СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свобода

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Каждый раз, выходя в аэропорту Кеннеди, первое, что я ощущаю - это чувство защищённости. Это нужно прочувствовать, чтобы понять. И это- свобода, которая многого стоит.
==========================================
это правда.. это то ,чего  не хватает в россии... но подвижки тоже есть
вопрос в другом
за это придется заплатить цену, а как же? все имеет свою цену..
в том числе и "стукачеством"" ,и регламентацией жизни ,и многим многим другим...
историческая справка
регламентация уличной торговли в лондоне, в веке так Х11 была покруче, чем сейчас в москве. во всяком случае я это понял читая"биографию лондона"
и нынешнии аппязяционеры в этом то и гандоны,что такое им не нужно... а вываливают на неискушенного россиянина совсем другое...

0

22

инжИнер написал(а):

спасиб. я тоже рад ,что одно из "золотых перьв" форуа у мачаччи...

Ыыыыыыыыыыыыыыыыы....Скромность,наше всёhttp://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/lol.gif

0

23

test

0

24

Анфиса написал(а):

инжИнер написал(а):

    спасиб. я тоже рад ,что одно из "золотых перьв" форуа у мачаччи...

Ыыыыыыыыыыыыыыыыы....Скромность,наше всёhttp://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/lol.gif

а чо?ASTROLOGER очень хорошо пишет, просто великолепно.. я вообще то тока правду говорю, иногда заблуждаюсь...
пысы
аааааааааа.. анфис? ты чо? подумало.что я это про себя? анфис? я вообще то достаточно трезво мыслю... но не всегда ммогу донести енту мысль в письме.. так шо? внимательней...

0

25

андриоооо?!!! паданок... пачем бонды для народу?

0

26

инжИнер написал(а):

Анфиса написал(а):

    инжИнер написал(а):

        спасиб. я тоже рад ,что одно из "золотых перьв" форуа у мачаччи...

    Ыыыыыыыыыыыыыыыыы....Скромность,наше всёhttp://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/lol.gif

а чо?ASTROLOGER очень хорошо пишет, просто великолепно.. я вообще то тока правду говорю, иногда заблуждаюсь...
пысы
аааааааааа.. анфис? ты чо? подумало.что я это про себя? анфис? я вообще то достаточно трезво мыслю... но не всегда ммогу донести енту мысль в письме.. так шо? внимательней...

Ок!

0

27

Розмарин написал(а):

Мультисканер, а как же в старых фильмах показывают, как там девушки красиво крутятся на месте, выполняя всякие фигуры? Если просто кататься, как в стае рыб( или машин на шоссе), - то какое же в этом удовольствие? Я конечно на катке не была ни разу, да и кататься в жизни не пробовала, но прошлой зимой тоже задумывалась над вопросом безопасности, когда мой ребёнок сообщил мне, что в субботу пойдёт с девушкой на каток. Не знаю,как там у него всё вышла, но больше таких мероприятий он, по-моему, не устраивал))))

== Прошу прощения на свой поздний ответ. Только что пришёл с работы. Так вот, насчёт красивых девушек это всё только в кино. У нас на катке массовое катание только раз в неделю, полтора часа. Остальное время забито под завязку, так как мы детская школа олимпийскага резерва. Платныя (комерческия часы) только после 19:45 покупают любительския хоккейныя команды. Заливщики домой уходят заполночь. Поэтому на массовое катание прутся как на похороны Сталина. А травматизм изредка, но бывает. Сотрясения и ушибы это в порядке вещей. Но иногда бывают случаи и пострашнее. При мне играли взрослыя любители и буквально на последней секунде игры мужик упал так неудачно, шо сломал ногу. Причём перелом был такой, шо даже у нас в Новосибирске не взялись делать операцию. Пришлось ехать в Москву за свой счёт. Я, когда устроился на каток, то катался при любой возможности, но потом перестал, нуеёнахер, товарисчи солдаты, здоровье дороже. А я уже не пацан.

0