СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что убрали Онищенко

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

фриц-моргену доверяю. Хотя бы вот из его последнего

http://fritzmorgen.livejournal.com/653244.html

0

22

Maчача написал(а):

фриц-моргену доверяю. Хотя бы вот из его последнего

http://fritzmorgen.livejournal.com/653244.html

Это та же ссылка,которую дала я.Тогда как ты можешь верить Е.Фёдорову?Ведь в твоём ролике,Фёдоров вангует про то,что если Россию оставить без импорта,то нам кранты

Отредактировано Анфиса (2014-01-09 00:33:32)

0

23

Сравни с тем,что говорит Фёдоров

оппозиционерам свойственно очень быстро забывать прошлое. Однако вот далеко не полный список достижений Путина:

* Уровень жизни в России вырос кардинально. Зарплаты и пенсии выросли многократно, с учётом инфляции и всего остального. При этом, что характерно, они росли в разы быстрее, чем росли цены на нефть. (ссылка)
* Путин остановил войну в Чечне и пресёк попытки продолжить «парад суверенитетов». (ссылка)
* Путин «равноудалил» олигархов от власти, посадил Ходорковского и заставил нефтяные компании платить налоги в бюджет.
* Путин отменил большую часть СРП, согласно которым доходы от нашей нефти принадлежали зарубежным компаниям.
* Путин более чем удвоил ВВП России и сделал Россию первой экономикой Европы.
* Путин основал Таможенный союз и взял курс на восстановление целостности Большой России.
* Путин обеспечил России продовольственную безопасность, избавился от зависимости от импорта продовольствия.
* Путин стабилизировал курс рубля.
* Путин вернул Россию в международную политику и предотвратил несколько войн: в частности, войну между Индией и Пакистаном в 2002 году и уничтожение Сирии Соединёнными Штатами в 2013 году.
* Путин построил огромное количество крупных заводов и важных инфраструктурных объектов.
* Путин далеко продвинулся в деле борьбы с коррупцией и подписал ряд важнейших законов — включая любимый оппозиционерами закон 94-ФЗ о государственных закупках.
* Путин пресёк деструктивную деятельность значительной части вредящих России западных фондов и успешно начал национализацию наших элит, заставив значительное число политиков и чиновников вернуть свои капиталы обратно в Россию.
* Средняя продолжительность жизни россиян за время правления Путина выросла с 65 до 70 лет.
* Путин создал Стабфонд, и разобрался с внешним долгом, доведя его до одного из самых низких размеров среди развитых стран.
* Путин добился права на проведение в Олимпиады в Сочи.

А так, конечно же, Путин не сделал для России ровным счётом ничего. Это всё произошло как-то само собой, не благодаря Путину, но вопреки ему.

0

24

Стоп! Когда я давал ссылку на Федорова, то я имел ввиду ТОЛЬКО ЕГО РАССКАЗ ПРО УСТРАНЕНИЕ ОНИЩЕНКО! Я уже говорил, что не могу каментить высказывания по поводу зависимости от импорта - так как просто не знаю.

Кстати, читай сегодняшнюю ведко Про ГМО и заодно про латынину - и там ещё одно подтверждение слов Федорова.

0

25

Maчача написал(а):

Стоп! Когда я давал ссылку на Федорова, то я имел ввиду ТОЛЬКО ЕГО РАССКАЗ ПРО УСТРАНЕНИЕ ОНИЩЕНКО! Я уже говорил, что не могу каментить высказывания по поводу зависимости от импорта - так как просто не знаю.

Кстати, читай сегодняшнюю ведко Про ГМО и заодно про латынину - и там ещё одно подтверждение слов Федорова.

Ну а я ,прослушала весь ролик...и не могу верить человеку,который врёт в начале ролика,про импорт и пустые прилавки по желанию запада...и типа говорит правду про снятие Онищенко.Я уверена,что снятие Онищенко-это межклановые интриги...и причина-война Онищенко с мразью голодец.Клан медведа и его кукловодов  -убрал Онищенко,пока им это по силам.Но уверена,что не долго...и скоро мы услышим про отставку голодец.

0

26

тогда стоит подождать рассказ того же Федорова, откуда он взял про пустые прилавки. Во всяком случае, про Онищенко всё сходится - в той части, что люди не могут найти концов, почему закон про ГМО принят, кто его визировал и тд. Но он при этом принят, а онищенко сняли.

0