СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Я бы взяла....


Я бы взяла....

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Алабай написал(а):

У меня кошка старая, 11 лет. Совсем плохая стала, на подоконник не может запрыгнуть и ваще тормозит. Нехорошо так говорить. но в этом году видать помрет. Я бы взял новую кошку, но чуть позже. Да и к собаке нужно ее приучить, а то убьет сразу. Старую то кошку она лижет языком, чует старшую, собаке то всего два года.

Чота рано ты кошку в утиль списываешь. Нашей Машке в феврале 19 лет будет, но боевая старушка - колбасу тока так со стола стырит, а на замечание в свой адрес - шипит по гадючьи.

0

22

Анфиса написал(а):

Maчача написал(а):так ведь я много не кушаю!Ну еканубу ж ты не ешь?Значит тебя отдельно кормить нужно будет...

а шо это? Я в основном макароны кушаю.

0

23

Maчача написал(а):

а шо это? Я в основном макароны кушаю.

Это вот это...макароны я варить не буду http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif
http://animalstore.ru/components/com_jshopping/files/img_products/473409448e8d4f32aae5b7c944fe0234.jpg

0

24

ну и хорошо, что не будешь варить  - мне больше достанется. Кстати, раз уж об этом зашла речь - в России и на Украине не умеют готовить макароны. Полагая, что разные суши, бастурма или ещё какая гадость - вещь куда более ценная.

Моя бывшая, которая всю жизнь боялась потолстеть, всегда стояла с тарелочкой наготове, когда я делал макароны. Они ей безумно нравились, и в тот момент ей было наплевать на потолстение, и было едено и одну, и вторую, а иногда и третью порцию.

Но я не осуждаю людей, которые не умеют. Откуда им знать, какие травы нужно класть в макароны, чтобы они вкусно пахли. Или откуда им знать, сколько варить макароны. А их варят с точностью до секунд - чтобы консистенция была наиболее аппетитной.

Никто во всей гигантской России и на Украине, славной своими галушками и варениками - не знает, чем и как заправлять макароны. Кстати, о варениках - почему-то мне думается, что Анфиса не знает, что, например, вареники с творогом , правильно приготовленные, должня быть "с росой". Это когда на варениках проступает молочный жир из творога. Но откуда ему взяться на покупных мацковских варениках! Отсюда и презрение к макаронам, как к пище плебеев. Но это, как я уже говорил, от незнания. И достаточно позорного неумения. И от того, что сколько ни будут варить макароны неумёхи - у них всегда будет получаться клейстер.

Ну, так учитесь.

0

25

Сергеевна написал(а):

Maчача написал(а):

    порядок наблюдал.

Йа-йа, натюрлих! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Сергеевна,вот они ж вдвоём были,а звездюлей тока собака получает

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Я бы взяла....