СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Я хочу,что бы вы это прочитали.Просто и ясно.


Я хочу,что бы вы это прочитали.Просто и ясно.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


На моей странице в Мордокниге у меня завязалась небольшая перепалочка с одним из читателей по теме моей ненависти к пиндосам вообще и к Пиндостану лично. Товарищ интересуется, мол откуда это и почему так случилось.


Ну что ж. Буду краток.

Те, кто давно меня читают, знают, что я не жертва промыва мозга и сурковской пропаганды, имею свое мнение, за которое часто подвергаюсь остракизму как со стороны сторонников, так и со стороны критиков. И то, что я изложу ниже является моей точкой зрения, сформированной за долгие годы нахождения в реальном мире, а не в королевстве эльфов, в котором пребывают до сих пор многие орки, тролли и гоблины, считающие себя почему то мотыльками и светлячками.

Штаты, они же Пиндостан на заре своего формирования стали прибежищем всякого сброда, мрази, криминала и отребья, ринувшегося из Старого света в Новый, с целью поднажиться и поураганить. Что у них отлично и получилось. Поистребив миллионы местных индейцев, поотнимав у соседей по материку территории, завезя рабов из Африки вся эта гопота принялась с упоением резать и гробить друг дружку, в надежде выявить главного.

Определившись с заглавкопытами страна воров, убийц, подонков и насильников решила легализоваться и написала Конституцию, что-то вроде криминальных понятий сутью которых было следующее : внутри закон, за пределами территории - беспредел. Так они и живут до сих пор, грабя весь мир и стаскивая награбленное к себе на базу.

В общем разношерстная публика, без роду без племени объявила себя нацией, путем внешнего грабежа ставшая сверхдержавой и на основании этого решила поставить раком весь мир, обратив его в свою сплошную колонию.

Противостоял этому только СССР. С ним то и велась самая беспощадная, подлая и кровавая война. В результате предательства верхушки, СССР был разрушен и разделен на несколько кусков, которые жадно начали перевариваться пиндосами и их вассалами в Европе.

Русскому, самому непокорному и упрямому народу была написана блядская Конституция, придумано Президентство, отнято право печатать деньги, были уничтожены флагманы экономики, разрушена система здравоохранения и образования, а ко всему прочему были навязаны противоестественная философия потребления и идеология толерастии, либерастии и педерастии.

Рассевшаяся в Кремле и Белом доме коммендатура гауляйтера от метрополии внимательно следит за процессом выплат контрибуций со стороны России, жестко гасит любые попытки запустить производство и национальную экономику, контролируя компрадорский бизнес и выводя в верхние эшелоны власти исключительно негодяев, подонков, воров, неучей, алчных мразей и убийц.

Полностью контролируемые пиндосами СМИ без остановок, круглые сутки, круглый год льют на головы русских потоки вранья, лжи, депрессухи и чернухи, дабы сломить дух и способность к сопротивлению.

Двадцать лет безнаказанного изнасилования бывшего СССР заставили пиндосов уверовать, что они победили, а потому можно и расслабиться. Это была их роковая ошибка. Построенная на печатном станке и идеологии гамбургера империя начала рассыпаться как Вавилонская башня, под обломками которой и исчезнет это цивилизационное недоразумение, рассадник лжи и мировой воровской притон.

Штаты это не государство даже, это место размещения транснациональных корпораций, этих выблядков капитализма, по сути чужих человечеству в силу их дьявольских устремлений к всеобщему порабощению мира.

Должен ли отвечать народ за своих вожаков ? Должен! Раз пиндосам нравилось всё это время потреблять половину мирового ВВП и не задумываться о сотнях миллионов голодных и ограбленных, значит так же, как и их элита они подлежат люстрации, наказанию и ущемлению в правах.

Бля, а кратко то и не получилось.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/ … #t25496671

0

2

именно так и есть. Тут и прибавлять ничего не надо. Это лишнее.

0

3

Анфиса написал(а):

Штаты это не государство даже, это место размещения транснациональных корпораций, этих выблядков капитализма, по сути чужих человечеству в силу их дьявольских устремлений к всеобщему порабощению мира.

    [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
Ой как здорово написано ! Я прямо балдею. Особенно про выблядков ! [реклама вместо картинки]  Жалко то, что мой сын к пиндостану относится с уважением....и спорит со мной, што там программистам жить заебись. Вот тут  охуеваю и ничего не могу сделать.

0

4

Алабай Алабаич, научи его картошку копать. Это куда как интереснее, чем работа программиста. Потому что программист никогда не сможет узнать, какого вкуса картошечка, жаренная на сале, из своего урожая.

0

5

Алабай написал(а):

Анфиса написал(а):

    Штаты это не государство даже, это место размещения транснациональных корпораций, этих выблядков капитализма, по сути чужих человечеству в силу их дьявольских устремлений к всеобщему порабощению мира.

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
Ой как здорово написано ! Я прямо балдею. Особенно про выблядков ! [реклама вместо картинки]  Жалко то, что мой сын к пиндостану относится с уважением....и спорит со мной, што там программистам жить заебись. Вот тут  охуеваю и ничего не могу сделать.

Вот в борьбе за умы наших детей ,нас и победили пиндосы.Ибо поколение которое сменит нас,уже его рабы.

0

6

Maчача написал(а):

Алабай Алабаич, научи его картошку копать. Это куда как интереснее, чем работа программиста.

Володь, он не хочет картошку копать. Говорит, што программисты выше этой всей куйни. Я вот никогда не был в Омерике, и когда еиу говорю, што там хреново, в сто раз хуже чем у нас, он говорит, ты то откуда знаешь, типо тебя зомбировали по телевизору. А  телевизор почти не смотрю. Вот сегодня 6-е января, а я и двух часов, а то и одного часа не смотрел зомбоящик с нового года.

0

7

Анфиса написал(а):

Вот в борьбе за умы наших детей ,нас и победили пиндосы.Ибо поколение которое сменит нас,уже его рабы.

Дочка 4 месяца прожила в Вирджинии и на вопрос матери согласилась бы она там жить категорически отказалась. Съездить на 2-3 месяца можно, но жить нет. Страна интересная, есть что посмотреть но народишко гнилой - страсть к стукачеству. Закладывают даже близких, а не только  друзей. Были они в ресторанчике на хепибесдее у манагера, курировавшего  их языковую стажировку в коледже, так жена брата именинника стуканула начальству, что хозяин застолья наливал вино русской, которой до совершеннолетия не хватало 3 месяца. Всех троих девчонок вызывали к школьному начальству и с пристрастием допытывали, в присутствии этой "родственницы". "Ложечки" быстро нашлись - хозяин ресторана подтвердил копией счета, что вино подавалось на стол только безалкогольное, а виски мужчины пили за стойкой в баре. (Манагер - потомок послевоенного эмигранта из СССР)

0

8

Москаль з Батькiвщини написал(а):

"Ложечки" быстро нашлись - хозяин ресторана подтвердил копией счета, что вино подавалось на стол только безалкогольное, а виски мужчины пили за стойкой в баре. (Манагер - потомок послевоенного эмигранта из СССР)

Фу,твари  ..Им (стукачам) за это платят или просто сам процесс стукачества,удовольствие доставляет?

0

9

Анфиса написал(а):

Фу,твари  ..Им (стукачам) за это платят или просто сам процесс стукачества,удовольствие доставляет?

Знакомый - (подполковник российской армии) уехал в СШП. Именно программистом. Так на почве этого тотального стукачества - мало-мало ку-клукс-клановцем стал. Ага. Там за стукачество и платят, да еще стук - неотъемлемое условие продвижения по карьере. Ты будешь десятилетиями ждать пока "тебя заметят и оценят".  Расчищай себе место сам! Или - тобой расчистят. Хочешь быть старшим преподом? А заучем? А как и чем ты собираешься доказать, что ты лучше того зауча, что 12 лет уже зауч без нареканий?
Так отож...

0

10

Примерно так выглядела компания МТС,перед тем,как я оттуда ушла.На глазах превратилась из команды,в клоаку карьеристов и стукачей.

0

11

Дело в том, что США не свои интересы защищает, они орудие в руках мировой элиты, владельцев всех этих транснациональных компаний. Именно отсюда все эти глобализации, программы по уменьшению населения и т.п.  Поэтому в вооруженные силы вбухиваются такие деньги, несмотря на долги и наличие такого количества внутренних проблем. Поэтому и пытаются удержать эту неоколониальную систему. И в США есть люди, которые это понимают.

0

12

Volki написал(а):

Дело в том, что США не свои интересы защищает, они орудие в руках мировой элиты, владельцев всех этих транснациональных компаний. Именно отсюда все эти глобализации, программы по уменьшению населения и т.п.  Поэтому в вооруженные силы вбухиваются такие деньги, несмотря на долги и наличие такого количества внутренних проблем. Поэтому и пытаются удержать эту неоколониальную систему. И в США есть люди, которые это понимают.

Не всесильная и мировая элита оказалась....как выяснилось.

0

13

Бахадыр-шайтан написал(а):

Анфиса написал(а):

    Фу,твари  ..Им (стукачам) за это платят или просто сам процесс стукачества,удовольствие доставляет?

Знакомый - (подполковник российской армии) уехал в СШП. Именно программистом. Так на почве этого тотального стукачества - мало-мало ку-клукс-клановцем стал. Ага. Там за стукачество и платят, да еще стук - неотъемлемое условие продвижения по карьере. Ты будешь десятилетиями ждать пока "тебя заметят и оценят".  Расчищай себе место сам! Или - тобой расчистят. Хочешь быть старшим преподом? А заучем? А как и чем ты собираешься доказать, что ты лучше того зауча, что 12 лет уже зауч без нареканий?
Так отож...

А я читала на одном из форумов наших в США, как одна из продавцов "попала". К ней подошел покупатель с небольшой проблемой ( ну что то типа, несколько минут назад  у неё  купил что-то мелкое парное, а оно оказалось разное, и она ему поменяла), через несколько минут её вызвал начальник и устроил ей "накачку", в том плане,  что она продавец и имеет право выполнять только  свои обязанности, а  в данном случае она обязана была вызвать старшего продавца, только он имеет право и т.п. Но самое главное было ясно, что кто то уже успел до начальства "донести". Ей всем форумом и объясняли, что это в порядке вещей, никто никого прикрывать не будет, а при возможности " сдадут", что бы перед начальством выслужиться. И сказали, типа правильно, никакой самодеятельности быть не должно.

0

14

.

Volki написал(а):

а  в данном случае она обязана была вызвать старшего продавца, только он имеет право и т.п.

Цинус в том, что система работает при любых условиях.  В конце дня на стол начальства все-равно ложится жалоба, что "продавщица N - безынициативная, неповоротливая, плохо соображает, за любой фигней зовет старшего так что старшему лучше просто сидеть на ее месте и решать проблемы и т. д. и т. п." :)

0

15

Бахадыр-шайтан написал(а):

.
Volki написал(а):

    а  в данном случае она обязана была вызвать старшего продавца, только он имеет право и т.п.

Цинус в том, что система работает при любых условиях.  В конце дня на стол начальства все-равно ложится жалоба, что "продавщица N - безынициативная, неповоротливая, плохо соображает, за любой фигней зовет старшего так что старшему лучше просто сидеть на ее месте и решать проблемы и т. д. и т. п." :)

Не знаю как в сешеа,но в МТС-любая инициатива стала наказуема...по любой мелочи нужно было звать старшего менеджера.

0

16

Ну так хаббардисты, куле....

0

17

Алабай написал(а):

Ну так хаббардисты, куле....

Это реально стало напоминать секту... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif А в методичке прописывали даже какого цвета должно быть нижнее бельё...пипец,и эти бесконечные треннинги с психологами в свои законные выходные.Кароче компания превратилась в реальное гавно,чем для меня и останется навсегда.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Я хочу,что бы вы это прочитали.Просто и ясно.