СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Сергеевна,шо там у вас?Пишут,што паника....


Сергеевна,шо там у вас?Пишут,што паника....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Паника в Германии: НЛО появился над стадионом в Бремене...

,Первыми большую светящуюся точку заметили диспетчеры. Из их башни было хорошо видно, как она зависла над территорией воздушной гавани, фиксировали её и радары. Два часа, пока за НЛО гонялся полицейский вертолет, аэропорт задерживал вылеты и перенаправлял рейсы в соседние города.

"Позже НЛО завис над центром города, казалось, он снова хочет вернуться на аэродром, но тревога оказалась ложной. И нам удалось посадить французский борт", - говорит специалист по контролю за воздушным движением Аня Нойман.

"Я очень волновалась, думала, конечно, что это просто легкомоторный самолет или вертолет, но чувства были не из приятных. И дочка моя спрашивала, что это так странно летит", - рассказывает очевидец Моника Миржва.

Видео, появившееся в интернете, якобы от очевидцев - бурно обсуждают в блогах и изучают полицейские. Расследование ведётся по факту угрозы безопасности воздушного сообщения, а это уголовное преступление - в Германии карается минимум четырьмя годами тюрьмы.

0

2

Сергеевна уже давно сидит в погребе, закусывая калбаской. Так безопасней всего.

0

3

Maчача написал(а):

Сергеевна уже давно сидит в погребе, закусывая калбаской. Так безопасней всего.

Думаешь?Чота тревожно ...а вдруг у неё подвала нету?

0

4

Анфиса! Скажи мне на божецкую милость - ну кто и когда нам говорил правду о всяком таком неопознанном, а? Скажут потом - а вам, дескать, с пьяных глаз привиделось.

Вы ответите - дак на телефон же записали!

Ответят - а телефону тоже млять с пьяных глаз привиделось! И всё!

Вобщем, я вам всем скажу - если шо такое случись, я первым делом до магазину побегу, не дожидаясь, пока там всё разграбят, особенно водочьку. Хрен знает, дадут ли инопланетяне выпить, а так хоть будет на первый случай.

0

5

Анфис, ни сном, ни духом.
Ничего не слышала.
Правда, я сейчас только вернулась домой: с утра ездила по делам.
Телек я не смотрю, а по радио еще ничего не слышала.

0

6

Сергеевна написал(а):

Анфис, ни сном, ни духом.
Ничего не слышала.
Правда, я сейчас только вернулась домой: с утра ездила по делам.
Телек я не смотрю, а по радио еще ничего не слышала.

Включай скорей телек...там должна быть паника http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

7

Анфиса написал(а):

Включай скорей телек...там должна быть паника

Да ну нафиг.
Ну нахрена мне паника?
Я от Бремена далеко живу.
Если не забуду, включу сегодня восьмичасовые теленовости.

0

8

Это летающая электрогитара бременских музыкантов....

0

9

НЛО ? Переживаю за Сергеевну ! А вдрук ее украдут инопланетяне ?

0

10

Каа-ак во граде Бремене, летает НЛО беременне-е-е-е....
-
-

Maчача написал(а):

я первым делом до магазину побегу, не дожидаясь, пока там всё разграбят, особенно водочьку.

Табе по штату положено кровь Христову вкушать, кагорчек тоись лакать сладенький, так шта не покушайсь на мирское!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Сергеевна,шо там у вас?Пишут,што паника....