СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » А где наш добрый дедушка Астролоджер?


А где наш добрый дедушка Астролоджер?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

http://i051.radikal.ru/1401/23/8be85e1c16b3.jpg

0

22

Алабай написал(а):

Им верят только чукча и поткинд на старой форе.

ЕретИк! Связать и в костер!

0

23

Розмарин написал(а):

А кто знает, куда девался БТР? Что-то я его на старой форе давно не вижу, и в мейле он мне не ответил.

про БТР-чика я еще летом спрашивала. Да, пропал куда-то...
Последний раз мы с ним обсуждали сканы о наградах наших дедов с олдмемориала. Было это в прошлом январе-феврале.

0

24

Алабай написал(а):

Я тоже это заметил. И скажу вам что он пропал после того как забил стрелку с Ихорьком из Дубны. Там чото стремное. Хорек забивал стрелку Вереску, я тому писал в личку, как мол тебе показался Хорек, он ответил как то странно, типо я не ходил, мне мой священник из церкви запретил ходить на рвзборки, типо поэтому я пощадил Хорька. Стрём кокойты....

а может, на форе, когда летом Мальборомэн решил порядок навести, его ник и грохнулся?

0

25

Maчача написал(а):

вот такой спрашивается вопрос

сейчас, после новогодних каникул, будут подтягиваться. :)

0

26

Здравствуйте, коллеги. Перед Новым годом я очень неудачно вырвал зуб, начался сепсис. В результате я попал в гнойную хирургию на 3 недели без Wi Fi). Сегодня вырвался оттуда. Сейчас просматриваю форум. Некоторые комментарии к публикуемой здесь обо мне информации.
1. Дочка с внучкой живут не во Франции, а в Лондоне (после окончания дочкой Высшей школы экономики в Париже)
2. Не бедствую. Это правда.
3. То, что все мои интересы в анекдотах - это не правда. Все мои основные интересы в работе и в семье. И то, и другое у меня классные.

0

27

ну ты даешь, в НГ по больницам належивать бока. Вообще, я смотрю, народ у нас геройский. Ничто, никакой подвиг ему не чужд. Если уж болеть, то сразу сепсисом. Чего там размениваться на простуды-насморки.

Впрочем, желаю здоровья, выздоравливай и возвращайся в строй - бодрым и веселым. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

28

ASTROLOGER написал(а):

Дочка с внучкой живут не во Франции, а в Лондоне (после окончания дочкой Высшей школы экономики в Париже)

А зять таки в париже?

0

29

Москаль з Батькiвщини написал(а):

А зять таки в париже?

Зять - в Москве. Довольно удачливый бизнесмен (к моему величайшему удивлению, так как раздолбай). Никаких языков кроме русского он не знает. Дочка владеет русским, английским, французским, немецким. Внучка - русским, английским, французским. Так что девчонки ему переводят, если надо.

Отредактировано ASTROLOGER (2014-01-15 23:32:23)

0

30

Maчача написал(а):

Впрочем, желаю здоровья, выздоравливай и возвращайся в строй - бодрым и веселым. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

У меня была еще одна причина для расстройства. В сентябре мы с женой начали евроремонт квартиры. Съехали на другую квартиру, выкинули всю старую мебель и сантехнику, заменили трубы, паркет. В общем, все. Ремонт был закончен к моменту, когда я загремел в больницу. Обратный переезд был организован уже без меня, и я только сегодня увидел квартиру во всей ея красе. Лепота. Хрен с ними, с деньгами, зато теперь очень приятно и удобно жить в ней.
Еще одно расстройство было связано с тем, что от больничных харчей я сильно похудел так, что портки с меня сваливаются. Жена, конечно, подкармливала, но все равно. Теперь она принялась меня откармливать.

0

31

Астролоджи - здоровья тебе и твоим близким! Не болеть!!!

0

32

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Астролоджи - здоровья тебе и твоим близким! Не болеть!!!

Присоединяюсь к пожеланию.

0

33

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Астролоджи - здоровья тебе и твоим близким! Не болеть!!!

Сергеевна написал(а):

Присоединяюсь к пожеланию.

Спасибо всем за добрые пожелания. Я постараюсь. Очень сожалею, что на этот раз не имел возможности поздравить всех с Новым годом.
Забавно, но в эту новогоднюю ночь первого пациента с разбитой мордой лица привезли в нашу хирургию как раз в тот момент, когда Путин поздравлял всех по ТВ. А потом уже пошло- поехало. В общем, все как всегда.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » А где наш добрый дедушка Астролоджер?