СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогоднее...

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

А подскажите мне, други, где на компе я могу посмотреть российский НГ? И послушать Путина? Телявизора у меня нету.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Алабай написал(а):

Признаюсь Анфисе. Мне терять нечего, я не Мачача,  мацковская приписька мне не нужна ! Анфис, я натрескался еврейского салата (Сыр, яйца, чеснок, майонез). Ты меня расстреляешь ?

ух ты, елки-палки... а я не знала, что это еврейский салат...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Я только про фаршмак и мацу знала...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

22

Алабай написал(а):

Признаюсь Анфисе. Мне терять нечего, я не Мачача,  мацковская приписька мне не нужна ! Анфис, я натрескался еврейского салата (Сыр, яйца, чеснок, майонез). Ты меня расстреляешь ?

Ето милок советцкий салад "Стюардесса", посему израиловка отдыхаит... Скусный гад, но тока сожрамши порцию - сиди-дома-не-горюй, на свиданку к милой не ходи. Жир хорошо растворяет эфирное масло чеснока, долго держится в жулутке и отрыжкой можно свалить с ног баришню с чюйствительным обонянием.

0

23

Maчача написал(а):

(строго) за расстрелом заходите завтра. У нас расстрелы с 8.45 до 9.00, в субботу и воскресенье расстрелы НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ

Пули стерилизованные? А зеленка есть - вавку на лбу замазать?

0

24

ЭТОГО КАКЛАМОМЕНТА Я ЖДАЛ ПОЛГОДА!! Я НАЛИВАЮ В ГРАНЁНЫЙ СТАКАН ВОТКИ - И ЛИЧНО СОБРАННЫЕ СЫРОЕЖКИ ЛИЧНО ЗАСОЛЕННЫЕ! ААА!!!

0

25

а сыроежки удались! Смачно! Ух!

0

26

С добрым утром, дорогие мои! И с Новым годом!

0

27

С Новым Годом! Утро удалось таки. В одиннадцатом часу дня.

0

28

Рота паааадйоооооом!!!!

Доброго всем утречка в новом годе! Ээээх, щас холодцу под оливье и селедкой в шубе!

0

29

Гематом написал(а):

С Новым Годом! Утро удалось таки. В одиннадцатом часу дня.

У нас уж полдень минул - почти полпервого сейчас!

0

30

А я за Новый год вчера так и не выпила((( Старый проводила, полрюмашки красненького хлопнула,- пробу холодца запить,- и на боковую. Проснулась только в 12.00 от страшного грохота, - за окном всё небо было озарено вспышками салютов,- чуток побегала по двору в ночнушке, -пофоткала, было, но, замёрзнув, опять а постель юркнула. А пёс мой, как только я открыла дверь на крыльцо, - пулей влетел в коридор, дрожа от страха, и никакими пинками его уговорить выйти не удалось.)))

0

31

Наступило утро нового года и....кончился бардак!
Мне не понравилось встречать Новый год при +2 градусов...
А утром- чудо...Снежок прикрыл всю слякоть, минус 10 градусов, тихо - красотаааааа!
(Только бутылки шампанского вынес из подьезда....ночью отмечали с соседями прямо на лестничной клетке)

Мультфильму «Падал прошлогодний снег» - 30 лет

0

32

Ну вот и 2014 год за окном.
Боже, как далек он был в юности.
Казалось, столько не живут.
А вот поди ж ты. Дожили!
С Новым годом!
Всем здоровья! Это - самое главное!
А остальное приложится.
Дай вам всем Бог!

0

33

Да чо там 2014.....и 2000-й год когда то казался далеким как космос. А скажи тебе  году в 80-м где ты жить будешь, ты б наверно по морде дала.

0

34

Алабай написал(а):

А скажи тебе  году в 80-м где ты жить будешь, ты б наверно по морде дала.

Не, по морде бы не дала, однозначно, но никогда в жизни не поверила бы.

0

35

Алабай написал(а):

Да чо там 2014.....и 2000-й год когда то казался далеким как космос. А скажи тебе  году в 80-м где ты жить будешь, ты б наверно по морде дала.

Уууууу... с 79 на 80 подружка жены в гости на НГ в Луганск приезжала из Арзамаса, муж ейный там служил офицером после училища... Жрать там было нечего, помню мы еённые неподъёмные сумки обратно в поезд заталкивали с домашним хавчиком и консервацией... хто бы знал, как оно все обернется...

0

36

Сергеевна написал(а):

Алабай написал(а):

    А скажи тебе  году в 80-м где ты жить будешь, ты б наверно по морде дала.

Не, по морде бы не дала, однозначно, но никогда в жизни не поверила бы.

  [реклама вместо картинки] Вот ведь как бывает Сергеевна ! А в школе ты немецкий учила ? Может уже тогда ангел тебя направлял своей незаметной рукой ?

0

37

Алабай написал(а):

А в школе ты немецкий учила ?

Конечно. У меня учительница была замечательная: заслуженный учитель молдавской ССР.
Когда я училась в пятом классе, она поставила общешкольный спектакль на немецком языке. Назывался - Времена года.
Так с этим спектаклем мы выступали на молдавском телевидении. У меня был даже сольный номер в этом спектакле.

0

38

Сегодня тихо, вчера до 4-х ночи палили

0

39

Жирный3 написал(а):

Сегодня тихо, вчера до 4-х ночи палили

А у нас тишина наступила уже в половине первого.

0

40

ХАВЧЕГ? АХ ТЫ КАКЛАССКАТИНА!!

0