СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год Президента.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пост волгоградца Куприкова Андрея...Прецтавляю ужос воришек....

С утра у нас в Волгограде был Путин. То, что борт № 1 летит к нам из Хабаровска мне сказали где-то за час до Нового года. Я не очень то поверил, но отметил, что ход был бы очень грамотным. Так и случилось, Путин в Волгограде, местная властная шалупонь в судорогах и истерике.

Заасфальтировать и вычистить район взрыва явно никто не успевал, равно как и привести в порядок больницу, где находятся пострадавшие от теракта. Так что Президент мог лично увидеть и обосранные, разбитые в хлам грязные улицы города, в кучах, не убранного ещё со времен "внезапного зимнего снегопада" снега, и обшарпанные стены больничного комплекса, и осоловелые рожи областного начальства, сошедшие с последней сцены " Ревизора".

Я не думаю, что последуют моментальные оргвыводы, но я уже не знаю, что должно произойти в городе, чтобы в Кремле поняли, что рвется там, где тонко. Именно там, где власть слаба, занята личным обогащением, глупа, непрофессиональна, цинична и происходят катаклизмы и катастрофы.

Город ждет отставок.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1564186.html

0

2

Анфиса написал(а):

Город ждет отставок.

Ах, если бы все было так просто....Отправил в ртставку губернатора и мэра и настало благополучие....Но ведь не настанет. Ибо система то вся  гнилая. А кроме переименования милиции в полицию ни хера никто ничего не сделал.  Жестко надо рубить. Не отставками, а посадками с конфискацией. Только жесткие меры могут навести порядок. А вот  с посадками у нас дело швах. Посмотрите хоть на бывшего министра Табуреткина, да и других примеров полно. Ссыться кое-кто взяться как следует за прополку. А значит порядка не будет. Хачи по прежнему будут чувствовать себя хозяевами на рынках и ворочать свои темные делишки.

0

3

Алабай написал(а):

Не отставками, а посадками с конфискацией.

Алабайич, дык ведь пиндосы всю судебную систему грантами и коррупцией под контролем держат.
И нужно здесь в первую очередь запрещать институт зарубежного нрантоедства.
И потом начинать сажать.

0

4

Ребята,а у меня ощущение...что война перешла в открытую фазу...Вот даже то,что вчера по ТВ показывали,народ уже терпеть не хочет...и требует посадить на кол оккупантов.Я думаю щаз полетят гадючьи, пархатые бошки...направо и на на лево.Нет уже сил терпеть...то,что сделали твари в Сталинграде -не прощается...это смывается только кровью врагов.
Волгоград

Им никто не сказал, что троллейбус идет на фронт.
Был обычный маршрут и обычный рабочий день.
Заурядные вещи – перчатки, кошелка, зонт.
Чуть помятые лица невыспавшихся людей.

И никто не планировал гибнуть во цвете лет,
И от боли кричать, и от горя сходить с ума…
Ждал водитель, когда загорится зеленый свет,
Он подумать не мог, что бывает зеленой тьма.

Адский хохот шайтана несется из этой тьмы –
Он доволен, что снова во всем обвинят ислам…
Как тревожен прогноз аномально жаркой зимы,
День вонзается в сердце осколками телеграмм.

Это та же война, пусть на новом своем витке.
Это черная птица нацелила клюв, ярясь.
И не суть, на каком она каркает языке,
И что вьется вдоль крыл ее – готика или вязь.

Ведь «Алах акбар» - то же самое «Готт мит унс»,
Та же самая ложь под словами святых молитв.
Черной мессы причастье – тяжелый соленый вкус,
И не кровью барана в троллейбусе пол залит.

Это та же война, товарищ. С тем же врагом.
За Москву, Сталинград и дальше уже везде.
Нет укромных убежищ, все ближе разрывов гром,
Нам решать, чему сбыться – победе или беде.

Выходя из дома, поправь наплечный ремень,
Сосчитай патроны мыслей, проверь прицел…
И в обычных делах завершая обычный день,
Отходи ко сну, как солдат, что остался цел,

Чтобы завтра вновь – на страницах и площадях
С многоглавым гадом вести свой неравный бой,
Ни на миг не сдаваясь – иначе не пощадят
Ни тебя, ни Ту, что с мечом стоит за тобой.

Марина Александрова /Архангельск/

Отредактировано Анфиса (2014-01-01 22:46:26)

0

5

http://tanya-mass.livejournal.com/1382087.html

0

6

На кой куй еще эту олимпиаду затеяли ? Со всей страны ментов в Сочи сгоняют. Князь Потемкин отдыхает. Ну плять больше нечем заняться в стране... Лучше бы посмотрели нашу поликлинику на поселке...это какой то пиздец...разруха как в Зимбабве...А в городе еще будут стадион строить к чемпионату мира по футболу. Такое впечатление, што целенаправленно хотят свести в могилу стариков и на пенсиях сэкономить. а то бюджет треснет. Да любой треснет, если так воровать.

0

7

Алабай написал(а):

На кой куй еще эту олимпиаду затеяли ? Со всей страны ментов в Сочи сгоняют. Князь Потемкин отдыхает. Ну плять больше нечем заняться в стране... Лучше бы посмотрели нашу поликлинику на поселке...это какой то пиздец...разруха как в Зимбабве...А в городе еще будут стадион строить к чемпионату мира по футболу. Такое впечатление, што целенаправленно хотят свести в могилу стариков и на пенсиях сэкономить. а то бюджет треснет. Да любой треснет, если так воровать.

Нормально всё затеяли...быстрей они маски скинут и свои поганые ,пархатые рыла покажут -во всей красе...А мы их на кол...иначе нам не жить спокойно.

0

8

Алабай написал(а):

На кой куй еще эту олимпиаду затеяли ? Со всей страны ментов в Сочи сгоняют. Князь Потемкин отдыхает. Ну плять больше нечем заняться в стране... Лучше бы посмотрели нашу поликлинику на поселке...это какой то пиздец...разруха как в Зимбабве...А в городе еще будут стадион строить к чемпионату мира по футболу. Такое впечатление, што целенаправленно хотят свести в могилу стариков и на пенсиях сэкономить. а то бюджет треснет. Да любой треснет, если так воровать.

Слабак...     В наших ебенях, у меня возле дома снегу нечищено мама дарагая - снегу в канун НГ навалило, а технико не справляеццо -  валит и валит сцука! Гребаный путен, затеял олимпияду, а я должон из-за этово по нечищенным тортуарам в лавку за пивом ковылять! А в больнице шо творица, люди добрые! Заместа семги на пару, стали горбушу потсовывать, а заместо цыфрового спутниково HD канала, болящим кабельно всучиле - денег мало мол, кабельно дешевше.

0

9

Сильное стихотворение...Но самое страшное - никто не знает, кому адресовать наши угрозы, наше отчаяние, никто не сможет назвать имена конкретных врагов России, вот что страшно...Вот когда я читаю в блогах сообщения блогеров, кипящие от злобы и ненависти к России, к Путину, просто к русскому народу, я всё время думаю: как так может получаться, что откровенные, лютые враги России открыто живут с российскими паспортами, ходят по русской земле, жрут, пользуются всеми её благами, и - ненавидят, ненавидят... Как такое можно объяснить?

0

10

Розмарин написал(а):

Сильное стихотворение...Но самое страшное - никто не знает, кому адресовать наши угрозы, наше отчаяние, никто не сможет назвать имена конкретных врагов России, вот что страшно...Вот когда я читаю в блогах сообщения блогеров, кипящие от злобы и ненависти к России, к Путину, просто к русскому народу, я всё время думаю: как так может получаться, что откровенные, лютые враги России открыто живут с российскими паспортами, ходят по русской земле, жрут, пользуются всеми её благами, и - ненавидят, ненавидят... Как такое можно объяснить?

Мы знаем этого врага и знаем к кому обращено это стихотворение.Блогеры захлёбывающиеся от ненависти к России и русским,кстати, тоже к этому же кагалу относятся(одной крови)..премерзкий народец,скажу я вам..и всем и народами за это ненавидим...вонючь до невозможности.

0

11

Анфиса написал(а):

Мы знаем этого врага и знаем к кому обращено это стихотворение.Блогеры захлёбывающиеся от ненависти к России и русским,кстати, тоже к этому же кагалу относятся(одной крови)..премерзкий народец,скажу я вам..и всем и народами за это ненавидим...вонючь до невозможности.

Алабай написал(а):

На кой куй еще эту олимпиаду затеяли ? Со всей страны ментов в Сочи сгоняют. Князь Потемкин отдыхает. Ну плять больше нечем заняться в стране... Лучше бы посмотрели нашу поликлинику на поселке...это какой то пиздец...разруха как в Зимбабве...А в городе еще будут стадион строить к чемпионату мира по футболу. Такое впечатление, што целенаправленно хотят свести в могилу стариков и на пенсиях сэкономить. а то бюджет треснет. Да любой треснет, если так воровать.

Ну, я, честно сказать, тоже придерживаюсь такого подхода: сначала нужно повсеместно заборы перекосившиеся поладить, стены облупившиеся отремонтировать, мусор, крапиву возле КАЖДОГО двора повычищать, а потом уж - пиры-олимпиады закатывать. Может я, конечно, и мелко, не по-государственному мыслю.Но я из-за этого с мужем всё время воюю. Помню, начали мы только строиться, сыну - 4 года, к зиме успели только цокольный этаж возвести и плитой накрыть, но уже с квартиры туда переселились, - чтобы, пусть в подвале, но у себя дома жить. И вот на мой ДР, который, если вы помните, в декабре, приглашает мой муж к нам в гости весь мой учительский коллектив,- отмечать праздник. А чтобы нашу бедность учителя не почувствовали, - застелил все полы, которые на тот момент были просто цементной стяжкой, - коврами, которые мы купили, по случаю, для будущего новоселья. Ну вот, а на улице, вплоть до нашего порога - грязь, слякоть, разуваться никто из гостей, естественно, не стал, ну и...выкинули мы ковры после этого праздника. Потому что ни водопровода, ни пылесоса у нас тогда ещё не было...

Отредактировано Розмарин (2014-01-02 17:58:15)

0

12

дубль

Отредактировано Розмарин (2014-01-02 17:59:22)

0

13

Розмарин написал(а):

Ну, я, честно сказать, тоже придерживаюсь такого подхода: сначала нужно повсеместно заборы перекосившиеся поладить, стены облупившиеся отремонтировать, мусор, крапиву возле КАЖДОГО двора повычищать, а потом уж - пиры-олимпиады закатывать.

Вот именно. А то ж смешно! Понаедет на олемпеаду миллион черножопых и прочей швали, и, я вас уверяю, всех кормить будут икрой забесплатно, и понты колотить, а у самих своих проблем выше крыши и никто их не решает. Вот что меня бесит. Ты сначала у себя проблемы реши, а потом уж в гости приглашай. Мы это уже в СССР проходили, когда всю Африку кормили за счет своих жителей. И эта Африка в благодарность нам насрала , мама не горюй. Хоть тот же Ебипет возьмите, пидарасы черножопые.

0

14

Розмарин написал(а):

Сильное стихотворение...Но самое страшное - никто не знает, кому адресовать наши угрозы, наше отчаяние, никто не сможет назвать имена конкретных врагов России, вот что страшно...Вот когда я читаю в блогах сообщения блогеров, кипящие от злобы и ненависти к России, к Путину, просто к русскому народу, я всё время думаю: как так может получаться, что откровенные, лютые враги России открыто живут с российскими паспортами, ходят по русской земле, жрут, пользуются всеми её благами, и - ненавидят, ненавидят... Как такое можно объяснить?

объясняется очень просто - природная ненависть паразитов к организму их питающему. Можно подумать, блоха любит собаку?

0

15

Медея написал(а):

объясняется очень просто - природная ненависть паразитов к организму их питающему. Можно подумать, блоха любит собаку?

 
  Может быть ты знаешь рецепт, как надо поступать с блохами ?

0

16

Алабай написал(а):

Вот именно. А то ж смешно! Понаедет на олемпеаду миллион черножопых и прочей швали, и, я вас уверяю, всех кормить будут икрой забесплатно, и понты колотить, а у самих своих проблем выше крыши и никто их не решает. Вот что меня бесит. Ты сначала у себя проблемы реши, а потом уж в гости приглашай. Мы это уже в СССР проходили, когда всю Африку кормили за счет своих жителей. И эта Африка в благодарность нам насрала , мама не горюй. Хоть тот же Ебипет возьмите, пидарасы черножопые.

Шота вы батенька в сильный старческий писсимизьм вдарилесь... Участийо однаво спорцмена обходицо  стране учяйствующейц в олимпияде в кругленькую сумму в пользу принимающей стороны - от 2500 баксов в сутке, не щитая оплаты за оплату тренировочьные расходы. Так што не надо ляля, йа тебя умоляю! панятна, што расходы не  окупаются тока за щот спортсменов, но всей этой своре сопровождаючих, и прочей журнашлюшечной сволоче

0

17

Алабай написал(а):

Может быть ты знаешь рецепт, как надо поступать с блохами ?

рецепт известный - фумигация, действует безотказно. :)

0

18

Медея написал(а):

Можно подумать, блоха любит собаку?

Блоха никада не убъеть свое жилишше с кормежкой, коей являитса псина.

0

19

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Блоха никада не убъеть свое жилишше с кормежкой, коей являитса псина.

убить, не убъет, но ненавидеть будет.

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/08/7/1381225777_1460751733.jpg

0