СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » А где наш добрый дедушка Астролоджер?


А где наш добрый дедушка Астролоджер?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

вот такой спрашивается вопрос

0

2

У него перед Новым годом были проблемы со здоровьем, а у меня - со Скайпом, чтобы отслеживать свежие новости по этому вопросу на телетайпе.

0

3

Астролоджер, ау! Э, слюший да, вихады из сапоя, сколко можна чачю кюшат? Мачача пришла, свежий калабаски принесла! Ми здьес все вальнуимса за тибе, друк!

0

4

Розмарин написал(а):

а у меня - со Скайпом

У меня тоже - обновился и пипец, в аккаунт зайтить не могу.  Майкрософт грёбанный...

0

5

Москаль з Батькiвщини написал(а):

У меня тоже - обновился и пипец, в аккаунт зайтить не могу.  Майкрософт грёбанный...

Вот-вот, у меня тоже из-за этого обновления проблемы. Я его всё время отфутболиваю, так теперь какими-то глюками стали атаковать, видимо, принуждают к демократии, заразы.

0

6

А кто знает, куда девался БТР? Что-то я его на старой форе давно не вижу, и в мейле он мне не ответил.

0

7

ни в коем случае нельзя обновлять скайп!! Найдите старые версии в гугле и поставьте их заново.

0

8

Розмарин написал(а):

А кто знает, куда девался БТР? Что-то я его на старой форе давно не вижу, и в мейле он мне не ответил.

Да мне показалось еще тогда, когда становился наш форум, и срач стоял из-за Джиломана несусветный, он обиделся.
Он ведь и на старой форе не кажется.
Жаль, конечно. Классный форумчанин. Очень информативный и большая умница.
Может еще появится?
Очень надеюсь на это.

0

9

Сергеевна написал(а):

Розмарин написал(а):

    А кто знает, куда девался БТР? Что-то я его на старой форе давно не вижу, и в мейле он мне не ответил.

Да мне показалось еще тогда, когда становился наш форум, и срач стоял из-за Джиломана несусветный, он обиделся.
Он ведь и на старой форе не кажется.
Жаль, конечно. Классный форумчанин. Очень информативный и большая умница.
Может еще появится?
Очень надеюсь на это.

  Я тоже это заметил. И скажу вам что он пропал после того как забил стрелку с Ихорьком из Дубны. Там чото стремное. Хорек забивал стрелку Вереску, я тому писал в личку, как мол тебе показался Хорек, он ответил как то странно, типо я не ходил, мне мой священник из церкви запретил ходить на рвзборки, типо поэтому я пощадил Хорька. Стрём кокойты....

0

10

А за Астролоджера я бы не переживал. Несмотря на стоны учоных, што они плохо живут, у него дочь типо во Франции и сам он никуя не бедствует. Все интересы в анекдотах.
PS/ Я не завидую, ни грамма, просто констатирую факты.

0

11

Алабай написал(а):

А за Астролоджера я бы не переживал. Несмотря на стоны учоных, што они плохо живут, у него дочь типо во Франции и сам он никуя не бедствует. Все интересы в анекдотах.
PS/ Я не завидую, ни грамма, просто констатирую факты.

Ну ты даёшь, не о ядерной же физике ему с нами тут общаться)))

0

12

Вот кстати, прочитала сейчас интересную статью, как раз для Астролоджера:
Останется десять университетов
Сергей Сумленный
Формирование глобальной системы дистанционного получения высшего образования через интернет только началось, и потому до конца не ясно, насколько успешной окажется эта модель. Однако понятно, что если модель окажется жизнеспособной, то доминировать в ней будут американские университеты
Эрвин Хеберле
Эрвин Хеберле
Экспансия университетского образования в интернет приведет к тотальному изменению научного мира. В нем останется лишь несколько университетов, профессора утратят свой статус, а наука сконцентрируется в США, считает немецкий профессор Эрвин Хеберле, долгие годы преподававший в Берлинском университете имени Гумбольтдта, Университете Женевы и Университете Сан-Франциско.

— Вы говорите о грядущей революции в высшем образовании, которая должна произойти благодаря доступу к вузовским курсам через интернет. О чем вообще идет речь?

— В развивающихся странах живут миллионы высокомотивированных и очень умных молодых людей, у которых нет возможности получать научное образование. У них либо нет рядом университетов и библиотек, либо нет денег на учебу. Да, немецкие вузы предлагают интернет-курсы. Но предлагают их только для студентов, которые и так ходят в университет. Такие студенты получают пароль для доступа к цифровым материалам курса. Но почему этот пароль дают только студентам? Потому что материалы защищены копирайтом. Мои дорогие немецкие коллеги часто делают так: сканируют три-четыре книги, которые им не принадлежат, — и готов курс. Копирайт разрешает такое копирование для ограниченных групп. Но такие курсы нельзя распространять широко. Американцы поступают иначе.
Далее здесь:
http://expert.ru/expert/2013/48/ostanet … ersitetov/

Отредактировано Розмарин (2014-01-11 18:08:13)

0

13

О ! Розмаринычка появилась ! Где пропадала ? Небось на кротовнеке паслась ?

Розмарин написал(а):

не о ядерной же физике ему с нами тут общаться)))

Послушай, а Мачаче следует  с нами общаться только о си-диез-мажоре ? А мне только о гэпах на финансовых рынках ? Логики я тут што то не вижу. Ты же не пишешь только о рассаде и семенах.

0

14

Алабай написал(а):

Послушай, а Мачаче следует  с нами общаться только о си-диез-мажоре ? А мне только о гэпах на финансовых рынках ? Логики я тут што то не вижу. Ты же не пишешь только о рассаде и семенах.

А ты не заметил, что я реже стала писать? И не потому, что нашла другие ресурсы, а потому что период у меня сейчас такой, что о политике как-то уже надоело всё время разговаривать,- ну вот просто до тошноты! А о семенах да калужских деревнях - и в самом деле мало кому интересно...
А Мачаче нужно памятник поставить.))))

Отредактировано Розмарин (2014-01-11 18:13:18)

0

15

Я жду дедушку Астролоджера, чтобы он прокаментил сообщения о том, что пиндосы не были на луне. Есть просто заметки. А есть и огромная статья на око планеты с графиками, формулами и прочим, которая доказывает, что пиндосов на Луне быть не могло - по той простой причине, что их убило бы космическое излучение. Которое на земле экранируется магнитным полем земли.

Я бы мог и не ждать его камента - но в своё время мне запомнились его слова о том, что вся мало-мальски наука в пиндосии. А Розмаринычька мне как раз напомнила в очередной раз - дескать, они там самые умные , што ахуеть-невстать.

Так вот я послушал бы дедушку.

0

16

Maчача написал(а):

Я жду дедушку Астролоджера, чтобы он прокаментил сообщения о том, что пиндосы не были на луне. Есть просто заметки. А есть и огромная статья на око планеты с графиками, формулами и прочим, которая доказывает, что пиндосов на Луне быть не могло - по той простой причине, что их убило бы космическое излучение. Которое на земле экранируется магнитным полем земли.

Я активный стороннег, што пиндосов не было на Луне. Они туда не смогут слетать даже спустя 50 лет, не то что в 69 году. [реклама вместо картинки]  Я уже задавал этот вопрос Астролоджеру,  как авторитету в вопросах физики(на этом кстате форуме). Ответ был такой (я своиме словами) , куй иво знает, но раз наши учоные промолчали и не выступили с опровержением, значит пиндосы там могли быть. Кому как, а меня такой ответ не устраивает. Учитывая патологическую любофь пиндосов к вранью, верить им... я не могу...(мягко говоря).

0

17

Maчача написал(а):

Я жду дедушку Астролоджера, чтобы он прокаментил сообщения о том, что пиндосы не были на луне. Есть просто заметки. А есть и огромная статья на око планеты с графиками, формулами и прочим, которая доказывает, что пиндосов на Луне быть не могло - по той простой причине, что их убило бы космическое излучение. Которое на земле экранируется магнитным полем земли.

Я бы мог и не ждать его камента - но в своё время мне запомнились его слова о том, что вся мало-мальски наука в пиндосии. А Розмаринычька мне как раз напомнила в очередной раз - дескать, они там самые умные , што ахуеть-невстать.

Так вот я послушал бы дедушку.

Ты мне не приписывай чужие слова - я всего лишь поместила чужую статью на полемическую тему!

0

18

А вот прикиньте такую мульку ! Путен встречался с Бабамой по вопросу Сирии. И говорит. Если вы бомбанете Асада, мы опубликуем доказательства, што вы всех наебали с посадкаме на Луну ! [реклама вместо картинки]  Как вы думаете, што выберет Бабама ? У пиндосов слишком много скелетов в шкафу.

0

19

Отредактировано Алабай (2014-01-11 18:53:16)

0

20

Послушайте на видео,што говорят не наши, А ПИНДОССКИЕ инженеры ! У них таких технологий не было и в помине ! А нам втирают. што пиндосы 45 лет назад сделали ракету на водороде с тягой более 300 тонн ! Есть высказывания наших ракетчиков Королева, Чертока, Янгеля "они утверждают, што сделали однокамерную ракету на 300 тонн ! Ха-ха-ха ! Мы это проходили ! Невозможно !" Допустим пиндосы сделали это ! Нашли секрет, как укротить водород, чтобы он не взрывался в камере. Пусть так. Только где сейчас такие мощные пиндосские ракеты, раз они открыли секрет ? Их нет. Они даже не могут повторить ракету 69 годв "Сатурн-5". Чертежи потеряли, инженеры все умерли, секрет типо потерян. Разве это не смешно ? Также как потеряны 300 киллограмм лунного грунта. Блеать, пиндосы совсем уже края потеряли. Им верят только чукча и поткинд на старой форе.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » А где наш добрый дедушка Астролоджер?