СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Рейтерс врет как дышит - у России есть беспилотники на экспорт )))


Рейтерс врет как дышит - у России есть беспилотники на экспорт )))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

СМИ: Россия расширяет поставки вооружений режиму Асада

Россия расширяет поставки вооружений режиму Асада, утверждает Reuters. По данным агентства, в Сирию доставляется бронетехника, беспилотники и высокоточные авиабомбы.

В последние недели Россия существенно расширила поставки вооружений режиму президента Сирии Башара Асада. Как сообщает в пятницу, 17 января, агентство Reuters со ссылкой на неназванные источники, сирийские правительственные войска, в частности, получают бронетехнику, беспилотники и высокоточные авиабомбы. Россия, пытающаяся укрепить свои позиции на Ближнем Востоке, превратилась в важнейшего поставщика оружия Сирии, отмечает информагентство.

Помощь не стала меньше и в период гражданской войны, продолжающейся три года, говорится в сообщении. С декабря минувшего года поставки осуществляются напрямую по воздуху, десятки военно-транспортных самолетов Ан-124 доставляют в Сирию вооружения, боевую технику и другое оборудование.

Представитель российской государственной компании "Рособоронэкспорт" Вячеслав Давиденко отказался обсуждать тему поставок вооружений Сирии. С официальными лицами в Дамаске агентству связаться не удалось.

http://www.dw.de/сми-россия-расширяет-п … l-4190-xml

У России есть БПЛА?

Сколько десятков АН-124 есть у России ?

Статус эксплуатируется
Основные эксплуатанты ВВС России (25)
Волга-Днепр (10)
Авиалинии Антонова (7)
«Авиакомпания „Полет“» (4)

На 1 января 2006 года в Государственном реестре гражданских воздушных судов Российской Федерации числятся 25 самолётов этого типа. 24 (по другим данным 12[16]) самолётов также находятся на вооружении ВВС России. Из находящихся в составе ВВС РФ АН-124 в настоящее время исправны 9 машин: [1]

Бляди, сэ-э-э-р...

Отредактировано Бахадыр-шайтан (2014-01-18 00:22:43)

0

2

Может они нагнетают для саудитов?

0

3

По заказу саудитов. Россия утерла им нос в Сирии - нужно оболгать, а по другому ответить они не умеют. И надо же как то оправдывать поставки оружия бандам?

0

4

Вообще то агенство Рейтер уже несколько лет называется Томпсон Рейтер. После того, как его купила компания Томпсон. Уж если даже название агенства переврали....

0

5

Бахадыр-шайтан написал(а):

У России есть БПЛА?

Есть. И много. Это не тайна.
http://www.arms-expo.ru/049051124051051053054054.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Рейтерс врет как дышит - у России есть беспилотники на экспорт )))