СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Ну что? Застыли над тазиками?


Ну что? Застыли над тазиками?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кручеверчение под шубой? Прекратить!

0

2

и не подумаем прекращать! Отказаться от верчений? - это невозможно!

0

3

Што ? Завидуешь ? У тебя нету шубы ? Бу-га-га ! Новый год без шубы - деньги на ветер !

0

4

я в церкви - из вас никто не может похвастать этим

0

5

Maчача написал(а):

я в церкви - из вас никто не может похвастать этим

Согласен. Не можем похвастать. Но ты то чего хвастаешь, ты и так там 90% времени. Обычное дело.

0

6

знаете, что? А я сыграю свою пастораль на вступление... если кто не знает, обращайтесь , вышлю

0

7

А как ты вышлешь ? Мылом ? Там чай куева туча гигабайт, у меня тырнет медленный, качать будет пол дня.

0

8

нет, там 4 мегабита. Пиши в личку мыло... запись хорошая, студийная

0

9

напейсал  я тебе в личку, четай.
(пою я надрывом) А нас в жывых осталось двое !
Где все ? Дрыхнут ? Вот сцуки ! Сергеевна ясно, трескает холодец. Москаль пьет водочку с волнушкаме. Константиныч перечитывает строевой устав Совецкой армии. Анфисычка рассекает на гламурной вечеринке в мини юбке . Словянка пишет песьмо Синему Опельсину. Розмаринчег пишет песьмо мне. Медеичка солит огурчики. Бахадырчег ворует шлакоблоки, погрузив их на собачег.
И только мы с тобой, Мачача, несем нашу нелехкую службу ! Предлагаю за это увыпить !

0

10

ну что? Все уже таки як трэба?
С наступившим! Ура!

Мачачкин, у нас тут все громыхает, привет тебе из Киева.

http://s018.radikal.ru/i525/1312/fb/2f8928b6766c.jpg

0

11

Отче Наш

только что прозвучало в церкви. А народу на удивление много

0

12

Maчача написал(а):

я в церкви - из вас никто не может похвастать этим

так уж и никто?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

13

Алабай написал(а):

напейсал  я тебе в личку, четай.  (пою я надрывом) А нас в жывых осталось двое ! Где все ? Дрыхнут ? Вот сцуки ! Сергеевна ясно, трескает холодец. Москаль пьет водочку с волнушкаме. Константиныч перечитывает строевой устав Совецкой армии. Анфисычка рассекает на гламурной вечеринке в мини юбке . Словянка пишет песьмо Синему Опельсину. Розмаринчег пишет песьмо мне. Медеичка солит огурчики. Бахадырчег ворует шлакоблоки, погрузив их на собачег. И только мы с тобой, Мачача, несем нашу нелехкую службу ! Предлагаю за это увыпить !

0

14

С Новым годом, друзья! С новым счастьем! Желаю вам каждому по лошадке - сильной, выносливой, быстроногой и работящей! А у меня сын - лошадка)))))
Ну вот, а ко меня вчера, к ночи ближе, наконец-то ноутбук мой вернулся, так что я теперь могу снова полноценно находиться на нашем форуме! Урра!! Правда, я, навертев за день кучу всяких тазиков, так утомилась, что легла спать, так и не откушав содержимого этих тазиков)))Так что весь этот год, наверное, буду спать(((Ой, нет, ещё же есть наш родной Старый Новый год! Вот тогда и наверстаю всё!

Отредактировано Розмарин (2014-01-01 09:13:29)

0

15

http://postcard.ucoz.ru/_ph/5/2/698006787.jpg

0

16

Новый Год наступил...на горло холодцом, селедочькой под толстой шубейкой, остаткаме фаршированной утки, выдохшимся шампанськым в недопитых бутыльках. Ухи страсть как хоцца... достал пакетик с ершаме, кусок максы и пару стерлядок, укропчег остался ишо в лоходильнике. Счас забодяжу элексир души моей - прозрачный как утреннее естество невинной девы в ночной вазе с цветочным бордюром...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Ну что? Застыли над тазиками?