СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сирийсо и какласирийсо всех стран - объединяйтунг!


Сирийсо и какласирийсо всех стран - объединяйтунг!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сирийская арабская армия и Свободная сирийская армия (ССА/FSA) достигли соглашение о прекращении огня для запуска совместной борьбы против аль-Нусра Фронт и других несирийских вооруженных повстанческих групп в Сирии, сообщили источники в понедельник.

[/b[b]]«Вооруженные повстанческие группы (ССА) и сирийская армия подписали соглашение при посредничестве национальных комитетов примирения и племенных вождей после того, как ряд вооруженных повстанцев из ССА и аль-Нусра Фронт сдались армии со всем их оружием», — сказал в понедельник сирийский источник в ССА.

«В соответствии с этим соглашением вооруженные группы, связанные с ССА, будут бороться против террористов аль-Нусра Фронт и поддерживаемых Западом боевиков в регионе Барзех (Barzeh)», — сказал источник.

В понедельник СМИ сообщили, что десятки представителей сирийских оппозиционных сил уже сдались правительственной армии в окрестностях Дамаска, на юге Сирии.

В общей сложности 250 сирийских оппозиционеров признали поражение и сдались в Барзех, недалеко от Дамаска, после того, как пробыли под осадой армии и национальных сил обороны в течение более одного года.

Сирийские вооруженные повстанцы сдались после того, как сирийская армия и вооруженные повстанческие группы достигли соглашения при посредничестве сирийского Национального комитета обороны.

http://politikus.ru/events/10636-siriys … vikov.html

0

2

Хорошая новость,может побыстрей дело пойдёт.Эту гниду победить не просто


Аль-Каида – вооружённое формирование блока НАТО
Тьерри Мейсан

http://www.voltairenet.org/article181674.html

0

3

Не будет с этого добра...

Не то, чтобы Бахадыр был уж таким кровожадным, но...

Испокон веков все войны в Азии велись на поное уничтожение. Древние правители были не такие уж малограмотные и прекрасно понимали, что сдавшийся враг - это все тот же враг, просто уставший и затаившийся.

"Повстанцы" решили просто подождать более удобного случая - смены власти, перетасовке генералитета в армейских штабах, более "удобных" людей в администрациях провинций, более сговорчивых полицейских чинов и т.д.

То, что провернули бандеровцы, кстати....

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сирийсо и какласирийсо всех стран - объединяйтунг!