СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пархатая нерусь...

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Все фрики и чудики подались ныне в правозащитники.

Удивляет то чувство собственного величия, с которым вчера ещё зазаборная Толоконникова повествует об "исторической" встрече своей и её товарки Алёхиной с дьяконом Кураевым.
Умело так шпарит, сыплет словами, как заправский дипломат.
Только что не употребляет оборота "высокие договаривающиеся стороны", а так ну, просто как послы великих держав встретились. С ужасной важностью своей персоны говорит. Уж что она о себе думает, а ? Вот что делают из простых "кощуниц", СМИ !

На фотографии с Куревым видны хорошо промытые прически "кощуниц" и "узниц", готовились, шампунем обработали шевелюры.
Всё это конечно умилительно и трогательно,
и безумно.

У меня есть пяток книг дьякона Кураева.
Я их читал. В томике "Раннее христианство и переселение душ", Кураев с плохо скрытым восхищением говорит о Великом еретике Оригене, оскопившем себя. Привет Вам, отец Андрей ! Вы тоже станете правозащитником вместе с этими двумя блудницами, или как там, "кощуницами"?

Ещё больше безумия добавляет Фарбер.
Человек вышедший в январе из тюрьмы в балетной рубашке Фанфан-тюльпана, в какой-то сиротской жилеточке и...в корсете ! Да он здоров ли ?

Я ой какой не простой человек, но даже я, думаю, а может они все безумны !

Или это такая тенденция осумасшествования всего происходящего ?

А танцор большого театра Дмитриченко, заказавший своего коллегу, и тому плеснули в очи кислотой ?
Чем не бесы завывают над Россией,
и планируют стать правозащитниками ! Бесы же!

Это была предвечерняя проповедь понедельника 13 января, старый Новый год сегодня. Я - Эдуард Лимонов.

0

22

Кураев человек непорядочный.  Он уже не один раз пользовался "методами Доренки", т.е. против своих противников, пользуясь своей популярностью и раскрученностью (в т.ч. и в сети), он просто вываливал в своем блоге кучу грязных слухов и сплетен и старательно поддерживал накал "разоблачений" под видом "борьбы за чистоту рядов".

Отредактировано Volki (2014-01-14 10:03:36)

0

23

Просто раньше не было такого наезда на РПЦ, как в 2012-2013 и белагондонные не растаскивали всё это с такой радостью, ну и обвинения его были не такие громкие.

0

24

Сегодня по Вести 24 про Фарбера http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=569797
И у Киселёва в Вестях недели сюжет

0

25

В январе 1924 г., - в дни прощания с Лениным — А. А. Брусилову запомнился анекдот о том, как некие агитаторы "просвещали" какую-то старуху: "Ильич умер, а идеи его живы!" Старуха ответила: "Ох, батюшка, то-то и беда, что он-то помер, а иудеи-то его живы!"

0

26

надо полагать, это хорошая примета? :)

Виталий Портников вынужден бежать из Украины

Известный украинский журналист и телеведущий Виталий Портников сегодня покинул страну из-за угрозы жизни.
Виталий Портников вынужден бежать из Украины

   
Об этом сообщил народный депутат от ВО «Батькивщина» Николай Княжицкий.

По его словам, сегодня днем трое неизвестных пытались проникнуть в квартиру журналиста.

«Ему на помощь прибыли я и мои коллеги – народные депутаты Андрей Пышный, Валерий Дубиль и Леся Оробец», – рассказал Княжицкий.

Нардеп отметил, что в последнее время угрозы в адрес Портникова звучали слишком часто. Поэтому он принял решение покинуть страну и уже улетел из Украины.

По сообщению Espreso.TV.

http://kontrakty.ua/article/72723

0

27

Медея написал(а):

Виталий Портников вынужден бежать из Украины

Аааааа! Обидели юродивого!

0

28

вот все эти майданы, все революции, все возмущения - от неумения и нежелания пить вотку.

Вот был бы нормальный человек - он бы тотчас уселся бы пить вотку на поштовой-контрактовой. Ломтики сала, ветер с Днепра...

А ненормальный человек - он идёт вообще на грушевского, под милицию, под удары камней - и не пьёт вотку. Вместо того в бочки колотит, гусяра.

И никак не добиться у такого человека правильного понимания. Вот на него даже смотришь, пытаясь добиться понимания - и вроде всё, зрачки нормально реагируют, импульсы подвержены, моторика в наличии - а как чуть только идти на поштовую-контрактовую - так тут же ноль желания и разговоры "Я не пью!". Да кто тебя спрашивает, падонак, пьёшь ты или нет! Как говорят на укроине "есть такая профессия, сынок - родину расхищать!". Так вот, есть такое слово - вотка. А это, брат, святое...

Вот вы там все выстроились по-грушевского - вы власти хотите, денег, наверное, заслуг, орденов... А ведь так не бывает. Не будет ни орденов, ни денег. Заслуг тоже не будет. Будет чувство горечи, да такой, какой даже от вотки не бывает... Эх, поштова-контрактова, ветер с Днепра, за что ты бросила своих детей без вотки?

0

29

http://i080.radikal.ru/1401/a0/fbd1dbbebb55.jpg

Пейсатые хотят освежить стену новыми автографами?

0