СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какая скучная неделя

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ничего не происходит. И ничего не случается. Никто не идёт на штурм майдана. Признаться, я и не надеялся на братьев-укроинсо. Они способны только подвести в самый ответственный момент. А не оправдать надежды. Казалось бы, ведь даже жорево им подвезли. Водоплавчег свидетель. А они никак. Ну, да и хрен с ними.

Косяпы. Тоже помалкивают. То ли у них похмелье такое длинное после праздников, то ли какая другая причина. Но тоже ничего не происходит.

Так и подмывает на бешеном градусе сказать - КАЦАПИГИ!! ВССЫТЬ!!

А в ответ молчание. Настолько плотное, что человек волей-неволей начинает задумываться, а не уйти ли ему на кротовнек.

Люди, не будьте скучными!

0

2

ИБО ДОКОЛЕ??

0

3

А в Данее чево тоже скучно ? Никакой огранист безобразиев не нарушал ?

0

4

Пора что-нибудь закаклабздёхать! Не могу я так!

0

5

Maчача написал(а):

ИБО ДОКОЛЕ??

та дайте же сначала отчитаЦЦа по прошлому году!!!

0

6

Медея написал(а):

Maчача написал(а):ИБО ДОКОЛЕ??та дайте же сначала отчитаЦЦа по прошлому году!!!

Медеичька, не выводи меня из последнего градуса! Я знаю особенности твоей работы - у тебя в любой день, даже утром первого января - конец года. Бухотчот и все дела.

Но оглянись - вокруг ведь нормальные люди! Они порхают как пташки божии, ни заботы, ни труда!

0

7

Maчача написал(а):

Ничего не происходит. И ничего не случается.

Вот..тебе...веселись.Гуру отжигает,оказывается....он сам голосует за антинародные законы! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Это ж какие волосы дыбом на голове должны быть? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif У меня разрыв мозга...
Мастер-класс от Жени Федорова: ДЕРЖИМ НОС ПО ВЕТРУ ПРАВИЛЬНО!

в Этой Стране есть целая категория интеллигентов, которые очень хотят казаться быдлосовками, а на самом деле являются совестливейшими образчиками правозащиты, которым сам Лев Натанович руки подать не постеснялся бы! Сегодня высший пилотаж ловления ветров, несущих благожизненные гранты, нам покажет депутат рт Единой России, лидер движения НОД, ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ФЕДОРОВ.

Пожалуйста, устраивайтесь поудобнее, берите стилус и айпад 5 и готовьтесь конспектировать!

Вот это, соратники, скажу я вам, экстра-уровень!

Быдлосовки оказывается заставляют депутата голосовать за антибыдлосовковые законы!

Вот у кого, интеллигенты, нам следует учиться и учиться, когда Лев Натанович на приеме в Госдепе, а Сол Хайкин бухает в Хайкинском лесу!

Ну и читаем камменты неполживцев из вестейкпсс
http://vesti-kpss.livejournal.com/4173939.html

0

8

Анфиса написал(а):

Ну и что он сказал неправильно?
Все правильно сказал. А баба-истеричка все пыталась ему рот заткнуть.
Все эти суки пытаются его демонизировать, хотят из него сделато то, что на укре сделали из Витренко.

0

9

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

Ну и что он сказал неправильно?
Все правильно сказал. А баба-истеричка все пыталась ему рот заткнуть.
Все эти суки пытаются его демонизировать, хотят из него сделато то, что на укре сделали из Витренко.

Если внимательно анализировать то,что он говорит....то там очень много неправильного....он типо...хороший полицеский,а баба,которая его перебивала-плохой.Только ,то ,о чём он говорит-неправда.
Например:
1)Онального выпустили по приказу из госдепа...и чё? Ну выпустили,штобы не делать из него мученика совести...и дальше чо?Где щаз ональный и кем он стал после освобождения?
2)Наши магазины...по мановению волшебной палочки госдепа....опустеют...и чо? Опустели?
3)Если ты такой честный- то на хрена  ты голосуешь за то,против чего выступаешь?...ну и т.д и т.п

0

10

А так да...он типо всё правильно говорит...как и фильмы на РенТВ..которые где то здесь обсуждали.Схема то та же.

0

11

Бахадыр-шайтан написал(а):

Maчача

Какая скучная неделя

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Как фамилиЁ етого галериста?

0

12

Анфиса написал(а):

а баба,которая его перебивала-плохой.

Эта баба - пархатая жидовка!
Поэтому она и истерила как припадочная, что он правду рассказывал.
И вообще, кто у него оппоненты там, га?
Доверчивая ты, Анфиса.
И аргументы твои очень слабенькие, ну в размере статистической погрешности.:)

0

13

Бахадыр-шайтан написал(а):

Maчача

Какая скучная неделя

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Ой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

14

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

а баба,которая его перебивала-плохой.

Эта баба - пархатая жидовка!
Поэтому она и истерила как припадочная, что он правду рассказывал.
И вообще, кто у него оппоненты там, га?
Доверчивая ты, Анфиса.
И аргументы твои очень слабенькие, ну в размере статистической погрешности.:)

Там (на видео) все жиды или шабесы...фёдоров не исключение.Сергеевна..поверь мне,он врёт,врёт на каждом шагу,раньше ему верило гораздо большее к-во идиотов...а теперь ,достаточно камменты под видео почитать...все патриоты жж его или вообще брезгуют ...или пишут о нём негативно...кроме Херок Топорик,но это очччь специфичный товарисчь.
Может мои доводы и слабенькие...но они напрочь опровергают сильненькие доводы фёдорова...докажи мне обратное...и я может поверю в великого песдуна Женю фёдорова....кстати после каждого его зажига на ютуб...я нахожу всё больше и больше  вранья...просто раньше ,я ему верила и поэтому не особо анализировала.Но я точно знаю одно...я бы никогда не подняла руку за то,против чего борюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

За что убрали Онищенко

0

15

Анфиса написал(а):

Может мои доводы и слабенькие...но они напрочь опровергают сильненькие доводы фёдорова..

Анфис, в этой твоей фразе есть глубокое противоречие: слабенькими доводами невозможно напрочь опровергнуть никакие доводы.
Потому што слабенькие доводы неубедительны.
И переубеждать я тебя не буду. Потому что ты не готова быть переубежденной.
Скажу  тебе просто: поживем - увидим.:)

0

16

что на укре сделали из Витренко.

Сергеевна, не-не-не... при правильной общей направленности, она совсем ебанутая... слюни изо рта брызгают, глаза - один на лбу, другой на затылке, оба выпученные, вот-вот выпадут, по тексту 50% бреDDD... распугала всех своих потенциальных избирателей

Бахадыр-шайтан
значитЬ железной бабе горло краской красной красишь, помогая другу?...
хехе, алярм!!!маньяки на форуме!!!

0

17

Мизантроп написал(а):

Сергеевна, не-не-не... при правильной общей направленности, она совсем ебанутая... слюни изо рта брызгают, глаза - один на лбу, другой на затылке, оба выпученные, вот-вот выпадут, по тексту 50% бреDDD... распугала всех своих потенциальных избирателей

Ну вот и тебя обработали.
А ты ее живьем видел хоть?
А с людьми из ее партии разговаривал?
А в митинге ее когда-нибудь участвовал?
Если тебе Витренко плоха, то тогда, наверное, все остальные мудаки каклапалитеки- в самый раз.

0

18

Сергеевна написал(а):

Если тебе Витренко плоха, то тогда, наверное, все остальные мудаки каклапалитеки- в самый раз.

хехе, не смеши...
Да, я её живьём видел...
Более того, помогал организовывать (веники носил) её промо-тур по Донецкой области, в личном общении вполне адекватная, но при выходе на сцену/трибуну, в неё вселяется ДЬЯВОЛ... и даже не один

P.S. Медведчук неплох, кстати...
хехе, а каклапалитеГГамЕ ты меня не уешь, иммунитет давний

Отредактировано Мизантроп (2014-01-17 03:18:29)

0

19

Мизантроп написал(а):

Сергеевна написал(а):

хехе, не смеши...
Да, я её живьём видел...
Более того, помогал организовывать (веники носил) её промо-тур по Донецкой области, в личном общении вполне адекватная, но при выходе на сцену/трибуну, в неё вселяется ДЬЯВОЛ... и даже не один

P.S. Медведчук неплох, кстати...
хехе, а каклапалитеГГамЕ ты меня не уешь, иммунитет давний

Ну так я ее тоже живьем видела, слушала и рядом стояла.
Ничего подобного, что ты пишешь, я не наблюдала.
И народ у нее в партии правильный. Простой народ.
Просто ее кинула в свое время Москва.
Не ее время было. Ну ее и загнобили.

0

20

Сергеевна
Один мой местный знакомец-предприниматель через ПСП (Витренко) захотел в Верховну Раду запрыгнуть, не убеждений ради, а токмо бизЬнеса и экономии денеХХ для. Депутатство от ПР стоило порядка 1 ляма зелени, минимум, в зависимости от № в партийных списках, а в ПСП пообещали за 500 тонн... Итог: Донецкий областной совет народных депутатов. Бабки свои назад отбил, конешно, но всего ожидаемого цымеса не поимел...
вот тебе и вся политика, и убеждения

0