СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Медеичьке - йайтца есть!

Медеичьке - йайтца есть!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Однажды Ангелу Меркель спросили, что ей запомнилось, когда она еще во времена ГДР проехала Польшу на велосипеде? Меркель задумалась и ответила: «Яйек нема!» Оказывается, будущего канцлера неприятно удивили таблички на витринах «Яиц нет».

Так что теперь понятно, почему канцлер все-таки симпатизирует России. Что-что, а яйца у нас есть.

http://vz.ru/opinions/2014/1/14/667663.html

0

2

стисняюсь спросить, она што в Польшу за йайтсами ездила ?

0

3

читай ссылку - большего я сказать не могу. Не знаю

0

4

Ааааа.. теперь понятно чего анжелка тазик свой побила - присунул ей вован втихаря по старой памяти, и понесла старушка...переменность гипсом скрыват, на сохранение откинулась в больничьку... Крепки у вована яйтса - ишь как держится!

0

5

неудивительно, что у Меркельши нет яек, она же девачЬка, да и против польской крови не может пойти.

Радует, что киевляне начинают находить свои яйки.
Обратите внимание на повязки оратора и мужиков в толпе.

0

6

Медеичка, што это было?
Хто против кого?
И што означает этот триколор на повязках.
Ниччччо нипанимаю... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

7

по всей видимости, контрнаступление низов.
Че-то, суки, затевают...
Сегодня прислали только видео. Подробностей пока не знаю.
Триколор - единство с Россией, очевидно.

0

8

Медея написал(а):

Триколор - единство с Россией, очевидно.

Дык цвета флага России - белый - синий - красный.
А у этих на рукаве  - желтый - красный - синий.

0

9

Медея написал(а):

неудивительно, что у Меркельши нет яек, она же девачЬка, да и против польской крови не может пойти.

Радует, что киевляне начинают находить свои яйки.
Обратите внимание на повязки оратора и мужиков в толпе.

Кто спонсует и кормит эту свору бездельников?

0

10

Я уже ничего не понимаю, что там на майдане происходит. Правда, я и перестала уже следить за событиями. Одно я поняла чётко: Украина больна, она съехала полностью с катушек.

0

11

Розмарин написал(а):

Украина больна, она съехала полностью с катушек.

Но жрет и срёт исправно.

0

12

да, Медеичьку всегда нужно подманивать на йайтца. Мачачу на солёные огурцы, а Медеичьку на йайтца.

0

13

Maчача написал(а):

да, Медеичьку всегда нужно подманивать на йайтца. Мачачу на солёные огурцы, а Медеичьку на йайтца.

На кой хрен тебе соленый огурец, чо ты с ним делать будешь?

0

14

кушать, само собой

0

15

Maчача написал(а):

кушать, само собой

Хто соленый огурец жрет просто так? Им жеж закусывают! От ивропа, туды ие в качель...

0

16

это вы там жрёте сверх всякой меры погрязли в волнушках до невозможности! А тут культура, европа. Тут кушают, в отличие от вас.

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Медеичьке - йайтца есть!