задержится.ПЫСЫ...надеюсь януковощу задницу на немецкие кресты порвут,за предательство и вылизывание галичанских анусов.

етиттская сила!! У нас с тобой было ограничение по времени - до НГ. Это раз.

Два. Янука никто никуда не сверг.

Три. Крови, кроме нескольких фингалов и сломанных рёбер - я пока не вижу. Хотя мне, конешно, и жалко подставленных ментов

Это понятно?

0

146

Киев: вторые сутки гражданской войны

Думаю, надо не ходить вокруг да около, а признать очевидный факт: в Украине началась гражданская война. Пока стороны используют друг против друга травматическое оружие. Это определение, как вы понимаете, очень условное. Пока не слышны выстрелы из автоматического оружия, а район столкновения локализирован улицей Грушевского и Европейской площадью. Какая ирония судьбы, вы не находите?

Но все еще впереди. Часть идиотов считает боевиков, свезенных оппозицией, «героями Украины», «детьми, которые борются за независимость страны». Превращение «провокаторов в оранжевых касках» в «героев» заняло буквально считанные часы. Виталику Кличко промыли в начале столкновения одну извилину из огнетушителя, и он сразу обозвал всех, кто штурмовал ряды «Беркута», «подонками и провокаторами». Ну а потом вдруг выяснилось: да это же соль земли галичанской! Храбрые мужчины, большинство из которых с уголовным прошлым, пришедшие не дать Майдану затухнуть. Причем в прямом смысле этого слова. Все, наверное, видели, как под улюлюканье толпы возбужденных офисных хомячков, неожиданно получивших шанс не подрочить, как обычно, а увидеть зрелище, горели машины и автобусы в центре столицы. Это так их заводит. «Коктейли Молотова», закрытые масками лица, темная одежда, «кенгурушки». Еще совсем недавно их призывали покинуть ряды мирной акции, обвиняли в сотрудничестве с Банковой. Теперь все наоборот: герои из так называемого «Правого сектора». Будем называть их «правосеки». Они уже строят катапульты, чтобы забрасывать ребят из внутренних войск горящим тряпьем, в котором спят бомжи на Майдане. Конечно, все пока еще выглядит как относительно безобидная войнушка. Что-то наподобие пейнтбола: они кинули бутылку с зажигательной смесью – им в ответ прилетело несколько газовых гранат. А европейцы, надев масочки и противогазы, восхищенно улюлюкают. И обязательно надо бить в барабаны. Так было еще на самом первом, «оранжевом Майдане».
 
Кличко, поменяв памперсы, поехал договариваться с президентом. Потом приехал и призвал всех все бросить и пойти защищать будущее Украины. Нет, он нормальный человек? Его лицо со сплющенными от света глазами буквально кричит: люди, посмотрите на этого идиота! Он готов возглавить боевиков, уголовников и пидорасов, чтобы стать «единым лидером». Точнее, «пидером». Впрочем, он уже давно таковым является.
 
Концентрация боевиков и специалистов по «цветным революциям» в столице – давно уже не секрет. Первая премьера этих уебанов состоялась в начале декабря на Банковой. Тогда все было точно так же, как сегодня, на «кровавое крещение»: с мотоциклетными цепями, прутьями и бульдозерами уроды стали буквально распинать вевешников. И ни одна журналистская сука, которая на каждом шагу вопит о стандартах своей блядской профессии, не соизволила обратить внимание на кровь обычных украинских ребят. Как же, они прислужники режима, а мы, бля, такие интеллектуально передовые, что уже постигли таинства епли в очко. Извините за выражение, сорвалось. Так вот, тогда эти уроды вовсю рассказывали о том, как СНБО организовал побоище на Банковой, чтобы спихнуть все на оппозицию. Дословно цитирую слова тупого (без всяких кавычек): «Там провокаторы, а здесь (май-даун) мирная акция». На самом деле «мирная акция» являлась операцией прикрытия для легализации гражданской войны. В эти сказочки уже никто не верит. Даже недобитый командир «самооборонцев» со знаменами цвета спелого галичанского дерьма Андрей Парубий по кличке «Логопед». Ведь именно в Доме профсоюзов находится сегодня лежка боевиков-«правосеков». Именно там они зализывают вавки, отогреваются и пьют молочко.
 

А ничего удивительного в таком единстве нет, и Кличко мог не играть на публику, выступая в роли тупого миротворца, который сначала залил все бензином, а потом попытался выкурить трубочку мира. Боевики изначально готовились именно для таких акций. Только сначала их планировалось использовать под прикрытием студентов. Добрые, светлые мальчики и девочки, которые пришли пофоткаться на революции, должны сыграть роль массовки, призванной отвлечь внимание от откровенных уголовников. Да, именно уголовников, поскольку по данным правоохранительных органов в настоящее время в Доме профсоюзов, а также на «лежках» (специальных квартирах, снятых для откорма подобного рода «материала») находится до пяти сотен уголовников. И это не считая подонков и гопников, для которых поджечь человека – это увлекательный флеш-моб. Помните, шепелявый «Логопед» рассказывал о «сотнях», которые готовы в любой момент встать на защиту то ли его персонального толчка, то ли галичанской нации? Так вот, бывшие зеки составляют костяк этих отрядов. Об этом не говорят «честные журналисты», которые сегодня, захлебываясь от восторга, рассказывают о львовских суках и волынских ублюдках (я не очень вас шокирую), «яки власными тилами блокують на мисцях «Беркут»». Это же сегодня топ-новость! Им же надо создать видимость всеобщей поддержки народа, поскольку только на фоне массовки эти подонки, которыми командует не «Логопед», а Костя Шрам, могут выглядеть героями.
 
Майдан неизбежно должен был закончиться именно этим дерьмом, которое в нем копилось. Опять-таки, во время «оранжевого Майдана» тоже были боевики. Ими руководил Давид Жвания. Тот самый Давидик, который то ли привел к власти Ющенко, то ли, по словам последнего, травил его с особой жестокостью. Теперь уже бывший член Партии регионов. Политический сутенер Юрия Луценко. Примерно тысяча сванов – все как один с криминальным прошлым – были заперты в Доме офицеров. У них были настолько характерные лица, что организаторы не решались предъявлять их широкой общественности. Чтобы хоть как-то замаскировать этих «истинных украинцев», им на головы надели оранжевые каски. Ничего это вам не напоминает?
 
Это я к тому, что все украинские революции делаются по абсолютно идентичным схемам. Вот только на этот раз доигрались, бляди, до гражданской войны. Пока вторую сторону конфликта олицетворяет «Беркут». Мое уважение и поддержка ребятам. Просто из-за информационной истерии пидорасов в плащиках «пресса» их выставили монстрами. Подождите, скоро мы все увидим, что такое «свидомые европейские герои». Вот тогда поймем, за кого стояли бойцы, которых поджигали, набрасывались, как стая шакалов. Просто мы вот думаем, что власть должна эта говно локализовать. А так не получится. Его уже реально много, и Рубикон перейден. Эти мирные пидорасы с Майдана уже пытаются делать вид, что ведут переговоры с «Беркутом». Якобы дают им какие-то гарантии. Подобной провокацией занимается Матвей Никитин, представляющийся в шарашке блядей из «Громадського ТВ» как «бывший оперативный работник». Он передает обещания депутатов Парубия и Леси Оробец «гарантировать бойцам жизнь». Понятно, это делается для того, чтобы попытаться спровоцировать «Беркут». У боевиков безвыходное положение. Не позднее, чем сегодня ночью им необходимо захватить Раду, Кабмин и сжечь их. Такой план. Символическое уничтожение зданий. Потом подтянется «мирный Майдан» и заполнит своей каловой галичанской массой это пространство. Если боевики вторые сутки не могут реализовать радикальный сценарий, то что они за боевики такие? Обыкновенные европейские «правосеки».

Надо четко понимать: война затронет каждого из нас. Поэтому уже поздно отсиживаться за клавами и смотреть онлайн-трансляцию с «европейской площади». Если, конечно, ты не пассивный галичанин.

Александр Зубченко

Источник: Версии

0

147

Maчача написал(а):

Анфиса написал(а):

    Maчача написал(а):а зачем мне билет в Киев? Я теперь с тебя приписькой возьму, так сказать.Ага...уже взял   напомню где всё предсказала,прям как Ванга   Ну когда мы поспорили,то под словом "Будет" я просто  имела ввиду,что кровь обязательно прольёцца.Т.к пережила в Москве 1993 год  и знаю,когда жиды вкладывают деньги в хаос,для дальнейшего попила гойских государств,то гойская кровь обязательно должна пролиться..Но расскажу и то,как я вижу(а может просто хочу видеть).Янука свергнут,обязательно...иначе б это всё не затевалось..Надеюсь что на ЮВ и в Крыму этот момент не упустят и объявят о выходе из укры.Но то,что уркаину раздербанят на куски-к гадалке не ходи...Про йульку воровку-не думала,может её и выпустят,но долго на политическом Олимпе-эта особь не задержится.ПЫСЫ...надеюсь януковощу задницу на немецкие кресты порвут,за предательство и вылизывание галичанских анусов.

етиттская сила!! У нас с тобой было ограничение по времени - до НГ. Это раз.

Два. Янука никто никуда не сверг.

Три. Крови, кроме нескольких фингалов и сломанных рёбер - я пока не вижу. Хотя мне, конешно, и жалко подставленных ментов

Это понятно?

Ага...а более 100 человек в больнице,многие в тяжелейшем  состоянии ,а  некоторые с оторванными рукамЕ-это типо херня?И про до НГ-это ты с Астролоджером и Медеей решил...и подождём,когда янука на кол насадят,всё ещё впереди.Причём не удивлюсь,если его Беркут и насадит,а командир Беркута-прикажет это сделать...ибо нельзя быть блядью и руководить страной.

0

148

Блокируют публикацию законов от 16.01.14. Он-лайн шволоты. Опубликованы! Ура. Сволоте выть!
Пытаются не допустить.
Но уже напечатаны.
Юридический факт
Шволота огорчена.
Законы вступают в силу.
Только хочу уточнить уже с сегодняшнего дня или с 24.00 ?
Я считаю с дня следующего за днем публикации.
День публикации 20 .01

Для кого и репрессивный, а для граждан Украины спасительный!!!
Шволоте выть!!!
Сожгли экземпляры.
Горит грузовик.
Пускай сами хоть самоподожгутся.
Трансляция закончена.
А Законы уже опубликованы!!!!!!!!!!!!!
И это правильно.
http://tapkali.livejournal.com/2181165.html

0

149

знаешь, слишком ты вредная. Женщина должна быть более покладистой.

Не нужна мне твоя приписька! (швыряет в лицо скомканную припиську)

0

150

Анфиса написал(а):

А Законы уже опубликованы!!!!!!!!!!!!!
И это правильно.

Где опубликованы?

0

151

Maчача написал(а):

знаешь, слишком ты вредная. Женщина должна быть более покладистой.

Не нужна мне твоя приписька! (швыряет в лицо скомканную припиську)

Ага...когда в Ливии всё начиналось,то все тоже пейсалЕ,что она падёт дней через 40...а маленькая Ливия,почти год держалась одна против всего мира...а укра,хоть и отсталая страна,но поболее Ливии будет ,а значит и ипанатов в ней тоже больше...Всё только начинается,это привет от банковско-жидовского кагала Путину..самый пик, на открытие Олимпиады придёцца...
Пи Си!!!!
Припиську(швырнутую в литЦо, поймала,разгладила и спрятала подальше http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

152

Ну вот и началось....
Депутат Ляшко привёз бандитам оружие
На Грушевского ближе к вечеру нарисовался и депутат-клоун Ляшко, известный клоунскими выходками с животными и нетрадиционной ориентацией. На Грушевского он пpи пoмoщи звyкoycиливaющeй aппapaтypы oбpaтилcя к бoйцaм cпeцнaзa:
" Бaндe Янyкoвичa кoнeц! Бaндe «peгиoнaлoв» кoнeц! Уxoдитe пo-дoбpoмy, пepexoдитe нa нaшy cтopoнy. Пpeкpaтитe cлyжить «peгиoнaлoвcкoй» бaндe, eй вce paвнo yжe кoнeц. Cкoлькo б вы нe cтpeляли, вы нac нe ocтaнoвитe, yкpaинcкий нapoд нeльзя cлoмaть. Чxaли мы нa вaши пyли и нa вaш гaз. Bcex нe пepeтpaвитe и нe yбьeтe".
http://www.ostro.org/files_dn/2014/01/20/biti3.jpg

0

153

http://www.ostro.org/files_dn/2014/01/20/biti1.jpg
http://www.ostro.org/files_dn/2014/01/20/biti2.jpg

0

154

Ляшко привез бандеровцам каски и бейсбольные биты. Депутат заявил, что получить этот биты и каски могут все желающие молодые люди, идущие свергать власть. Киев, 20 января 2014 года
http://mikle1.livejournal.com/3583629.html

0

155

Анфиса, я тебе больше скажу. Даже щас, когда все исступлённо потрясают всем чем только можно, вплоть до сисег, в надежде, что януковича посадят на кол и сбудется прочий бред - так вот, ничего этого не будет. Все останутся при своих - янук при своём креслице, чупутаты тоже в них же нагретых жопами, ну, а про народ и говорить нечего.

Всё будет как и было. Только спорить я уже не буду. С тобой спорить себе дороже. Могу только предложить подождать.

0

156

Это жж  жены Эль Мюрида

Первая помощь Беркуту и ребятам ВВ (отчет)
К 18:30 у м.Арсенальная собрались благодарные ребятам из ВВ и МВД жители Киева, которые смогли прийти лично. Многие участвовали дистанционно, пересылая деньги на карточку Приватбанка. Это были не только жители столицы. Присылали благодарные ребятам люди со всей Украины. За несколько часов на карточку зашло несколько тысяч гривен. Кроме того, что люди принесли народным героям из ВВ и МВД, на полученные средства был под завязку забит багажник авто: вода, чай, кофе, сахар, фрукты, печенье, конфеты, вафли, сгущёнка, сигареты ...

Всё это мы с благодарностью и низким поклоном от всех жителей Украины передали ребятам. В ответ они скромно говорили, что просто выполняют свою работу и долг. Такие мероприятия будем делать ежедневно или через день. Для всех, кто хочет помочь и отблагодарить ребят, которые стоят на страже порядка нашей страны и защищают нас с вами прошу присоединяться (следите за новостями на моей ленте в фэйсбуке, одноклассниках и ВКонтакте). Для тех, кто хочет помочь ребятам из ВВ и МВД без присутствия и для всех жителей Украины номер карточки Приватбанка 4149 4377 2569 0935 Проценко Иван Владимирович.
Ещё раз низкий поклон настоящим героям Украины, скромным ребятам с добрыми глазами, которые не кричат о своих подвигах, а просто выполняют свою работу и долг перед родиной и народом.
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1017318_274890379329504_1290633439_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/46396_274890402662835_1000934626_n.jpg
http://ani-al.livejournal.com/1393327.html
Я вот читаю её жж постоянно,и скажу честно,я больше не верю никому ,что Мусин и Эль Мюрид-белые гандоны

0

157

Maчача написал(а):

Анфиса, я тебе больше скажу. Даже щас, когда все исступлённо потрясают всем чем только можно, вплоть до сисег, в надежде, что януковича посадят на кол и сбудется прочий бред - так вот, ничего этого не будет. Все останутся при своих - янук при своём креслице, чупутаты тоже в них же нагретых жопами, ну, а про народ и говорить нечего.

Всё будет как и было. Только спорить я уже не буду. С тобой спорить себе дороже. Могу только предложить подождать.

Ты б и со Сталиным спорить не стал...там тоже до НГ предсказывали....а оно вон как вышло..пять лет кровь лилась.Мачача,ну как можно сроки устанавливать там,где тлеет?Рано или поздно,там вспыхнет-это истина.

0

158

Так будет гражданская война завтра или нет? Детям завтра идти в школу или нет?

То разгоняют, то не разгоняют, ничего не понятно...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

159

Всем, жалующимся, что-де "украинская тематика надоела, пора бы и о России", хочу сообщить, что в каждом постинге об Украине именно о России речь и идет. Если кто-то еще не понял, в Киеве нынче, наряду со старыми, "шарповскими", бороться с которыми уже научились, отрабатываются принципиально новые методики, подразумевающие не только обязательное взятие власти, но и, если не получится, провокацию гражданской войны с взрывом всех подготовленных "фитильков". А тем, кому это непонятно, просто советую следить за событиями, потому что такого захватывающего политического триллера с элементами детектива и хоррора вам, дорогие мои, никакой Голливуд не покажет.

Смотрите, что получается. Вроде бы как бы соглашение достигнуто. Власти согласились не публиковать законы, обсуждать их в парламенте и даже уже подтвердили, что готовы включить в состав комиссии представителя оппозиции для совместной работы. Формально, ничего лучшего и желать не приходится.

Но. Несмотря на все это, руководство "Евромайдана" продолжает накручивать обороты, стягивая в Киев "тысячи людей, которые сейчас едут в Киев (из Галиции) с техникой" и открыто заявляя, что "Осада правительственного квартала будет только усиливаться. Я подчеркиваю - осада". Мобилизация "резервистов путча" идет по полной программе, и что самое интересное, призыв поддержан Боксером, который обычно старается вести себя аккуратно: кричать громко, но не делать резких шагов.

Бред? Не-а. Просто марионетки безгласны, а кукловодам переговоры не нужны. Им нужна либо Украина, либо хаос на Украине. После вчерашнего кошмара все настолько обнажено, что уже никто особо и не прячет личики и намерения. Здравые голоса звучат уже и в самой Европе, чересчур хорошо понимающий, кому выгодна гражданская война под боком у Евросоюза, - и если мнением маститого, но стороннего наблюдателя, ранее Украиной не слишком интересовавшегося, еще можно пренебречь, то не услышать голос Андреаса Умланда просто невозможно. Он как-никак один из тех, кто готовил и разжигал "Евромайдан", по справедливости попав в "список Царева", - но он представляет в Киеве интересы Берлина, и прекрасно понимает, что при вспышке реальной войны все пряники будет стричь Америка, а Германию залихорадит не по-детски. Вот и (ни хрена ж себе!) вдруг прозрел.

И поздно петь "Не валяй дурака, Америка". Америка не валяет дурака. И даже не пошла вразнос.

Она раскручивает очень важную для себя программу. Она должна решить вопрос до 24 февраля (конец Олимпиады в Сочи, после которого Путин широко размахнется и влепит плюху), и она будет нагнетать пар до последней капли украинской крови.

Ладно, допустим свежая информация о постромках, на которых держат Боксера, не так уж существенна. То есть, она существенна, но ладно. Однако никак нельзя списывать со счетов совершенно точные данные о том, что в сюжет введена, - и введена именно посольством США, - та самая "третья сила", о которой шла речь раньше. Ранее считавшаяся всего лишь "одним из секторов Евромайдана" и "подструктурой официальной оппозиции", она в новых условиях, как выясняется, вполне автономна и, заявляя о готовности возглавить "радикальные действия", уже претендует на лидерство. По сути, оппозиция (уже не "тройка", которая всего лишь пытается не отставать от событий) готовит новую атаку на власть, - с участием свежих сил, вышколенных в схронах Галиции и тяжелой (уровня КАМАЗов) техники, - ставя главной задачей уже никакие не "переговоры", но аресты и казни, закладываясь на то, что власть не посмеет "бить детей", а победа все спишет.

И главное (это тоже не особо скрывается), справедливо надеясь на то, что силовики, плохо понимающие, почему им не дают действовать, в какой-то момент просто опустят щиты. Уж кому-кому, но Оксане Шкоде, сидящей с ними на прямой связи и подтверждающей, что они готовы вычистить нечисть из Киева, но не готовы быть мальчиками для битья, верить можно без оговорок.

Вот это, - моральная усталость "спартанцев", - страшее всего. И вот в такой ситуации, - буквально за пару нынешних часов, - вдруг:

- сперва послушный, всегда ловящий нюансы пожеланий Киева облсовет Луганской области, явно подавая властям пас, требует введения ЧП;

- затем, после заявлений Алкаша и Боксера об осаде и "подкреплениях", внезапно выясняется, что раз так, то законы все-таки могут и опубликовать;

- чуть позже, г-н Захарченко (министр МВД), - не глядя на ночной намек из США, что под санкции попадет первым, подписывает приказ, разрешающий "Беркуту" в "особых ситуациях" (которые уже налицо) применять силу, спецсредства и оружие,

- потом, вопреки просьбе Дома и Холма о поддержке, ЕС (изумив заокеанских партнеров, уже требующих "объяснений") сообщает, что не намерен даже рассматривать вопрос о санкциях против украинских властей, причем, самое главное, в отношении банков, что интересует сомневающихся киевских политиков в первую очередь,

- и на этом фоне вдруг появляется очень четкое официальное заявление Партии Регионов,

- а вслед затем просыпается и дремавший Виктор Федорович, предельно добродушно, по-отечески уговаривая обезумевших боевиков ("официальные" уже никого не представляют) "быть хорошими", и заверяя, что готов идти на тот самый "широкий компромисс", который "третьей силе" не нужен, ибо не за то ей платят, и тем самым делая себе великолепное лицо на все возможные варианты новой серии марлезонского балета.

Нелогично? Напротив, логично, и еще как.

Что нужно от Украины Москве? Спокойствие, предсказуемость, вменяемое сотрудничество.

Что нужно от Украины Брюсселю Берлину? Рынки, территории, спокойная живая сила, стабильный трафик энергоресурсов.

Что нужно от Украины Дому и Холму? Даже не членство в НАТО, а большая и нищая "Грузия при Саакашвили", в любой момент готовая на всё. Иными словами, превращение Украины в плацдарм, живущий по законам "Правого сектора".

И есть ощущение, что власть Украины, - пусть слабая, пусть корыстная, пусть какая угодно, - соглашаться на такой вариант, даже при условии личных гарантий, все же не готова. По крайней мере, на данный момент.

Далi буде.

PS. Замечу только, что уже во время войны 888 сценарий читался незымысловато, поскольку это было уже третье использование одного и того же шаблона... странно, что юсовцы тогда повелись и налетели всё на те же грабли в 3-й раз... ещё более странно, что на украине они лезут на те же грабли уже в 4-й раз...

Когда уважаемый Путник говорит про "новые технологии" - это не так, эти технологии просто хорошо забытое старое, на Майдане нет ничего принципиально нового в сравнении с Парижем-68, когда пиндосы скидывали Де Голля.

И вот еще что: законы, принятые Верховной Радой в четверг, уже напечатаны в газете Верховной Рады "Голос Украины". То есть вступили в силу. Янек оппов кинул.

Автор - http://putnik1.livejournal.com/2640688.html

0

160

http://s019.radikal.ru/i613/1401/db/8e179aa780d4.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Смотрю - на Грушевского милиция уже гранатами отбивается